Не могу загрузить фотографии. Что делать?

 
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17
Раньше все было нормально, а сейчас не могу загрузить фотографии. Что делать?

1. Обновите Ваш браузер до актуальной версии или просто скачайте новою версию браузера.

FireFox -  скачать  
Chrome - скачать
Opera - скачать
IE - скачать

FireFox обновить: Справка, О браузере.
Chrome обновить: Настройка, О браузере
Opera обновить: Справка, Проверить обновления.
IE обновить: Либо установка новой версии, либо воспользуйтесь windows update

Важно! IE 6,7 работать не будет. Opera ниже 12 версии - работа не гарантирована.

2. Обновить версию Flash на странице

3. Firefox - если установлено дополнение NoScript - то разрешить в нем запуск скриптов для ay.by, aystatic.by



4. Если ничего не помогло, Вам необходимо детально описать проблему.
А) Последовательность действий. Что Вы нажимаете, что получаете, например, какие ошибки. Скриншот приветствуется.
B) Версия браузера
С) Версия операционной системы.

Версии браузеров можно узнать следующим образом:

Firefox: Справка, О браузере.
Chrome: Настройка, О браузере.
Opera: Справка, О программе.
IE: Справа, О программе
suhar1 редактировал сообщение 3 декабря 2012
Валерий:

Это просто треш! При перевыставлении не понятно загрузились фото или нет! Просмотреть лоты для покупки невозможно, почти все фото не открываются, даже если и есть на боковой панели, а модераторы молчат как будто так и надо!!!

Ставки делаются, покупки совершаются. Неудобно, конечно, не видя товар.
Доброго времени, когда планируют закончить работы на сайте?
bukvar:

Валерий:

Это просто треш! При перевыставлении не понятно загрузились фото или нет! Просмотреть лоты для покупки невозможно, почти все фото не открываются, даже если и есть на боковой панели, а модераторы молчат как будто так и надо!!!

Ставки делаются, покупки совершаются. Неудобно, конечно, не видя товар.

я не хочу покупать товар если не могу на него посмотреть, думаю я далеко не один такой!
Валерий:

я не хочу покупать товар если не могу на него посмотреть, думаю я далеко не один такой!

И не надо.
Здесь ставки растут в лотах без фотографий, как на дрожжах)
Не удивлюсь, если скором будущем будет такая картина: рекламный лот без названия, без фотографий, а ставок будет 384. Ажиотаж однако)
Часть фоток не видно. пробовал на разных версиях файефокса для пк
Задавал вопрос по поводу загрузки фото в поддержку три дня назад, ответа - ноль. При выставлении лотов фото не грузились, лишь после снятия с торгов и повторного выставления этих же лотов, фото отображались. Зато теперь перестали отображаться фото, в некоторых лотах, выставленных неделю назад.
Непонятная ситуация с фото. У меня на работе фото не отображаются, а дома все нормально. Провайдер одинаковый. Перепробовал все возможные браузеры, результат одинаковый. Уважаемые админы, не предлагайте обновлять браузеры, у всех все обновлено!
Уважаемый Ау.ву, Вы собираетесь что-то делать, с каждым днём отображение фотографий всё хуже! Браузеры, кодаки и железо ни причём, всё перепробовал!
Bermudez14:

Задавал вопрос по поводу загрузки фото в поддержку три дня назад, ответа - ноль.

INOX:

Непонятная ситуация с фото.

Валерий:

Вы собираетесь что-то делать, с каждым днём отображение фотографий всё хуже!

  
Вы же хоть прочитайте, что ответили:
  
http://forum.ay.by/tech/topic77097.html?show=new#unread
StruckOff редактировал сообщение 5 августа
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение