Не могу загрузить фотографии. Что делать?

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Раньше все было нормально, а сейчас не могу загрузить фотографии. Что делать?

1. Обновите Ваш браузер до актуальной версии или просто скачайте новою версию браузера.

FireFox -  скачать  
Chrome - скачать
Opera - скачать
IE - скачать

FireFox обновить: Справка, О браузере.
Chrome обновить: Настройка, О браузере
Opera обновить: Справка, Проверить обновления.
IE обновить: Либо установка новой версии, либо воспользуйтесь windows update

Важно! IE 6,7 работать не будет. Opera ниже 12 версии - работа не гарантирована.

2. Обновить версию Flash на странице

3. Firefox - если установлено дополнение NoScript - то разрешить в нем запуск скриптов для ay.by, aystatic.by



4. Если ничего не помогло, Вам необходимо детально описать проблему.
А) Последовательность действий. Что Вы нажимаете, что получаете, например, какие ошибки. Скриншот приветствуется.
B) Версия браузера
С) Версия операционной системы.

Версии браузеров можно узнать следующим образом:

Firefox: Справка, О браузере.
Chrome: Настройка, О браузере.
Opera: Справка, О программе.
IE: Справа, О программе
suhar1 редактировал сообщение 3 декабря 2012
Honesty, вычислять и разбираться это прерогатива правоохранительных органов, причем здесь я? Будет заявление об упущенной прибыли и прочему ущербу от пострадавшей стороны, а данном случае это сайт, будет и уголовка. И про выкуп лотов по правилам, потом на суде будут рассказывать.
ay-ok:

Honesty, вычислять и разбираться это прерогатива правоохранительных органов, причем здесь я? Будет заявление об упущенной прибыли и прочему ущербу от пострадавшей стороны, а данном случае это сайт, будет и уголовка. И про выкуп лотов по правилам, потом на суде будут рассказывать.

Двойной фейспалм.
ЗНАЧКИСТ, да хоть тройной. )))
ay-ok,  если вы об упущенной прибыли -то это в налоговую ))
а если об упущенной выгоде -в таких ситуациях ничего не доказывается в 99% исков ((
ay-ok:

Будет заявление об упущенной прибыли и прочему ущербу от пострадавшей стороны, а данном случае это сайт, будет и уголовка.

Интересно, на основании каких неоспоримых аргументов вы собираетесь в данном случае доказывать факт присутствия упущенной прибыли?
ВЕЛИКий неХОЧУха редактировала сообщение 17 января 2023
И так сойдёт, вы вообще читаете что я пишу? Убытки были нанесены сайту, причем здесь я? Как минимум из-за хулиганских действий определенных пользователей с целью сорвать торги. А доказывать будет уже те, кто и должен это делать.
И было бы неплохо, если накажут шутников и создадут прецедент. Что бы остальные задумались, прежде чем так шутить.
ay-ok:

И так сойдёт, вы вообще читаете что я пишу? Убытки были нанесены сайту, причем здесь я? Как минимум из-за хулиганских действий определенных пользователей с целью сорвать торги. А доказывать будет уже те, кто и должен это делать.

Фейспалм козырный:))
Не топите себя все глубже и глубже. Ну пожалуйста!:))))
ay-ok:

Alleswisser, я у вас советов не просил мне давать. Говорю, что считаю нужным. И теперь понятно, ваше негодование по поводу "справедливости".

Нам ли быть в печали ?
У нас все хорошо!:)
Когда в себе не уверен, всегда говори "нас" или "мы", что бы за плечами была некая поддержка. Все до боли знакомо.)))
ay-ok редактировал сообщение 17 января 2023
ay-ok:

Когда в себе не уверен, всегда говори "нас" или "мы", что бы за плечами была некая поддержка. Все до боли знакомо.)))

Поплыл фейспалм:)))
Нас - это мы Николай II ...:)
Alleswisser редактировал сообщение 17 января 2023
Alleswisser:

Если на форуме все пользователи сайта называют дурака дураком (потому что он несёт откровенную чушь) и их за это ВСЕХ блокируют по жалобе обиженного дурака, а дурака нет, то это неадекватная реакция и девиантное поведение. Естественно это несправедливо. Не?
РА, я достаточно доступно по-быстрому объяснил?

Кажется, я догадываюсь о ком Вы, и о какой ситуации конкретно.... но...как бы Вам сказать. Если бы все, кто называет дурака дураком, были такие порядочные и честные, вопросов бы не было. Например, человеку, который продает фуфло, прилюдно делают замечание в комментах. Но делают это люди, которые на соседнем сайте продают такое же фуфло.  Это раз. Два. Слушать сплетни - себе дороже. Прислушиваться можно и нужно. Но верить безоговорочно...Я же говорю, ко мне от пстрички регулярно приезжают люди и такое рассказывают. Только они в адеквате, и понимают, что пстричка говорит так обо всех и вся, кто ей дешево что-то не отдал, кто вернул обратно битую вещь, просто продает то, что мозолит ей глаза из-за того, что она купить это не может? Я ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЯЮ???
РА, Вы снова крен взяли не совсем в нужном направлении.
Проехали. Честное слово, без обид, лень объяснять на пальцах.
Alleswisser:

РА, Вы снова крен взяли не совсем в нужном направлении.
Проехали. Честное слово, без обид, лень объяснять на пальцах.

Абсолютно без обид. Я Вас понимаю от и до, а Вы меня никак не можете.
РА, мы уже занялись флудом. Весь наш трёп не относится к ветке форума.
Всего Вам хорошего.
РА, благодарите модераторов до конца жизни)
Alleswisser:

РА, благодарите модераторов до конца жизни)

Не поняла иронии абsолютно.  Еsли у человека обида на то, что его неsправедливо забанили, пущай объяsняетsя s модераторами. Меня тоже не раз банили и тоже на мой взгляд абsолютно неsправедливо, ну так я же не бомблю sайт???
   Далее...  Человек хочет разобратьsя s оппонентом по двум причинам. 1. По отношению к нему (его друзьям, жене, бабушке, знакомым ...) были sовершены некие противоправные или неsправедливые дейsтвия. 2 . Чел увидел какую-то неsправедливоsть и проsто решил не проходить мимо.
   А теперь давайте разберемsя, почему от его разборок должны поsтрадать другие поsторонние люди, организации и т.п.? Может, кто-то заsтупилsя за негодяя, не разобравшиsь в sитуации? Или проsто вsтупилsя за друга? Давай и им мsтить. Бред. На одном из форумов уже была темка. Вse одно к одному...Я не читал sтихи Бродsкого, но оsуждаю. И еsли пошевелите извилинами, то дойдет, что многие пишут это только по одной причине, не для уsтановления sправедливоsти, а чтобы в sобsтвенных глазах умалить sвои же коsяки и воsпарить ангелом)))). Мол, Федька то вон какой гад, банк ограбил, а я что, тока у sosеда банку огурцов sтащил...
   Оsтаюsь при sвоем мнении: атака идет на конкретных пользователей, т.к. sама попадаю под нее не первый раз. И другие тоже не один раз попадали... Ежели чел может seбе позволить торговать золотыми монетами, и коллекционировать музейные вещи, то те, кто sобирает и продает что-то попроще тоже имеют право на sущеsтвование....90-е, когда бегали продавали-покупали 10 человек давно прошли, рынок раsширилsя. На меsто одного придут 10. А ежели чел поsчитал sебя пупом Земли -то тут лечить нужно.
А что у Вас с буквой "С" ?
клавиша не работает(( а копировать и вsтавлять лень.
снова загрузка фото тормозит...
ЗНАЧКИСТ, Нормально работал сайт . Прочёл сообщение РА ну думаю опять глючит сайт , попробовал выставить лоты с отложеным стартом . Фото без проблем загрузились забыл упамянуть выставлял минут через 10 после сообщения РА .
РА у Вас реально теория заговора . Да никто Вас не хочет ограбить или ещё хуже . А то послушаешь Вас то у Вас аккаунт на ау взломали ради одной ставки ..... . РА просто улыбнитесь выйдите с всех аукционов своих на всех сайтах и улыбнитесь . Всё хорошо жизнь прекрасна .
Знатный редактировал сообщение 19 января 2023
Сайт нормально не работает. Если выставлять по одному лоту,то ещё ничего. А  при перевыставлении двухсот лотов перевыставлял 15 минут.
Перевыставил 2 тысячи лотов. Времени ушло чуть более часа. Это уже почти норма.
Старые глюки остались. За 11 минут с сайта ау.бай  на  мой эл.адрес пришло 29 сообщений о событиях.  За день мне нужно перевыставить 5 тысяч лотов,а сообщения будут приходить 3-4 суток. То есть, если кто-то что-то у меня купит,сообщение об этом придёт через 3-4 дня.
Shunless редактировал сообщение 20 января 2023
Shunless, а отключить данный тип уведомления в настройках - религия не позволяет???

Если вам не нужны сообщения о выставлении, то зачем нагружать Ay.by отсылкой вам 5000 "дежурных" писем о выставлении?
Шыш Кыш редактировал сообщение 20 января 2023
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение