Не могу загрузить фотографии. Что делать?

 
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Раньше все было нормально, а сейчас не могу загрузить фотографии. Что делать?

1. Обновите Ваш браузер до актуальной версии или просто скачайте новою версию браузера.

FireFox -  скачать  
Chrome - скачать
Opera - скачать
IE - скачать

FireFox обновить: Справка, О браузере.
Chrome обновить: Настройка, О браузере
Opera обновить: Справка, Проверить обновления.
IE обновить: Либо установка новой версии, либо воспользуйтесь windows update

Важно! IE 6,7 работать не будет. Opera ниже 12 версии - работа не гарантирована.

2. Обновить версию Flash на странице

3. Firefox - если установлено дополнение NoScript - то разрешить в нем запуск скриптов для ay.by, aystatic.by



4. Если ничего не помогло, Вам необходимо детально описать проблему.
А) Последовательность действий. Что Вы нажимаете, что получаете, например, какие ошибки. Скриншот приветствуется.
B) Версия браузера
С) Версия операционной системы.

Версии браузеров можно узнать следующим образом:

Firefox: Справка, О браузере.
Chrome: Настройка, О браузере.
Opera: Справка, О программе.
IE: Справа, О программе
suhar1 редактировал сообщение 3 декабря 2012
Вчера, около 23.00, выставлял лоты на стационаре. Получилось без проблем. Фото загружались отлично.
Alleswisser редактировал сообщение 3 февраля 2023
опять, не загружаются фото при выставлении лота
все норм, полет нормальный)
И снова "здарова"...    за полчаса ни одной фото не загрузилось...
https://ta-aspect.by/articles/chem-ya-mogu-vam-pomoch-ili-pochemu-vysokoe-k achestvo-obslujivaniya-ostaetsya-dlya-mnogih-kompaniiy-lish-krasivoiy-frazo iy
https://ta-aspect.by/articles/chem-ya-mogu-vam-pomoch-ili-pochemu-vysokoe-k achestvo-obslujivaniya-ostaetsya-dlya-mnogih-kompaniiy-lish-krasivoiy-frazo iy
Сергей редактировал сообщение 4 февраля 2023
Причина № 1. Отсутствие понимания/желания повышать качество обслуживания клиентов
ЗНАЧКИСТ:

Причина № 1. Отсутствие понимания/желания повышать качество обслуживания клиентов

Всё так. Нет альтернативы. Все остальные площадки не могут в полной мере конкурировать с ау бай
А ау бай не шевелится что то менять либо хотя бы отремотировать то, что поломано, хотя комиссия за лоты далеко не маленькая.
А ау бай не шевелится что то менять либо хотя бы отремотировать то, что поломано
Команда Ay.by хочет продать по тихому этот аукцион и всё...
.
Сергей редактировал сообщение 4 февраля 2023
.
Сергей редактировал сообщение 4 февраля 2023
ЗНАЧКИСТ:


Команда Ay.by хочет продать по тихому этот аукцион и всё...

Не зря я заметил, что кто-то создаёт сотни  аккаунтов (товарищ из Витебска например) и сделав парочку сделок, бросает этот аккаунт.
Я с ходу могу накидать несколько десятков учётных записей, которые "не работают". Одноразовые аккаунты)
Чтобы покупашка аукциона рот раскрыл: сколько миллионов тысяч здесь пользователей!!! В Беларуси столько людей нет сколько зарегено на сайте.
.
Сергей редактировал сообщение 4 февраля 2023
.
Сергей редактировал сообщение 4 февраля 2023
.
Сергей редактировал сообщение 4 февраля 2023
Тоже не грузиться,пишут,слишком большой файл,хотя фотографирую с одного фотоаппарата,раньше грузились быстро,и в первый раз загрузились хорошо,а на следующий день,эти же фото не грузятся
ansen, час тому назад выставил лот, всё нормально загрузилось...
Шыш Кыш:

ansen, час тому назад выставил лот, всё нормально загрузилось...

Я тоже только что загрузил 5 лотов,а дальше,с шестого,опять не загружается,пишет ожидание-и перезагрузите,или останавливается на 95 % загрузки и все,думаю,надо подождать,потом будет нормально
А у меня ничего до сих пор ничего не грузится!
Kms777:

А у меня ничего до сих пор ничего не грузится!

У всех такая беда. Администрации на эти проблемы наплевать. Ни одного ответа на запросы не последовало.
Букинист, а сегодня как? у меня только что три лота, фотки залетели просто мгновенно.
Фото не грузятся! Когда решат проблему!!!
Когда как. Когда залетают фотографии мгновенно, Когда полчаса пытаешься 1 лот выставить.. Даже тенденции не особо проследить. В одно и то же время разная работоспособность ( то все ок, то все бэд)
Букинист, это - мелочи! вот сейчас выставлял лоты - один лот выставился ДВА раза. Сам. Вот это уже опасно. А с загрузкой фото всё норм. Дубликат удалил, блазе - вовремя заметил.
Как вам такое,Илон Маск?!

Такое было у меня в августе. Расплёвываюсь до сих пор - Лот оказывается дважды проданным.
Не могу выставить лот, фото не грузиться!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение