Не могу загрузить фотографии. Что делать?

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Раньше все было нормально, а сейчас не могу загрузить фотографии. Что делать?

1. Обновите Ваш браузер до актуальной версии или просто скачайте новою версию браузера.

FireFox -  скачать  
Chrome - скачать
Opera - скачать
IE - скачать

FireFox обновить: Справка, О браузере.
Chrome обновить: Настройка, О браузере
Opera обновить: Справка, Проверить обновления.
IE обновить: Либо установка новой версии, либо воспользуйтесь windows update

Важно! IE 6,7 работать не будет. Opera ниже 12 версии - работа не гарантирована.

2. Обновить версию Flash на странице

3. Firefox - если установлено дополнение NoScript - то разрешить в нем запуск скриптов для ay.by, aystatic.by



4. Если ничего не помогло, Вам необходимо детально описать проблему.
А) Последовательность действий. Что Вы нажимаете, что получаете, например, какие ошибки. Скриншот приветствуется.
B) Версия браузера
С) Версия операционной системы.

Версии браузеров можно узнать следующим образом:

Firefox: Справка, О браузере.
Chrome: Настройка, О браузере.
Opera: Справка, О программе.
IE: Справа, О программе
suhar1 редактировал сообщение 3 декабря 2012
Шыш Кыш:

Shunless, а отключить данный тип уведомления в настройках - религия не позволяет???

Если вам не нужны сообщения о выставлении, то зачем нагружать Ay.by отсылкой вам 5000 "дежурных" писем о выставлении?

Мне нужны сообщения о перевыставляемых лотах ибо я редактирую часть из них - по цене,срокам аукционов,условиям аукционов (фиксированная либо нет продажа) и т.д
Я сегодня перевыставил не так много лотов - 2 тысячи. За 2 часа 5 минут мне пришло 160 писем.  Мне сегодня выставили десятка три отзывов от различных покупателей. Ни одного сообщения об этом пока не дошло.
Опять перестали загружатся фото.Грузятся через раз.
Staratel редактировал сообщение 21 января 2023
Что то совсем не загружаются фото.....  За два часа выставил только с десяток лотов
Добрый день! Опять проблема с загрузкой фото....
Да уж..., загрузка фото опять на тормозе,до 89% доходит...и УСЁ:(
Опять сорок пять... За час выставил 3 лота... Тупо сидишь и ждешь пока фото загрузится. Доходит до 99 процентов и сброс, или пишет фото превысило 20 мб.. с ..надцатой попыки заходит. Ув.администрация - решайте проблему - Это же Ваши деньги.
Перевыставлении лотов снова идёт со скрежетом.
Примерно в 18.00 перевыставлял завершенные лоты, небольшие "тормоза" были, но не особо критично, как это было 16 января.
StruckOff редактировал сообщение 29 января 2023
Опять проблемы с загрузкой фото. Со стационарного компа. Опера обновлена до последней версии.
Вчера были серьезные тормоза. Браузер Edge. Фотографии пробовал ужимать в 8 с лишним раз - не помогало. Показывает 0%. Потом ничего не происходит. Из принципа на последнем лоте решил подождать до победного конца. Через несколько минут фотография всё же загрузилась.
Вчера выставлял лоты с отложенным стартом, в лотах по 4...5 фотографий. Каждая фотография "весит" в среднем 5 МБ. Всё загружалось без особых проблем, подтормаживала загрузка немного, но не критично.
Сегодня около 15.00 выставлял лоты с отложенным стартом, никаких проблем с загрузкой фотографий не было.
Браузер Opera, версия: 94.0.4606.76.
Доколе...
Jezuit:

Доколе...

До первой звёзды...
Хотел выставить несколько новых лотов, но эти косяки сайта отбили все желание... Выставлю на других торговых площадках)
Alleswisser редактировал сообщение 1 февраля 2023
Господа программисты!
Не пробовали свой сайт протестировать? Просто нажмите F12 и посмотрите, что в консоли во время закачки изображений.
Владимирович редактировал сообщение 1 февраля 2023
StruckOff:

Вчера выставлял лоты с отложенным стартом, в лотах по 4...5 фотографий. Каждая фотография "весит" в среднем 5 МБ. Всё загружалось без особых проблем, подтормаживала загрузка немного, но не критично.
Сегодня около 15.00 выставлял лоты с отложенным стартом, никаких проблем с загрузкой фотографий не было.
Браузер Opera, версия: 94.0.4606.76.


Чистая правда. В Опере без вопросов. Даже не ужимал. Только что выставил лот с 8 фотками.
Alleswisser:

Jezuit:

Доколе...

До первой звёзды...
Хотел выставить несколько новых лотов, но эти косяки сайта отбили все желание... Выставлю на других торговых площадках)

Честно, нервы подорвались. Смотрю, эта ситуация с фотографиями уже стала доброй традицией площадки.
Jezuit, я пытался прикинуть: сколько понадобится времени, чтобы выставить продавцу марок новые 784 лота. Лет 25-27 ?:)
Alleswisser, , ну это если доживёт. Хотя берут сомнения, ибо все болезни от нервов...
Не могу выставить фотографии.???
не грузит фото от слова совсем, ужал размер до состояния аватарки, результат тот же.
Только что выставил два лота - фотки залетели прям таки мгновенно, без торможений...
Фото не грузятся. Плохо.
Alleswisser редактировал сообщение 2 февраля 2023
Шыш Кыш:

Только что выставил два лота - фотки залетели прям таки мгновенно, без торможений...

Так же и у меня: два Лота выставил сразу же
Сергей 1974:

два Лота выставил сразу же

Везёт же ...... ))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение