Технические вопросы по работе аукциона

 
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 274
Фото №1 и №2 меняются местами - это так надо? Если выставлена галочка - напомнить сделать ставку, к примеру за 1 день, после истечения этого срока невозможно поставить галочку напомнить за 3 часа - так тоже должно быть? Есть глюки с просмотром истории торгов - есть 2 ставки - первая была 1, вторая - 5 в итоге я вижу, что оба человека поставили по 5... Сечтчик просмотра лотов работает некорректно.
Приходит сообщение о  том ,что поступило новое обсуждение лота,смотрю обсуждение и ничего нет! исправте пожалуйста!
К сожалению, по прежнему, книжные разделы в блоки "Искусство.." не выставляются... Более подробно проблемы указывал в теме:
http://ay.by/forums/more77066.html?page=6
Скажите, когда будет реализована возможность снять, перевыставить аукционы одной кнопкой на случай отпуска, командировки и др. ?  Может хотябы сделать чтобы кнопка купить проподала, появлялась во всех лотах при одном нажатии.
По моему эта тема много раз уже обсуждалась.
к примеру 6 октября в 11.14 Ay.by: исправим, срок месяц
... сделайте пожалуйста, чтоб разом все лоты снимать, перевыставлять. как в почте поставил галочку вверху и оперируешь всеми письмами
Ay.by: исправим, срок месяц
Два дня пытаюсь связаться с продавцом через ЛОТ-КОМЕНТАРИИ-ДОБАВИТЬ. Сообщение появляется, а если посмотреть лот через некоторое время - сообщения нет. Устраните, пожалуйста!
Завершаеться аукцион на электронный ящик не приходит сообщение об окончании аукциона,а также не могу задать вопрос в обсуждение лота и не могу ответить на заданный вопрос!Просьба устранить неполадки.
Модераторы форумов устраните неполадки по моему вопросу.Завершаеться аукцион на электронный ящик не приходит сообщение об окончании аукциона,а также не могу задать вопрос в обсуждение лота и не могу ответить на заданный вопрос!
Спасибо вопрос закрыт.
А вот мне на почту уведомления о завершенных лотах так и не приходят...
Не могу выставить аукцион в разделе "Книги". Опции не активизируются... Устраните пожайлуста
Что делать с недобросоветным покупателем пытающимся насолить отрицательными отзывами?
Лот покупается и тут же выставляется минус.
Нехорошо.
Сам написал сам и отвечаю. Точнее предлагаю.
1) Сделайте возможность для продавца заносить отдельных покупателей в ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Не хочу продавать человеку товар ни при каких условиях, заношу в черный список и он лотов моих просто не видит и коментарии соответственно оставить не может.
2) С целью усложнения обхода данного блока (ЧЕРНЫЙ СПИСОК) введите плату за активацию вновь созданного аккаунта. Символическую плату 5000 бел.рублей. Сумма маленькая но жаба поддавит. Дополнительная прибыль для администрации я думаю не помешает. Отсеется масса необдуманных регистраций, особенно малолеток ("зарегился чисто поржать")
Согласен с vincented с этим давно уже надо чтото решать.Просьба к администрации сайта не остовлять вопрос без внимания.
Вопрос действительно актуальный. Закроем его полностью в январе-феврале 2010.
Пока рекомендуем оперативно присылать ПОЛНУЮ информацию о всех нарушителях на ay@ay.by.
Будем оперативно разбираться и принимать административные меры: отзывы, комментарии удалять, нарушителей блокировать. Чем постоянно и занимаемся.
Строчу маляву :)
уже не первый человек жалуется, что про окончании торгов ему приходит письмо с моими данными, в которых только ася (адреса почты нет). может такое быть?
а сегодня мне не пришло уведомление, что мой лот выкуплен, и контакты покупателя соотв-но не пришли.
Да ,что-то косяков всё больше и больше...(у меня только 4)
Вам не позавидуешь перед новым годом.
ну держитесь там.
С наступающим.
Короче, хватит непозавидовать!!!
Предложение по делу (на усмотрение администрации)
Готов предложить помощь в решении косяков, как говориться кто чем.
Нужны руки и голова? Пишите.
Кто со мной? Поднимите руки!
Администрация рассмотрите варианты.
Тоже считаю, если от пользователей что-то зависит,  посильную помощь оказать можем!
Ну тады вам хлопчики вот ещё.
У меня ,если аукцион с фиксированной  ценой покупают,то он не попадает в купленные ,а рядом перевыставляется точно такой же.И никаких сообщений о покупке лота не приходит ни мне ,ни купившему лот.Также этот лот не возможно редактировать.
Я имею ввиду лоты с фиксированной ценой
и большим количеством чем один.
lp
lp
1
Лот выкуплен. а информации о продавце по эл. почте нет. Помогите завершить сделку. Логин продавца PIPEZ
Человеку чтоб ответить на мой вопрос пришлось выкупить один из моих лотов чтоб связаться со мной((((
пытаюсь оставить сообщение в обсуждении нескольких аукционов, но оно не оставляется. сразу выбрасывает на главную страницу аукционов. сообщение, ес-но, тоже не появляется. пробовала с ссылкой ( думала, что дело в ней) и без ссылок. та же фигня.
У меня аналогично Audrey
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 274 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение