пополнение счёта

 
1 2 3 4 5 6
Оплата смс 553 с велком будет работать?
ulrix777, проблемы с оплатой связаны с приостановкой работы  системы  iPay
sensej редактировала сообщение 19 декабря 2017
1
1
3
И как долго будет не возможно оплатить через Велком?
ay9100744, к сожалению, мы не можем повлиять на эту ситуацию. О времени возобновления работы системы будет сообщено дополнительно.
sensej:

ay9100744, к сожалению, мы не можем повлиять на эту ситуацию. О времени возобновления работы системы будет сообщено дополнительно.

через смс работает пополнение ?
нажал через смс лайф - пришло сообщение с кодом от ay.by код ввел - баланс ноль
mihail1504, Так ноль это не минуС!
Xenomon:

mihail1504, Так ноль это не минуС!

так нужно сделать плюс )) какой тогда смысл если не работает ни чего
вот теперь минус - как пополнить счет ?
На счет денежки поступают сразу  при оплате через ЕРИП и БЕЗ процентов за оплату-перевод.
интересует оплата через смс - если есть такой вариант в способах оплаты то почему он не работает ?
так как пополнить счет через смс ? где техподдержка ?
Могу сказать одно..... из за отсутствия возможности оплаты через смс Велком, только одни убытки. Лот и поднять невозможно и закрепить. Соответственно лот невидно и продаж нет...... Позвольте, кто оплатит все убытки???
уже пополнил
mihail1504 редактировал сообщение 23 декабря 2017
Здравствуйте ,а ,что через оператора Велком уже не оплачивают?
Не проходят платежи по смс через МТС.
Где искать аубай в банкинге Беларусбанка на пополнение счёта.
Так уже ответили на ваш вопрос. В начале темы я спрашивал:)
PVR:

Shunless:

Подскажите пожалуйста,а как пополнить счёт через интернет-банкинг?! Я захожу в систему "Расчёт",но там нигде нет оплаты услуг аукциона Ay.by.


СИСТЕМА "РАСЧЁТ" (ЕРИП) - Новый платеж - Общереспубликанские - Интернет-магазин/Сервисы - ay.by. Как бы все :)

Shunless, благодарю!)
Здравствуйте! Пытался оплатить услуги аукциона СМС от МТС. но на посланное сообщение на номер 553 постоянно приходит ответ - неверное СМС сообщение. Вроде делаю всё правильно. Не подскажите в чём проблема?
вит,  убедитесь, что вы написали корректный текст СМС: это 265, например 265 123456 (пробел между 265 и номером).
спасибо. в пробеле и было дело
Не могу пополнить счет через СМС МТС и банковскую карту. Пишет: ЕРИП: Агрегатор ХуткI Грош (ЭСС) некорректный запрос к сервису в обоих случаях... Что делать?
попробовал через ЕРИП, номер сгенерировал, провел через ЕРИП М-банкинг и... номер не существует! Что это?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение