пополнение счёта

 
1 2 3 4 5 6
нуммис, какой текст смс был указан в ответном сообщении после попытки оплаты? Напишите в службу поддержки ay@ay.by
Здравствуйте. пополнил счёт 7 августа. до сих пор в режиме "ожидание пополнения". Как быть?   07.08.2020 в 21:14
5,00бел. руб. Пополнение счёта через СМС
Изменить способ оплаты Ожидание зачисления
Оплатить
1
юрий редактировал сообщение 12 августа 2020
Не могу пополнить счёт через WEBPAY.
Код ошибки
W0302
Текст ошибки
Сервер оплаты услуг: Некорретный запрос к базе данных.
Что делать?Нахожусь в России и другим способом оплатить не могу.
fedja777, аук вам тут не поможет. Это проблема на стороне сервиса. Возможно, даже не вебпай виноват, а наша система расчётов ЕРИП, которая глючила вчера, и, возможно, глючит сегодня... Вчера она висела наглухо и никакие платежи не проходили через неё во всех банках и на почте.

Попробуйте обратиться в поддержку вебпай. Возможно они прояснят ситуацию...
Шыш Кыш редактировал сообщение 11 ноября 2020
Я вас понял.Каким ещё способом я могу оплатить услуги аукциона?Или подождатьи попробовать вечером или завтра?
fedja777, если не критично, то я бы подождал денёк. Если дело в ЕРИПе, то должны отремонтировать. Но на всякий случай я бы задал и вопрос поддержке вебпея.

Если критично, то нужно искать доверенное лицо в Беларуси, которое оплатит со счёта сотового оператора, а вы ему нужную сумму положите на счёт его симки с банковской карты. При этом комиссия составит 3%
Vic,мне не обязательно доверенное лицо в Беларуси.У меня есть работающий телефон Лайф,но в способах оплаты у меня почему-то только 1 вариант.Это банковская карта.Хотя я мог бы заплатить и через интернет-банкинг чеоез Беларусбанк.Как я могу добавить способы оплаты?
fedja777, скорее всего, аккаунт зарегистрирован на РФ. Возможно, перечень способов оплаты расширится, если аккаунт будет зарегистрирован на РБ. Как технически решён вопрос приёма платежей через СМС, если белорусская симка находится в российском роуминге, сказать не могу...
Почему для аккаунтов, зареганных на РФ, недоступен способ оплаты через интернет-банкинг с использованием симки белорусского оператора, тоже не знаю.
Vic:

fedja777, ... сказать не могу...
... тоже не знаю..

Ответило недоразумение

Vic,проблема пока не решена.Я могу указать вместо российского номера телефона белорусский?И тогда аккаунт будет зарегестрирован на РБ?И расширится список способов оплаты?
Vic,позвонил в службу поддержки вебпея.Там по коду ошибки сказали что платёж не проходит в связи с ограничениями,которые банк установил для вашей организации ООО "Оз Альянс".Что мне делать?Через 34 часа мне будет запрещено выставлять и перевыставлять лоты!!!Просьба разобраться с проблемой,зависящей не от меня.
fedja777 редактировал сообщение 12 ноября 2020
Или объясните как я могу получить счёт для оплаты через интернет-банкинг.
fedja777, я не модератор, может стоит поинтересоваться в банке-эмитенте карты, с чем связано ограничение для ОЗ Альянс? Что это за дискриминация со стороны банка-эмитента?

Но то, что при перерегистрации акка на РБ вам будут доступны и другие способы оплаты, это факт!

Что касается возможности перепривязки аккаунта к белорусской симке, тут дело за модераторами... Я вам по этому поводу не скажу ничего...
Vic:

. Я вам по этому поводу не скажу ничего...

Интересно) Когда это вы отвечали "по поводу" ? Напомните пожалуйста хоть самую простецкую тему, где бы вы написали что-то стОящее ?
Я не пытаюсь как-то троллить или хамить. Кроме вашего амбициозно-бестолкового ИМХО никто и ничего здесь не наблюдал(
Пользователи сайта обсуждают какую-то тему, вы начинаете откровенно эту тему затролливать глупостями . Потом жалуетесь, что вас обидели, написав вам ПРАВДУ о вас и людей блокируют.
Одного не могу понять: АДМИНАМ-ТО ЭТО ЗАЧЕМ?!
Alleswisser, у тебя пунктик какой-то на "жалобстве". Админы просто поддерживают орднунг на форуме! без всяких моих жалоб... Тебе есть что сказать полезного вопрошающему человеку? - так скажи! помоги! вместо критики меня, стремящегося помочь, внести хоть какую-то ясность...

Я высказался - следуя моему совету человеку хотя бы стало понятно, что банк-эмитент по какой-то причине не хочет проводить платежи в адрес ОЗ Альянс...
Шыш Кыш редактировал сообщение 13 ноября 2020
Конечно, конечно. Особенно после твоих откровенных оскорблений и нарушений правил)
Странно, не правда ли ?
по каким критериям Вами формируется размер пополнения баланса?
можно ли оплатить рублями РФ с банковской карты РФ?
ay24606370,  к сожалению, на данный момент пополнить счет можно только с помощью белорусской банковской карты.
ay24606370, рекомендуемая сумма пополнения счёта рассчитывается как ваш средний расход средств за неделю.
Tivk Cshueateuape:
Виталька Шелопукин, сиди тихо и не тивкай, мой личный фейк!

Модераторы Так когда прекратятся оскорбления и необоснованные обвинения в мой адрес со стороны этого  http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9161314
Так из России вообще невозможно пополнить счет???Служба поддержки не отвечает.2 раза им писал
Dednay 02, пополнить счет с помощью  карты иностранного банка нельзя.
ни как не получается оплатить счет задолженности с карты сб Россия..
Вам запрещено выставлять и редактировать лоты. Чтобы продолжить работу с аукционами вам необходимо пополнить счёт. После пополнения вам будет предоставлена возможность выставлять лоты без ограничения. перехожу по ссылки там - Платеж отклонен
Дата платежа
2021.03.09 13:39:10
Номер карты
427616xxxxxx4652
Код ошибки
W0225
Текст ошибки
Ограничение настроек безопасности
Счет №
87fbaaf0-549f-4b39-859c-855f31bb4832
Получатель платежа
ООО
Сумма
13.00 BYN
написал  в службу поддержки там такая хрень -
Добрый день, Виталий.
Данная ошибка связана с временными ограничениями на оплату через систему Webpay для данной услуги. Оплата возможна только картами, эмитированными банками Республики Беларусь.
Рекомендуем обратиться к поставщику товара/услуг для уточнения альтернативных способов оплаты.
С уважением,
техническая поддержка ООО "ВЕБ ПЭЙ"
+375 17 219 84 34
+375 29 383 71 72
support@webpay.by
ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ ?????????????????????????????? ДЕНЬГИ ТО Я НЕ ПРОТИВ ОПЛАТИТЬ НО КАК И ЛОТЫ НЕ МОГУ ВЫСТАВЛЯТЬ И КОРРЕКТИРОВАТЬ ..................ЧТО ЗА МАРАЗМ ???????????????
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение