пополнение счёта

 
1 2 3 4 5 6
С А1 нельзя пополнить счёт?
пополнял на рубль забрали 2 на балансе 0 это как понимать?
ay30883614:

пополнял на рубль забрали 2 на балансе 0 это как понимать?

Кто, с чего, откуда, куда, кому, что пополнял?
ay30883614, ну это ещё по-божески... Я на другом сайте недавно собрался на 2 рубля пополнить баланс через МТС - прислали СМС, что спишут 5. 2 - сайту, 3 - в налоги и себе...
ввв77:

ты на 2 рубля собрался пополнить баланс ? не смеши , за 2 рубля ты воробья в поле загоняешь :)

После покупки Шышем советских женских чулков я уже ничему не удивлюсь.
Просто какая то беда с финансовой грамотностью у людей. Сейчас все можно спокойно и без каких либо комиссий оплатить через ЕРИП, но люди не ищут лёгких путей. Там вообще никаких сложностей нет. Тоже самое, когда покупаешь товар, скинут тебе фото или номер карты и все на этом, не зная, что любую карту тоже можно через ЕРИП пополнять. Платишь деньги просто за воздух...
ay-ok,  Вот поэтому покупателям скидываю всегда данные для оплаты в ерип . Старче , без обид надеюсь что так называю но тебе ли не знать что в последний путь теперь в 99.99 процентов собирают в спец конторах . И не успеет клиент Богу душу отдать как к родственникам стучаться с этих контор . Бизнес у них такой
ay-ok:

Просто какая то беда с финансовой грамотностью у людей. Сейчас все можно спокойно и без каких либо комиссий оплатить через ЕРИП, но люди не ищут лёгких путей. Там вообще никаких сложностей нет. Тоже самое, когда покупаешь товар, скинут тебе фото или номер карты и все на этом, не зная, что любую карту тоже можно через ЕРИП пополнять. Платишь деньги просто за воздух...

Недели две назад убеждал человека оплатить через ЕРИП, чтобы сэкономить его же деньги. Расписал путь в меню для оплаты, где, что, как и в какой очередности нажимать. Упёрся, нет, не знаю, не умею, дай номер карты, переведу по старинке. Плюнул, написал номер карты, переводи, трать лишние деньги.
Финансовая грамотность населения действительно близка к 0. Людей сейчас ещё и запугали всеми возможными мошенническими схемами, так некоторые продавцы боятся даже номер карты написать, готовы отправить с наложенным платежом, но номер карты - это тайна.
ay-ok, так я через ЕРИП и пополняю баланс на ауке, и оплату предлагаю покупателям делать через ЕРИП, и большинство с этим успешно справляется. Я говорил про пример другого сайта, не имеющего пополнения через ЕРИП. Там только с баланса сотового телефона можно пополнять. Что-то много стали брать операторы за это...

Знатный, старики делают по-старинке, по привычке...
Пополнял баланс через ерип 05.04.23, сегодня 9 апреля почему баланс не пополнился
Здравствуйте, дважды прошла оплата с карты,а баланс считает только 1 платеж [img[/img
ay20421416 amatar, убедитесь что второй платеж действительно был списан с карты. Если платеж был списан, пришлите пожалуйста в службу поддержки ay@ay.by скан или фото чеков об оплате.
В телефоне: М-банкинг.  Ерип -  Интернет-магазины-сервисы  - A -Z (латинские домены)  -   A -   Aу.by (В САМОМ КОНЦЕ СПИСКА) - ВВОДИМ НОМЕР , УКАЗАННЫЙ Ау.by и платим
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение