пополнение счёта

 
1 2 3 4 5 6
wito196820:

..................ЧТО ЗА МАРАЗМ ???????????????


Вы не первый... Выше обсуждалась аналогичная проблема. Этот вопрос надо задавать всё-таки оператору платежей "Веб Пей", но ещё больше - его нужно задавать регулятору, Нацбанку РБ.
Это проблема именно в Веб Пей, я писал обращение Нацбанк РБ в ответ получил что не каких запретов Нацбанк РБ касаемо платежных банковских карт России  не вводил, это проблемы именно Веб Пей.
А служба поддержки Ay.by просто игнорирует проблему и не пытается её решить.
dnkcomnex, тогда вопросы должны быть к веб пей. Ау.бай на веб пей никак повлиять не сможет...
не могу пополнить счёт дебитовой картой Мастеркард выпущена в РФ
подскажите, что делать
leg153,  К сожалению, пополнить счет картой РФ невозможно технически.
sensej, извиняюсь, но не проясните ли, с чем связана проблема зарубежных карт?

На зарубежных площадках с карт белорусских банков балансы успешно пополняются. Почему в РБ такая проблема возникла? Вроде как раньше её не было...

Есть ли какие-то перспективы решения этой проблемы? Ведь она мешает зарубежным пользователям аука и на пользу площадке явно не идёт...
Подскажите, как пополнить баланс другого пользователя ay.by?
Vladlen:

Подскажите, как пополнить баланс другого пользователя ay.by?

"Другой пользователь" пусть сформирует счет на оплату по ЕРИП и сообщит вам номер счета и сумму. А вы оплатите в ЕРИП указав номер счета и сумму по ЕРИП.
MY - AY - BY редактировала сообщение 15 мая 2021
Vladlen:

Подскажите, как пополнить баланс другого пользователя ay.by?

Случайно выкупили лот? Не проблема! Пополните счёт на мобильный продавцу без комиссий и переплат.
Сергей редактировал сообщение 15 мая 2021
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,как я могу пополнить свой баланс.Дело в том ,что раньше этим занималась мама,но она в больнице,надолго.Я так понимаю,что нужен индивидуальный электронный счет,но я его не знаю.
Подскажите,пожалуйста,что можно сделать?
Anma, с баланса телефона можно пополнить. Можно - через ЕРИП. Или - просто с карты банка... Вариантов много. Для белорусов.
Спасибо,у меня А1.Можно?
нет
Понятно.Спасибо. Подскажите,пожалуйста,как через ЕРИП.никогда так не оплачивала.А похоже это единственный вариант.Боюсь что_то сделать не так.Буду платить через кассу беларусбанка,если это возможно.
Anma, зайдите в персональный раздел, выберите "Баланс" -->> "Пополнение счёта", на выпадающей вкладке (как на скриншоте) выберите подходящий вам способ и следуйте инструкциям.

При оплате через ЕРИП в банке можете воспользоваться услугами консультанта банка.

Спасибо большое.Попробую.
А ,а какой_то процент снимается или нет?
Anma, комиссия зависит от выбранного вами способа оплаты и определяется провайдером платёжного сервиса (банк, оператор связи, платёжная система и т. п.). Я платил с комиссией только с баланса мобильного телефона. При оплате картой не было комиссии. Оплатой через ЕРИП и через сберкассу пользоваться пока не доводилось.
Спасибо
Народ, а что, пополнить баланс личного счёта стало невозможным или это сбои интернет-банкинга  ДВУХ  банков. От Беларусбанка НЕ видит платежку, Белинвест вообще интернет-банкинг не выходит на страничку
В каком отделе ерипа этот ау находиться запарился искать нет нигде разве подробнее описать невозможно
mironchik:

В каком отделе ерипа этот ау находиться запарился искать нет нигде разве подробнее описать невозможно

Не можете оплатить? Купите у них, что-нибудь на сумму которую оплачиваете.
mironchik, Путь в ЕРИП: Интернет-магазины - А - Ay.by
С телефона, life  не пополняет счёт с вчерашнего вечера,там какие-то проблемы?Кто чего скажет,подскажет?
Немогу пополнить через мтс, раньше вопросов небыло, пишет недостаточно средств на счёте агента для выполнения операции
Не могу пополнить счёт. Выдаёт ошибку WO279. ЧТО это значит? Может какое то ограничение стоит у меня... Помогите.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение