Удаление аккаунта

 
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Добрый вечер! Прошу удалить комментарий к лоту 5035787095. Спасибо!
Прошу закрыть аккаунт и удалить личные данные, номер телефона и почту
Прошу закрыть аккаунт и удалить личные данные, номер телефона и почту
Прошу Вас закрыть мой аккаунт и удалить личные данные, номер телефона и почту. С уваженем, Александр.
Здравствуйте. Прошу удалить мой аккаунт, и отвязать номер телефона и почту. Спасибо, с уважением Виталий
Главучик редактировал сообщение 11 октября 2023
---
---
2
Здравствуйте, Прошу закрыть аккаунт и удалить личные данные, номер телефона и почту
Ноль-десять,  для закрытия аккаунта вам нужно погасить образовавшуюся задолженность на личном счете.
Прошу удалить аккаунт и личные данные,номер телефона
Виктория elulaz8989, на Ваши лоты стоит ставки , первый раз вижу такое
просьба закрыть мой аккаунт за ненадобностью и не делать рассылку ! просто не нужен этот аукцион
Добрый день. Просьба закрыть мой аккаунт и рассылку уведомлений за ненадобностью.
Просьба закрыть аккаунт. Спасибо...
Добрый день! Прошу закрыть мой аккаунт в связи с его ненадобностью и отказаться от рассылок. Спасибо!
Добрый день! Прошу закрыть аккаунт и удалить личные данные, номер телефона и почту
Требую немедленно удалить мой аккаунт ввиду несправедливого отношения модераторов. Покупатель солгал, что выкуп лота не состоялся. Этот чудик назначил встречу на 12:00 - 14:00 с обязательством накануне списаться. Написав мне рано утром в назначенный день, он, не дождавшись подтверждения, приехал под подъезд в 11:50. Только в 12:14 я обратил внимание на Вайбер, понял, что человек стоит у подъезда, спустился, передал лот. Теперь это несуразное создание утверждает, что выкупа лота не было - видимо, желая негативным отзывом отмсить мне за 25-минутный простой, который состоялся исключительно по его собственной вине (зачем ехал к подъезду, не дождавшись оговоренной отмашки, чудак?).
Я не потерплю негативного отзыва в своей репутации. Модераторы, немедленно удаляйте или отзыв, или мой аккаунт.
olegzandr:

Я не потерплю негативного отзыва в своей репутации. Модераторы, немедленно удаляйте или отзыв, или мой аккаунт.

- Я этого не потерплю! Выбирай - или я, или водка!
- А сколько водки?
olegzandr:

Требую немедленно удалить мой аккаунт ввиду несправедливого отношения модераторов. Покупатель солгал, что выкуп лота не состоялся. Этот чудик назначил встречу на 12:00 - 14:00 с обязательством накануне списаться. Написав мне рано утром в назначенный день, он, не дождавшись подтверждения, приехал под подъезд в 11:50. Только в 12:14 я обратил внимание на Вайбер, понял, что человек стоит у подъезда, спустился, передал лот. Теперь это несуразное создание утверждает, что выкупа лота не было - видимо, желая негативным отзывом отмсить мне за 25-минутный простой, который состоялся исключительно по его собственной вине (зачем ехал к подъезду, не дождавшись оговоренной отмашки, чудак?).
Я не потерплю негативного отзыва в своей репутации. Модераторы, немедленно удаляйте или отзыв, или мой аккаунт.

Да успокойтесь Вы . На Вашем пути на аукционе будет очень много Бусликов и прочих пернатых . Откройте спор и снимут с Вас отзыв через неделю .
Мне вот такой очередной встретился  . Спросил сколько будет стоить доставка у него не указана за обычный кувшин получил ответ 13 рублей . Я у другого спросил сколько будет стоить доставка на пивной бокал тот отвечает что рублей 5 . Вес лотов+- 200 -300 грамм . На вопрос почему такая разница получил ответ что я наглею и чуть ли не иди лесом и добавил в черный список . Так что неадекватные продавцы и покупатели всегда встречаются .
Забыл указать номер лота . Поэтому прежде чем покупать у него уточните стоимость доставки у других стоимость доставки меньше в два раза , а если отправят европочтой то и в 3 раза . Вот как бывает .
BY _ BY редактировала сообщение 15 февраля
5036551705
Ладно я уточнил . А ведь многие привыкли что адекватные продавцы отправляют по адекватным ценам .
Добрый вечер.
Прошу закрыть мой аккаунт и все личные данные.
Спасибо.
Конь редактировала сообщение 10 марта
сайт так и неисправили(
Ваша учётная запись заблокирована за подозрение на накрутку рейтинга. Для продолжения работы подтвердите свою личность
как это сделать?
fasad редактировал сообщение 11 марта
fasad, вам нужно обратиться в службу поддержки ay@ay.y
Добрый день, прошу удалить мой аккаунт и отвязать номер телефона с почтой. Спасибо!
Прошу удалить мой аккаунт отвязать номер телефона с почтой
Модераторы, удалите внизу графу-НАПИШИТЕ НАМ. Вы на неё не реагируете, на просьбы не отвечаете. Не вижу смысла. Заблокированные лазят по лотам, пишут бред, а Вы ноль реакции. Может и комиссию спустя рукава брать будете? Было бы неплохо.
тамара геннадьевна редактировал сообщение 15 апреля, 18:59
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение