Удаление аккаунта

 
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16
тамара геннадьевна,  комментарии удаляются в том случае, если они противоречат правилам аукцина.
ay 12345, вам нужно погасить задолженность на личном счете: пополнить счет либо аннулировать комиссионный сбор через спор если сделка не состоялась.
Non
Non
6
sensej, раз уж вы здесь отвечаете, то ответьте, пожалуйста, соответствуют ли требованиям ваших правил следующие пометки в описаниях к лотам?
"личные встречи возможны при покупке моих лотов на сумму более 30 руб."
"пересылка почтой только при покупке моих лотов на общую сумму более 10 рублей"
"1981 г. - продан. цена за 1 монету" - если здесь не было соблюден пункт правил: "Вы можете выставлять несколько одинаковых или однотипных лотов с одной и той же ценой посредством объявления с фиксированной ценой. Для этого укажите доступное количество товара в поле "Количество"."

Эти все описания не нарушают правила:
"1.8. Запрещается включать в заявки при описании предлагаемых к продаже предметов и услуг предложения о продаже лота по частям, продаже дополнительно товара или предоставлении дополнительной услуги, стоимость которых не была включена в цену лота. "
Non редактировал сообщение 16 апреля
sensej:

тамара геннадьевна,  комментарии удаляются в том случае, если они противоречат правилам аукцина.

Ааа, он указывал неверные данные на мой товар при ставках, (которые люди просили снять) и срывал этим самым торги-ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ПРАВИЛАМ А.У.?????!!!!! Тем более пользователь давно заблокирован аукционом , но лазит по лотам и пишет всякую ЕРЕСЬ-ЭТО ПО ПРАВИЛАМ АУ!!!??? Вы себя слышите???
тамара геннадьевна редактировал сообщение 16 апреля
Здравствуйте, прошу закрыть мой аккаунт.
Здравствуйте, прошу закрыть мой аккаунт.
Здравствуйте, прошу закрыть мой аккаунт.
1
1
3
Каким образом можно:
Отозвать свое согласие
по пункту правил 5.5.7.

Пользователь дает согласие на сбор, хранение, обработку и использование персональных данных Пользователя любыми способами

На oz.by можно отправить заказное письмо с заявлением на имя директора.
Хочу полностью удалить контактную информацию из своего акканута (заблокированного), соглано закона РБ О защите персональных данных 99-3.
Здравствуйте, прошу закрыть мой аккаунт.
Добрый день
прошу закрыть мой аккаунт
Прошу отвязать от учётной записи номер телефона и удалить аккаунт. Благодарю.
svf
svf
1
Добрый день. Прошу отвязать номер телефона от учётной записи и удалить аккаунт. Спасибо
C.
C.
1
Добрый день. Просьба удалить мой аккаунт всвязи с ненадобностью.
Здравствуйте. Закройте, пожалуйста, мой аккаунт.
Здравствуйте, закройте мой аккаунт
ay32721088, для закрытия аккаунта вам нужно снять с торгов действующие лоты.
Добрый день. Просьба удалить мой аккаунт в связи с ненадобностью
Добрый день!
Прошу удалить мой аккаунт. Спасибо!
Добрый день.
Прошу отвязать номер телефона от учётной записи и удалить аккаунт в связи с полной ненадобностью.
Добрый день.
Прошу отвязать номер телефона от учётной записи и заблокировать (в перспективе если это будет возможным - удалить) аккаунт  novator в связи с полной ненадобностью.
Спасибо!
novator редактировал сообщение 19 августа
Прошу отвязать от учётной записи номер телефона и удалить аккаунт. Благодарю.
Здравствуйте удалите мой аккаунт пожалуйста
Прошу отвязать от учётной записи номер телефона и удалить аккаунт. Благодарю.
Прошу отвязать от учётной записи номер телефона и удалить аккаунт. Благодарю
Прошу отвязать от учётной записи номер телефона и удалить аккаунт. Благодарю
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение