Удаление аккаунта

 
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Да
отвязать номер и удалить аккаунт пожалуйста
Прошу удалить мой аккаунт и прекратить рассылку. Платить за нунужные мне цслуги не собираюсь.
добрый, просьба закрыть мой аккаунт, и удалить рассылку уведомлений. спасибо
Здравствуйте!

Мне хотелось бы расторгнуть Пользовательское соглашение и удалить данный аккаунт.

Благодарю вас.
Здравствуйте. Прошу закрыть мой аккаунт.
просьба закрыть акаунт и удалить рассылку уведомлений
Прошу удалить аккаунт и откльчить рассылку.... Спасибо
отвязать номер и удалить аккаунт пожалуйста
Прошу отвязать номер.
K
K
10
Добрый. Прошу удалить мой аккаунт и прекратить рассылку. Благодарю.
БК, хотите удалить аккаунт?
sensej, нет. Хочу чтобы номер телефона отвязали.
БК, чтобы отвязать номер, вам нужно зайти в раздел личных данных и заменить номер на любой другой, не используемый ранее на ау.
sensej, у меня только один номер. Можно его отвязать, в третий раз уже спрашиваю :)) ?
Прошу удалить мой аккаунт в связи с его ненадобностью и отказаться от рассылок.
Прошу удалить мой аккаунт
Мне не понятен и странен ход аукциона. Воспользовалась впервые. Продажа завершена. Покупатель изменял ставку,  дважды предлагал купить вещь в несколько раз дешевле. Даже после завершения торгов.
Хочу удалиться отсюда навсегда.
Здравствуйте прошу Вас  удалить аккаунт
Удалите мой акаунт
Прошу удалить мой аккаунт
Доброго времени суток!Прошу удалить мой аккаунт!Спасибо!
Прошу удалить мой аккаунт!
Писала ещё  27 декабря 2022
Мне не понятен и странен ход аукциона. Воспользовалась впервые. Продажа завершена. Покупатель изменял ставку,  дважды предлагал купить вещь в несколько раз дешевле. Даже после завершения торгов требует продать дешевле.
Прошу удалить мой аккаунт. Задолженности нет!!!
Leogrand:

Писала ещё  27 декабря 2022
Мне не понятен и странен ход аукциона. Воспользовалась впервые. Продажа завершена. Покупатель изменял ставку,  дважды предлагал купить вещь в несколько раз дешевле. Даже после завершения торгов требует продать дешевле.
Прошу удалить мой аккаунт. Задолженности нет!!!

Ход аукциона здесь не при чем. Вы имеете в виду свой лот "вышивка в раме"?
Делайте всё по правилам аукциона - если он отказывается купить лот по цене, которую он поставил, то выставляйте ему отрицательный отзыв, открывайте спор на предмет возврата комиссии и лот перевыставляйте. К чему удаляться с аукциона то?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение