Удаление аккаунта

 
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Leogrand, если сделка не состоялась, вы можете аннулировать комиссионный сбор и перевыставить товар вновь на торги.
Порядок возврата платы за неуспешные сделки описан по ссылке: http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.order.pay-return
По ссылке Личная страница - Мои аукционы - завершённые http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=auction_complite при наведении курсора на название лота справа всплывает кнопка "перевыставить"
Прошу удалить мой аккаунт!
Прошу удалить аккаунт
Здравствуйте, просьба закрыть аккаунт в связи с ненадобностью
Прошу закрыть аккаунт и удалить личные данные, номер телефона и почту
Прошу удалить аккаунт.
Не удаляйте аккаунт. Просьба об удалении ошибочна. С уважением, Овен.
Прошу удалить аккаунт
Просьба удалить мой аккаунт
удалить мой аккаунт
Просьба отвязать о этого аккаунта мой номер для создания нового. Очень Вас прошу
Удалите мои аккаунт!
Здравствуйте.Прошу Вас разблокировать мой аккаунт.
Ula
Ula
1
Прошу удалить аккаунт
Удалите мой аккаунт, пожалуйста
удалите пожалуйста аккаунт
Здравствуйте, пока не будет рормального сервиса, прошу удалить, отключить все что связано с моей почтой и ником, навсегда !
Z
Z
1
Здравствуйте возможно ли удалить мой аккаунт в связи с ненадобностью
ПРОШУ ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗАКРЫТЬ МОЙ АККАУНТ - ОН СОЗДАН ОШИБОЧНО, ДОСТУПЕН ПОСТОРОННИМ ЛИЦАМ И МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖЕН!
ay.by sucks:

ПРОШУ ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗАКРЫТЬ МОЙ АККАУНТ - ОН СОЗДАН ОШИБОЧНО!

Может я чего не понимаю? Но аккаунт полностью верифицирован. Ник изменен на какой-то определенный осознанно, это не стандартный набор цифр (порядковый номер), полученный при регистрации (типа Ay32038718). С аккаунта выставлен лот на торги и продан. Как это всё можно сделать ошибочно?
Или продаём лот, видим прилетающую комиссию в 4,8 руб., включаем сами знаете что (типа кто-то мифический пользуется аккаунтом) и думаем, что сейчас аккаунт удалят, а с ним и долг исчезнет?
  
P. S.: блин, и что за дурная привычка капсом всё печатать?????
StruckOff редактировал сообщение 25 июля 2023
Здравствуйте!В очередной раз прошу закрыть аккаунт и удалить личные данные.Покупать больше ничего не планирую
Просьба удалить мой профиль и все личные данные
Добрый день! Прошу закрыть мой аккаунт в связи с его ненадобностью и отказаться от рассылок. Спасибо!
1
1
2
Просьба удалить мой аккаунт
Прошу удалить мой аккаунт и отказаться от рассылок. Спасибо.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение