Гоблины

 
Тема закрыта
1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Ульрих Шмультке:

поржать на досуге над буратинским разгонным лохотроном :)
http://ay.by/lot/1-rubl-1828g-n-g-rasprodazha-rublej-v-restavraciyu-s-1-rub lya-korotkij-au-5022608817.html

А зачем реставрировать если,как написал один товарищ,дырка монету не портит а украшает и дефектом не является:) Шелдон подтвердит.
Shunless ЭТАГА ТАВАРЫША ШЕЛДОН ЭТАЛОН . Если Вы про ФЕЕРИЧНОГО ,
..я просто уверен в том, что сайту все бяки придут именно от деятельности разгонных лохотронщиков... люди вообще перестанут что-либо покупать, зная, что их разводят, как кроликов.. ну, поглядим, подождем...
..:)))))... Оникс, ну это, как все камушки возле наших подъездов можно продавать, как метеориты ... или наших улиток продавать, как французских, с Елисейских полей... или фуфло-монеты прогонять, как монеты брата-коллекционера или из рэчки клад или в снесенном доме знаушли... вариантов мы здесь много видели... думаю, что еще всякого насмотримся от лохотронщиков... одно радует: люди становятся все продвинутее и умнее... скоро лохотронщикам карачун будет... хе-хе
Есть Хер оff редактировал сообщение 24 июня 2019
..люди, посмотрите: я ошибаюсь или нет (чит. комментарии) и внимательно посмотрите фото..
http://ay.by/lot/kruzhki-6-shtuk-odnim-lotom-5022572559.html

...заранее всех благодарю..
Ахаха. Вик по новому разводит. Раньше был набор и в нем две желтые кружки (вик сам это признавал). А сейчас раз не набор, то и желтизна не в счет. Ахаха!

Хоть он и пишет в лоте: В случае несостоявшейся продажи повторно лоты не выставляю!!! Они все перевыставляются и перевыставляются. Чудеса!!!
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 2 июля 2019
Давно так не смеялся . Ульрих Шмультке Кружки СУПЯР ,а все сомневающиеся СЛЯПЦЫ С ПЛАХИМИ МАНИТОРАМИ .,
...Нет, Оникс, спасибо, что ваши мониторы видят то, что и мой монитор!...
Ульрих Шмультке, вы таки в своём старании превзошли самого себя! вместо вас видит ваш монитор... Шоб я так жил, как вы пишете!
Vic:

Ульрих Шмультке, вы таки в своём старании превзошли самого себя! вместо вас видит ваш монитор... Шоб я так жил, как вы пишете!

... когда сказать нечего - пишут всякую ерунду, абы квакнуть... хоть глупость, но квакнуть))
п.с... а кружки жЁлтые .. хе-хе
Есть Хер оff редактировал сообщение 2 июля 2019
JAZ, http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=14830190 вот -5 и не в бане ???? как ????


Всему свой срок уготовлен и торопить его на АУ не надо :), есть силы выше. Никто не мешает, перед покупкой поинтересоваться продавцом- покупателем.  Все отзывы и баллы, за весь период, в подробном описании, благодаря АУ :)
Нам остаётся только "чёрный список".

В пункт "защита торгов" добавить строчку - пользователь с минусом (*количество минусов) не смогут покупать мои лоты по блиц-цене, а также делать ставки.
JAZ редактировал сообщение 7 июля 2019
JAZ, 3.3.6. ограничить или прекратить доступ Пользователя на Интернет-аукцион в случае, если его Рейтинг становится равным или меньше "-3" (минус три); а в этом случае одни не выкупы . Притом 5 у разных .
Анастасия редактировала сообщение 7 июля 2019
Оникс:

JAZ, 3.3.6. ограничить или прекратить доступ Пользователя на Интернет-аукцион в случае, если его Рейтинг становится равным или меньше "-3" (минус три); а в этом случае одни не выкупы . Притом 5 у разных .


Раз правила не работают, дать право пользователям делать это лично.
Добавить в настройках - защита торгов - строку:
- пользователь с минусом (*количество минусов) не смогут покупать мои лоты по блиц-цене, а также делать ставки.

но это в раздел - Технические вопросы по работе аукциона...
Оникс:

JAZ, http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=14830190 вот -5 и не в бане ???? как ????

Информация о блокировке при рейтинге -3 и ниже доступна для просмотра только администрации и самому заблокированному.
JAZ:

- пользователь с минусом (*количество минусов) не смогут покупать мои лоты по блиц-цене, а также делать ставки.

но это в раздел - Технические вопросы по работе аукциона...

Я давно об этом твержу.Нафиг мне такой покупатель,у которого плюсовой рейтинг,но при этом более сотни невыкупленных лотов.Если плюсы он сам себе наставил с разных аккаунтов а минусы от реальных людей.
Модераторы, удалите очевидный флуд в лотах:
5022716215, 5022716214, 5022716213, 5022716212
Это так балуется гомельский лохотронщик SERSOMM ))), он же ZEUS)))
Есть редактировал сообщение 12 июля 2019
Модераторы это не Флуд лота!!
пользователь поставил ставку на эти лоты -а этот продавёц их снял без причины!
тем самым спас его от покупки фуфла..так как монеты копии..
а продавец выставивший лоты не в том разделе -мошенник
Ульрих Шмультке:

...РАЗГОННЫЙ ЛОХОТРОН.. С ЛЕВЫХ НИКНЕЙМОВ РАЗГОНЯЕТ СТАВКИ..
http://ay.by/lot/pismennyj-nabor-serebro-875pr-vetnam-bolee-350gramm-do-195 0-tyh-godov-5022712414.html


Ульрих вы о чём пишите!!)))  лот с минимальной ценой!))))  КАКИЕ РАЗГОНЫ)
Вас тут почитать так диву даёшься))) НЕУЖЕЛЕ МОДЕРАТОРЫ НЕ ВИДЯТ!
Пишет и сам же себе отвечает один и тот же человек
Ульрих Шмультке и Alleswisser одно и то же лицо.и ещё с пяток ников здесь насчитал это тоже многоликий форумчанин ))))
Alleswisser:

Alleswisser:

Модераторы, удалите очевидный флуд в лотах:
5022716215, 5022716214, 5022716213, 5022716212
Это так балуется гомельский лохотронщик SERSOMM ))), он же ZEUS)))

ТАК ВЫ ЕЩЁ И КОПИИ ЗА ОРИГИНАЛЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПРОДАТЬ???...НАДО ПОСМОТРЕТЬ!..ФЛУДОИ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ
Да-а-а... Горячие финские парни. Вашу бы энергию да в правильное русло направить. На ремонт дорог, например, или на повышение благосостояния населения.
Вам бы в КГБ работать пойти, взяточников, коррупционеров да оборотней выявлять. Наверное с головой окунулись бы в этот род деятельности.
Петроглиф:

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЮТ МОНЕТЫ
5022716212
5022716213
5022716214
5022716215
НА ВАЙБЕР или НА ПОЧТУ СКИНУ ОБСУЖДЕНИЕ НА ДВУХ-ТРЕХ САЙТАХ (ЧТОБЫ НАВЕРНЯКА).

Петроглиф, скидывай уже сразу сюда обсуждения монет. Все уже давно заждались. Это будет наверняка.
SERSOMM:

КАКИЕ ПРОФИЛЬНЫЕ САЙТЫ??..МНЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ В НУМИЗМАТИКЕ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ЭТО ЛИТОВСКИЕ КОПИИ В СЕРЕБРЕ!

SERSOMM, это из разряда "одна бабка сказала, она знает..." Извини, но это так. Закинь ты эти монеты на обсуждение куда-нибудь и ссылку не забудь дать. А мы все посмотрим и сделаем вывод ху из ху.