Гоблины

 
Тема закрыта
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
И еще что - вот я думаю что и у меня в лоте три ника являются одним лицом и сами себе подымают мой лот, который не собираются выкупать - как мне поступить в случае невыкупа? Деньги то спишут.
Книголюб, ну как, как можно отвечать в комментах так, что бы тебя забанили? Наверное, называл его редиской и другими словами? А что мешало нормально разговаривать? Вера не позволила?

А деньги вернут в случае не выкупа - спор откроешь на возврат комиссии, и вернут.
И комменты скоро вернут. Вроде, они письмо с инструкцией присылают, что делать.
Книголюб, После блокировки вам на почту было выслано письмо с инструкцией к дальнейшим действиям.
Для автоматического возврата комиссии вам необходимо открыть спор по этому лоту на тему «Возврат комиссии». Обращаем ваше внимание, что спор по возврату комиссии можно открыть через 7 дней с момента завершения аукциона.
Чтобы открыть спор, пройдите по ссылке: http://ay.by/personal/disput.phtml
Также вы можете занести пользователей в чёрный список, тогда они потеряют возможность делать ставки на ваши аукционы.
bely.vasilek, скажите, что мне делать с покупателем, в пользу которого решён спор? Можно ли как-то повлиять на него и принудить его дать реквизиты для возврата ему денег? Сколько ему ни писал, ни просил реквизиты для возврата денег, от него ни ответа, ни привета. Я как продавец не могу исполнить свои обязательства до конца. По итогам решения по спору мне нужно вернуть ему его 4 рубля, а он препятствует совершению возврата.
Спасибо Вик и все, откликнувшиеся на мои вопросы.
Дополнение
Называл вещи своими именами) Ничуть не хуже. Тот, кто в начале торгов просит у тебя номер телефона чтобы выкупить твой лот в расчете на твою жадность в 6% - априори проходимец. И разговаривать с такими у меня нет ни малейшего желания. Объяснять им что то или отвечать на их бредовые обвинения)
Как то тут не продумано - "пожаловаться" или "цитирова". А если "ответить" - нажал и в дереве пошла ветка ответов, не?
Vic:

Есть, и правильно называл!!! Нужно дать продавцам право посылать неадекватных троллей с их неадекватными высказываниями в форме типо "вопросов" в дальнее пешее путешествие. Во всяком случае, не наказывать за это.

Нужно, дай.
А ведь так хорошо день начинался. И вот новая порция умностей, от главного .... (Опять русское слово забыл, трудно мне писать на русском. Есть такие сказочные герои в скандинавских сказаниях, забыл как их по русски величать).
Наконец-то админы взялись за продавцов, может хоть научатся с покупателями общаться. А то куда только не посылают.
Разгоняют и посылают.
Книголюб, не. Тут лучше по правилам. Спокойно ставить на место. Написал он непотребщину? - пожаловались спокойненько, не вступая в дискусии. Его потёрли. И взяли на заметку. Снова написал? - снова пожаловались, его снова потёрли. Несколько раз вызовет гнев админов и пойдёт согласно правил в баньку... За вымогание продажи вне аука может и сразу туда залететь.
Все запомнили правила от Vic? Так что как этот персонаж напишет непотребщину, знаете что делать.
Vic:

Книголюб, не. Тут лучше по правилам. Спокойно ставить на место. Написал он непотребщину? - пожаловались спокойненько, не вступая в дискусии. Его потёрли. И взяли на заметку. Снова написал? - снова пожаловались, его снова потёрли. Несколько раз вызовет гнев админов и пойдёт согласно правил в баньку... За вымогание продажи вне аука может и сразу туда залететь.

ну и где вы так долго пропадали после убогих фотографий?
Vic:

Нужно дать продавцам право посылать неадекватных троллей с их неадекватными высказываниями в форме типо "вопросов" в дальнее пешее путешествие.

Vik на коне. Опять устраевает "флуд". Первым сообщением, после возвращения, в нарушения правил, явно оскорбляет группу людей.

Vic, сколько раз вчера нажал кнопочку пожаловатся? На себя пожаловался? Или ждешь когда другие за тебя это сделают?

Адмистрация,  я как истинный блазен, обращаю ваше внимание,  реагируя на вчерашние жалобы Vic, обратите внимание это он спровоцировал людей, оскорбляя их и называя неадекватными и троллями. Кто же вытерпит такое оскорбление? Не знаю.

Лично меня оскорбляет его пост!!!
И мне хочется ему ответить. Но вы же меня забаните за достойный ответ? И возможно, даже забаните пару-тройку отвечавших.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 7 июня 2019
Сколько нам еще терпеть викову непотребщену на форуме?
Горбатого могила исправит. Гласит народная мудрость.
Нeт:

Vik на коне

.. подожди, Нет.. наестся этим конником сайт по полной программе... вспомнишь потом мои слова.. сами не рады будут, ЧТО породили своими действиями..
Есть Хер оff редактировал сообщение 7 июня 2019
Нeт:

vladimir97:

Будьте добры, ткните носом хотя бы в 1 лот белнумизматики.

Наблюдаю за лотом

http://ay.by/lot/belorusskaya-miliciya-100-let-raritet-zolotaya-50-rublej-s erebryanaya-20-rublej-i-medno-nikelevaya-1-rubl-polnyj-komplekt-iz-treh-mon et-v-specialnom-futlyare-5022066579.html

Но модераторы не спят, трут неявные оскорбления. Потерли коммент сомневающегося.

И даже без минималки !? Неужели рука не дрогнет отдать , если последняя ставка будет намного ниже того , что за лот хотели получить до этого ? А по началу , помним , пиарили , что это супер выгодное перспективное вложение...........а теперь видимо , лишь да сбыть.

Мне вот тоже интересно как цена поднимется до 5000р

А вот и лидер нарисовался. Номер  2308529 не изменяет белнумизматики, только там покупает монетки. Но что интересно они обычно по фиксе снова у белнумизматики выставляются, правда дороже. Но я же понимаю, что это все совпадение, просто у белнумизматики много одинаковых монет. Одни он дешевле продает, а другие потом дороже выставляет.
Интересно что на это скажет vladimir97. vladimir97 ты где? Меня очень интересует твое мнение о происходящем.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 8 июня 2019
Просто vladimir97 он разбирается. Не то что я.
vladimir97:

Насчёт фристайла - явный разгон.

Жаль, такой специалист к нам всего один раз зашел. Очень хочется его мнение почитать по милиции и номеру 2308529.
Он, кстати, тоже участвует в торгах.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 8 июня 2019
Нeт:

А вот и лидер нарисовался

Нет, ты зайди в раздел Искусство. Антиквариат. Иконы. Предметы культа - промониторь  - обхохочешься))..
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=20777021 остерегайтесь.
_priest_ редактировал сообщение 9 июня 2019
а что там?
vitaut-09, там не выкуп трех лотов. Так только гоблины поступают.
понятно
http://ay.by/lot/belorusskaya-miliciya-100-let-raritet-zolotaya-50-rublej-s erebryanaya-20-rublej-i-medno-nikelevaya-1-rubl-polnyj-komplekt-iz-treh-mon et-v-specialnom-futlyare-5022066579.html

Чудеса какие-то! Ставка от Auction с рейтингом 3 отменена (мотивация - низкий рейтинг), а от 2308529 с рейтингом 1 - нет. Belnumizmatika открывает новые законы математики, когда 1 > 3.
NMD редактировал сообщение 9 июня 2019
Справедливости ради замечу, что на момент снятия рейтинг у Auctionа был 0. А номер 2308529, вероятно, зарекомендовавший себя покупатель, он выкупил уже 4 лота у белнумизмата
http://ay.by/lot/belorusskaya-miliciya-100-let-raritet-zolotaya-50-rublej-s erebryanaya-20-rublej-i-medno-nikelevaya-1-rubl-polnyj-komplekt-iz-treh-mon et-v-specialnom-futlyare-5022066579.html

Аукцион завершился удачно. Хотя и цена и победитель были предсказуемы
Поздравляю номер 2308529 с победой.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 11 июня 2019
Есть:

vitaut-09, там не выкуп трех лотов. Так только гоблины поступают.

Маячится 4 -го .
_priest_:

http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=20777021 остерегайтесь.

Уже не маячится , а нарисовался -