Гоблины

 
Тема закрыта
Зашел почитать форум, а тут все уже почистили. Как читать?
Но что присходит с Vic. Раньше, борун за справедливость, а теперь молчун. Когда его подменили? Вот что писал раньше
Vic:

Вы правы - всё им написано было ПО ДЕЛУ!... Накрутку на многих лотах видно постоянно. Возьмите любой лот с рубля и посмотрите историю ставок! Идут ставки - 1, 1.15, 1. 50 рубля, а потом вдруг - оп! и резко - 10.00 или 15.00 рублей и - снова пошли с шагом аукциона ставки... Ну идиоту же понятно, что используется ВОПРЕКИ ПРАВИЛАМ накрутка!

Я, конечно, не берусь судить кто тот идиот, которому понятно. Но что случилось с Vic? Сейчас он заступник лохотронов и разгоняйла.
Vic:

Я, например, понимаю, что разгон имеет место быть в некоторых случаях. Но молчу. Потому что не могу обосновать со 100%-ой убедительностью.

Загадка!!!
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 25 апреля 2019
Vic:


В конечном счёте, покупать или не покупать лот у разгонял - дело сугубо добровольное, никто ж не заставляет, если видишь признаки разгона... Чай, на плечах голова у каждого имеется!

Какие признаки надо видеть? Те которые каждый идиот за разгон принимает? Или те о которых Бабай говорит, обучая буратин.
Или лучше молчать, чтобы буратины сами определялись?
Вопросы не обращены к Vic, а являются риторическими.
Нeт:

Бабай говорит, обучая буратин.

спасибо Бабаю от всего корейского братского народа!!! а то незнаючи попались бы на лохотроновско-разгоняловский крючок!!!
http://ay.by/lot/kinoproektor-rus-5022350363.html
Как, как кинопроектор русь может стоить таких денег? Осталось выяснить обгонит он по цене те руси которые тут годами стоят. Осталось пару рублей.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 25 апреля 2019
Нeт:

http://ay.by/lot/kinoproektor-rus-5022350363.html
Как, как кинопроектор русь может стоить таких денег? Осталось выяснить обгонит он по цене те руси которые тут годами стоят. Осталось пару рублей.

В Минске за 35 продают , есть лот .
Да что Вы пристали к Vic .
Если хорошо поискать то и за 15 можно найти. Тоже есть лот.
Что он Вам такое зделал .
Есть:

Если хорошо поискать то и за 15 можно найти. Тоже есть лот.

ПО СОСТОЯНИЮ СМОТРЕЛ
Оникс, состояние конечно не фантан, но за 15 есть. И не берут. А тут уже 52.
Но тот что за 35, вполне отличный.
Alleswisser редактировал сообщение 25 апреля 2019
Есть,  А я про что .
Но больше всего мне диалог в лоте понравился

- Добрый день. Полностью исправен?
- Да, только сетевого провода нет

Как он его проверял? На ручной тяге?
:))
http://ay.by/lot/sovetskij-taksofon-5022383469.html
Начал неудачно, примерно как Vic. Теперь учел ошибки прошлого, как Vic. И сделает все по науке.
Alleswisser редактировал сообщение 26 апреля 2019
Есть:

http://ay.by/lot/sovetskij-taksofon-5022383469.html
Начал неудачно, примерно как Vic. Теперь учел ошибки прошлого, как Vic. И сделает все по науке.


Обычная для новичков ошибка... В принципе, поправимо, если умеет делать выводы...
Я тоже, надеюсь, научится по науке делать: правильная оценка, правильное описание. И не забудет добавить цену за гравировку.

А мой киев не берут, даже со скидкой в 570 руб. Никак не удаётся поддержать цены на нужном уровне. Без вашей поддержки, никак. Ну хоть бы кто прибежал и сказал: даю десятку сверху. (У меня недавно был похожий случай, за бинокль без татуровки 30р предлагали сверху, лишь бы я отдал его не тому кому обещал).
Придётся ещё скинуть десятку. Ща поставлю 29,90. Если опять никто не прибегит, разачаруюсь в татуировках. Итого скидка 570 руб 10 коп. На автомобили меньше скидывают, чем я на фотоаппарат скинул.
Alleswisser редактировал сообщение 26 апреля 2019
и здесь сплошь и рядом лоты с подогревом ставок.
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=15002772
к гадалке не ходи!
Оникс, +1, остальные - когда-нибудь...

Честно говоря, уже совсем не хочется рассуждать. Об отношении к винтажу и антику, о компетенциях и ментальности... Надоело донкихотствовать. Надоело доказывать, подсказывать, убеждать... Буду просто потиху торговать и ждать "своего" покупателя, компетентного ценителя...
Vic, лучше бы ты делом доказал. Зашел бы в лоты к Есть и купил бы киев со скидкой 570,10.
Начал бы с малого. Шаг за шагом и все цены бы поднял.
Нeт, зашёл, нашёл меня интересующее, сделал ставку, буду ждать результата торгов по интересному мне лоту, может и побьюсь за него - как пойдёт.
Нeт, ты у модеров спроси, сколько и когда я жаловался! просто модеры на посту и хорошо делают свою работу. Можешь мне не верить, но все непотребные комменты в моих лотах они почистили без всяких моих жалоб! Налицо качественная работа модеров!
Нeт, "интеллект" пишется с двумя буквами "л"...
Vic:

Нeт, ты у модеров спроси, сколько и когда я жаловался! просто модеры на посту и хорошо делают свою работу. Можешь мне не верить, но все непотребные комменты в моих лотах они почистили без всяких моих жалоб! Налицо качественная работа модеров!

Не врите . А похвала модераторов Вам зачтётся .
Vic, да хоть с тремя. У нас в РБ, когда русскому учили, генетически не предрасположенных к данному языку, людей, была придумана - трасянка. И как не пиши все грамотно получается.

Злые языки утверждают, что да 1920-х беларусы пісалі латинецей. Как поляки. Казахи вернулись к истокам, вроде в прошлом году. Думаешь мы не вернемся?
Vic:

Нeт, зашёл, нашёл меня интересующее, сделал ставку, буду ждать результата торгов по интересному мне лоту, может и побьюсь за него - как пойдёт.

Что значит как пойдет? Так ты цены не поднимешь. Или покупать ты готов дешево? Тут ты против высоких цен. А вот продавать. Надо дорого.
Не стыковка получается. Покупаешь ведь ты у человека который продает!!!