Гоблины

 
Тема закрыта
Нeт, А если кто-то или что-то подумал ..... Нeт,  Ты зайди в общественное место скажи Привет и далее сделай так ГЫ-ГЫ-ГЫ и скажи что тебе люди скажут .
Господа, обсуждать нечего... Пользователь под логином Vic состояние монеты продавца безпочвенно,  не профессионально заклеймил ее своими высказываниями наиболее худшим состоянием, чем она является на самом деле, тем самым, посеяв зерно сомнения в головы потенциальных покупателей и сорвав торги (цит. Неправильная оценка состояния монеты. Узнавание - это когда затёрт почти до дыр рельеф чекана)...  Продавец его мнения не спрашивал и субъективную оценку на форуме не просил давать ... Итог: Нарушение правил аукциона - репутация лота и продавца подмочена... Учитывая то, что пользователь Vic не является международной сертифицированной организацией по определению состояния монет и не является специалистом, у которого на сайте есть официальное разрешение давать оценку состояния любого товара, то можно сделать вывод, что данный гражданин является просто троллем, мешающим продаже лотов на этом сайте, а соответственно и его апгрейду(сайту)...
...Я прошу модераторов повлиять должным образом на данного некомпетентного деятеля, чтобы он свое субъективное мнение относительно состояния ЛЮБОГО ЛОТА на этом сайте оставлял при себе...
..благодарю за внимание...
Vic редактировал сообщение 20 апреля 2019
МОДЕРАТОРЫ САЙТА, НЕ ПОРА БЫ ПРИВЕСТИ ДАННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Vic В ЧУВСТВО ? РАСПОЯСАЛСЯ НЕ НА ШУТКУ, СЫПЛЕТ ОСКОРБЛЕНИЯМИ, КАК СЕЕТ.
Vic:


А ничо, что у Бабая - хамское обращение ко мне? первоначально...

Да, да, а еще ты пойдешь растреливать жителей сша за то что они негров линчевали. Даже если и было со стороны Бабая хамское поведение (в этом я сомневаюсь, можно доказательства?)
Так вот даде если и было хамское поведение, это тебе не дает право нарушать правила и оскорблять людей.

Я уж молчу о том, что хамское поведение не является оскорблением, а всего лишь неподобающее поведение в более культурном обществе.
Как например, крестьянка оказавшись на царском балу, будет вести себя вычурно и хамски. И такое же ее поведение, будет считаться нормой среди крестьян.
Ты точно уверен, что тебе место среди нас? Не стоит ли тебе пойти на сайты дворян?
Alleswisser редактировал сообщение 21 апреля 2019
Есть, какая интересная избирательность лицезрения! Ты в своём репертуаре - видишь только то, что хочешь, что тебе хочется видеть. А что не хочется, в упор не замечаешь... Как удобно быть таким! )))))

и! Я тебе твоё место не указывал (хотя мог бы). Не указывай и ты мне, куда мне ходить...
Шыш Кыш редактировал сообщение 21 апреля 2019
У тебя проблемы с пониманием написанного. Я теме не указываю куда идти. Я тебе вопросы задаю. И об этом сигнализирует спецсимвол '?'.

И опять же при чем тут избирательность? Я предлагаю привести доказательства где Бабай тебя оскорбляет. Будут? Или джентельменам верят на слово?
Alleswisser редактировал сообщение 21 апреля 2019
Бабай, с этого места - поподробнее! за что и сколько я тебе должен платить?
Vic:

Бабай, с этого места - поподробнее! за что и сколько я тебе должен платить?

.. а я разве сказал, что Вик должен мне платить ?.. НЕТ, я так не говорил, а сказал; " должны же понимать, что за все в жизни нужно платить" - это обобщающая фраза некоторых вещей после определенных алгоритмов ситуационных положений в коммуникативной жизнедеятельности человека...
А вы что подумали ?..
.. не ну, клоунада во всей красе!.. люди лепят ставки даже не интересуясь состоянием лотов.. им достаточно одной не самой лучшей фотки и ставки полЯтели вверх.. на что рассчитывают лохотроно-разгоняльщики ?.. понятно же и младенцу, что ставки подогреваются :)))
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=20841165
БУРАТИНЫ, обратите внимание, что логины разгонял перекрещиваются в лотах со ставками + появляются с завидным постоянством типО новые логины с мелочным рейтингом, которые тоже везде участвуют...
..я понимаю, что модераторам невозможно все отслеживать, но хотя бы рекламные лоты мониторить можно, а там 99% лотов с подогревом ставок !!! :)..
уважаемые модераторы, лоты "на подогреве" запрещены правилами аукциона, побачте на рекламные лоты.. помнятся времена, когда сносились подогреваемые лоты даже с рекламы..
Vic редактировал сообщение 22 апреля 2019
Эх везет же людям, только на сайт придут и у них толпа с деньгами. Но у меня тоже рарытэт есть.

По учению профессора он рублей 300 стоит, а может и все 500. Сейчас как выставлю, как попрут ставки.
Есть:

Эх везет же людям, только на сайт придут и у них толпа с деньгами. Но у меня тоже рарытэт есть.

По учению профессора он рублей 300 стоит, а может и все 500. Сейчас как выставлю, как попрут ставки.

Есть,  Зашел на форум и как же свежо стало .....
Отдельная Благодарность Администрации за правильно принятое решение !
Есть,  Смею Вас уверить что эта надпись Вашему Феликсу Эдмундовичу цены не добавит, а напротив !
Знатный, Эээээ, не начинай. Профессор сказал 300, значит 300. Ты посмотри какой почерк. Только за это можно пару сотен накидывать.
Знатный:

Есть,  Смею Вас уверить что эта надпись Вашему Феликсу Эдмундовичу цены не добавит, а напротив !


С чего это вдруг??? Я считаю - добавляет, и неплохо добавляет... Многое зависит от работоспособности, состояния, но минимум, что я за него просил бы - 150-200 рублей...
Есть:

Знатный, Эээээ, не начинай. Профессор сказал 300, значит 300. Ты посмотри какой почерк. Только за это можно пару сотен накидывать.


Это называется каллиграфия. И да! каллиграфия довольно высокого уровня...
Есть, ставь 500 - будзет что сбросить для покупателя :)
Хотел написать пару слов, но передумал. Сделаю скрин, добавлю в лот. Если кому нужен рублей за 30, пишите. Выставлю раньше, чем позже. Хотя с таким заключением постараюсь завтра выставить. Пока акция 470 руб скидка (470!!!)
Alleswisser редактировал сообщение 22 апреля 2019
Бабай, а если без ёрничанья? На самом деле, ФЭД уникальный. Второго наградного на имя Махоты вряд ли сыщется. Да и вообще вряд ли...
Забыл заметить это киев. Тогда наверное 600 ему цена. Скидка 570!!! Спеши купить. Кто первый того и лапти.
Есть, а можа и вся тыща это стоит! Не прогадай!!!
Есть:

Забыл заметить это киев. Тогда наверное 600 ему цена. Скидка 570!!! Спеши купить. Кто первый того и лапти.


тебе виднее, я в фотиках не силён. Но в любом случае в силу уникальности экземпляра ценник от 7-ми и более раз выше по сравнению с рядовым, заурядным таким же экземпляром... На любителя, конечно. Кто делает упор не просто на модели, а ищет незаурядные...
Vic:

Есть:

Забыл заметить это киев. Тогда наверное 600 ему цена. Скидка 570!!! Спеши купить. Кто первый того и лапти.


тебе виднее, я в фотиках не силён. Но в любом случае в силу уникальности экземпляра ценник от 7-ми и более раз выше по сравнению с рядовым, заурядным таким же экземпляром... На любителя, конечно. Кто делает упор не просто на модели, а ищет незаурядные...

Vic,  Это не совсем так . Он бы стоил тех денег что ты сказал еслиб был от Машерова или другой истарически значимай личнасти .
Лесничий, это ты зря сказал. Сейчас тебе растолкуют, что это единственный экземпляр и если сделать гравировку на любую вещь, хоть завтра, она станет уникальна и цена ей велика.

А что касается фотоаппарата, то да, его сам Брежнев вручал. Об этом есть документы в архивах, но я искать не буду, если кому надо может найти. И кадры кинохроники есть. Все ищите сами.

А вы буратины, никогда не верьте продавцам на слово, все проверяйте, тем более по фотоаппарату это просто. Я его скоро выставлю со скидкой 570 руб.

А то есть продавцы. Вот например написано в лоте

В случае несостоявшейся продажи повторно лоты не выставляю!!! Если хотите купить данный лот, делайте это сейчас!!!
http://ay.by/lot/3-kopejki-5022402714.html
А оказывается вот оно как
http://ay.by/lot/3-kopejki-redkaya-5022219649.html
Но это, наверное, разные. Одна редкая, а других у него много. И так с каждым лотом.
Alleswisser редактировал сообщение 23 апреля 2019
Лесничий, не соглашусь. Личные вещи таких персон, как Пётр Миронович, стоят намного больше. С другой стороны, широкая практика награждения отличившихся т. н. "ценными подарками" автоматически подразумевает, что не абы кому они вручались... И если сравнить число таких вот наградных фотиков с сопоставимыми им знаками трудовой доблести, раритетность будет в пользу фотиков. В плане малотиражности, степени встречаемости.
А вот фотоаппарат который я отдам не меньше чем за 1000р.

Мне за него с ходу предлагают 700. Но я кремень. Кто отгадает, почему он такой дорогой?
Если не отгадаете, завтра скажу.