Гоблины

 
Тема закрыта
С праздником!!! СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!
Есть редактировал сообщение 28 апреля 2019
Alleswisser:

С праздником!!! СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!

очередное разводилово :) посмотрите на ставки.. БУРАТИНЫ, обходите такое лохоторонище большим радиусом...
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=15129275
Бабай, ну и чего ты к человеку прицепился? отличные лоты и вполне адекватные ценники... Опять бездоказательно обвиняешь?
Вообще решил торги на ауке свести к нулю???
Шыш Кыш редактировал сообщение 2 мая 2019
Vic:

Вообще решил торги на ауке свести к нулю???

.. я-то тут причем ?.. к лохотронщикам и разводилам все вопросы.. к порядочным продавцам вопросов нет..
Бабай, и ты решил искать вместо них? хорошо, что тебе не дают банхамером размахивать, а то б три четверти ауковцев из сауны не вылазили б...
Бабай, +++++++ !!!
Vic, я не понял, так что плохого делает Бабай?
Или у тебя очередной маниакальный приступ случился, как 26 апреля? (Сам признался)
Нeт, прости пожалуйста, а что он делает хорошего??? Он голословно обвиняет продавцов в накрутках, не имея никаких доказательств этого, не предоставляя никаких фактов!!!

Разве он по каждому лоту и ставке развёрнуто обосновывает свои суждения, как этого требуют правила? Разве он установил принадлежность фейковых аккаунтов конкретному лицу и может предоставить в подтверждение этого какие-то данные, например, привязку аккаунтов к айпи адресам или мак адресам? Где факты???

Ничего кроме бабаевского словесного поноса, начинающегося со стандартного "Смотрите, буратины!..."
Vic:

Он голословно обвиняет продавцов в накрутках, не имея никаких доказательств этого, не предоставляя никаких фактов!!!

..ну ты же голословно объявил на весь форум, что твои 3 копейки стоят 1100 долларов... и доказательства какие-то сюда заливал (для имбицылов) и про какие-то отличительные реверсы и аверсы строчил, но чего-то и за 6 бел. руб. твои 3 копейки на.ер никому не нужны..

Vic:

Разве он по каждому лоту и ставке развёрнуто обосновывает свои суждения, как этого требуют правила? Разве он установил принадлежность фейковых аккаунтов конкретному лицу и может предоставить в подтверждение этого какие-то данные, например, привязку аккаунтов к айпи адресам или мак адресам? Где факты???

..зачем мне забирать хлеб модераторов.. они за это отвечают, они с этим работают .. я же выдаю очевидное разводилово, которое уже стало видеть всё ТОЛКОВОЕ СООБЩЕСТВО АУКА..

Vic:

"Смотрите, буратины!..."

.. внимательно смотрите!!!.. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЛОХОТРОНЫ!!!
Vic,  Он никого не обвиняет. Он проводит мастер классы для буратин. Говоря: смотрите разводилово.
А ты все буквы попутал и принял это за обвинение.

Если я скажу: смотри vic, камень летит тебе в голову.
Это значит я кого-то обвинил?
Нeт, вот именно, что - обвиняет! давая ссылку на лоты конкретного торговца. Все лоты!

И не объясняя ни грамма, что указывает на разгон. Это называется КЛЕВЕТА! и законом квалифицируется как клевета!
Вик вот сейчас ты клеветаешь на Бабая. У тебя есть доказательства, что он клевещит? А ты об этом на форуме пишешь, человека обвиняешь зазря. Если ты считаешь, что он клеветает, то вызови его в суд и суд решит клевета это или нет. Но не тебе это решать. А сейчас ты оклеветал человека. Или предъявишь доказательства?
Vic:

Нeт, вот именно, что - обвиняет! давая ссылку на лоты конкретного торговца. Все лоты!

И не объясняя ни грамма, что указывает на разгон. Это называется КЛЕВЕТА! и законом квалифицируется как клевета!


Статья 188. Клевета
1. Распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление, –

наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом, или ограничением свободы на срок до двух лет.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо в информации, размещенной в глобальной компьютерной сети Интернет, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, –

наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет.
Нeт, так я его и протащу скоро. Сначала через дознавателей и следователей, а потом - и через суд... Мне вот сегодня посоветовали ещё пяток потерпевших от его наездов подыскать, чтобы увеличить тяжесть им содеянного и создать многоэпизодность...

Да и тебе светит с ним соучастие группы лиц... "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, а не - в последний раз!"

Пишите больше и злее! Гы-ыы!... ))))
AHTИKBAPЪ_46, вот, очень им кстати будет часть вторая 188-ой... )))
AHTИKBAPЪ_46, это закон. А с чего ты взял что Бабай занимаеться клеветой? Суд уже решил? Или ты Вика предупреждаешь, чтобы он не клеветал? Это правильно, что предупредил его.
Я вдруг представил как Вик ищет пострадавших от Бабая. Нашёл 5 логинов, на которые указывает Бабай. Списался с ними, о встречи договорился. Приходит один человек. И в этом месте мне так смешно стало, потому что я догадался почему пришёл всего один человек.
Нeт:

Я вдруг представил как Вик ищет пострадавших от Бабая. Нашёл 5 логинов, на которые указывает Бабай. Списался с ними, о встречи договорился. Приходит один человек. И в этом месте мне так смешно стало, потому что я догадался почему пришёл всего один человек.

а-ха-ха-ха-ха-ха-ха. этточно!!! пусть в МВД ребята прошерстят все логины, взъерошив всю эту лохотронщину на сайте. быстро найдут кому принадлежат все логины, пусть хоть в Папуа - Новой Гвинее регятся))
законы о клевете сюда заливают. глядите, чтобы сами в этой компостной яме не оказались со своими лохотронскими лотами, деятели- разгоняйлы!
Есть редактировал сообщение 3 мая 2019
Vic:

Нeт, так я его и протащу скоро. Сначала через дознавателей и следователей, а потом - и через суд... Мне вот сегодня посоветовали ещё пяток потерпевших от его наездов подыскать, чтобы увеличить тяжесть им содеянного и создать многоэпизодность...

Да и тебе светит с ним соучастие группы лиц... "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, а не - в последний раз!"

Пишите больше и злее! Гы-ыы!... ))))

Вик, зачем ты тут, на этом форуме? Ищешь кого в ОВД затащить? Это какая-то мания? Или призвание какое-то особое?
Вот реально, ты только ругаешься и пугаешь всех судами. В чем смысл? Ты хочешь всех посадить и стать царем горы? Или просто хочешь, что бы все тебе подчинились и в рот смотрели?
Я не пойму зачем ты тут?
Почему не идёшь на форум где тебя все любят? Интернет большой. Или таких форумов не существует?
Нeт:

Я не пойму зачем ты тут?


Тебе это и не надо понимать...
Опять короночка!!!
Ну иди спать тогда. Надеюсь больше не встретимся.
Сейчас рубль 1727 года продают . Вот там цирк.
Анастасия редактировала сообщение 4 мая 2019
Вот сам нашёл http://ay.by/lot/1-rubl-1727-original-5022432614.html ВОТ
Анастасия редактировала сообщение 4 мая 2019
Ну вот, зачем ты себя подставил. Скоро придёт защитник разводящих и добавит тебя в папочку ОВД. А потом потащит к дознавателю и в суд.
Тут же невооружённым глазом видно, что монета почти 300 лет лежала в земле. Человеку просто очень повезло.