Продавец под видом "ОТЛИЧНОЕ" продает рваные вещи

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
Lillit:

В том то и дело =) Просто покупатель решил как-то насолить продавцу. Как видно - не удачно =) Покупатель сам же себя и опозорил на весь ау.бай =)

ну хорошо, что все тут с хорошим зрением. А если бабулька решила лот приобрести?)))Все, подарок внуку насмарку)))
Lillit:

В том то и дело =) Просто покупатель решил как-то насолить продавцу. Как видно - не удачно =) Покупатель сам же себя и опозорил на весь ау.бай =)

Это кто говорит о позоре.........??????? Как Вас там, Lillit вроде, так сидите со своими отзывами и не светитесь тут лучше...... Даже процитирую парочку:
1. Продавец - обманщик. Целый месяц она меня водила за нос, обещая выслать очень нужный мне товар, но до сих пор ничего не пришло. Хотя продавец вела со мной активную переписку: то в больницу она попала, то некому на почту сходить, и просила еще подождать. На телефонные звонки продавец не отвечает. Мой отзыв - очень плохо.
2. Договорились обменяться лотами. Я свой лот выслала, а Lillit нет. Я писала на эл. почту, в ответ только обещания, что вот-вот вышлю и т.д. Очень неприятное впечатление от сделки.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Интересно, а что мешает открыть спор? Явно не религиозные соображения?
Zorin_Andrew:

Интересно, а что мешает открыть спор? Явно не религиозные соображения?

Спор происходит тайно. Терзания душевные модераторы не воспринимают, чуйств не имеют, им низзя-они безпристрасты и холодны... не интересно короче :/ То ли дело форум! Тем более, я так понимаю, продавец снял отзыв, покупатель чист, яки ангел.
godlysprig:

До прочтения этой темы мне бы и в голову не пришло,что состояние б\у вещи с дырками-грубо и не аккуратно зашитыми,да ещё и на самом видном месте,можно обозначить как "отличное".Сначала подумала,что это со стороны продавца НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ недоразумение в силу неопытности-рейтинг маленький,на этом сайте человек начал выставлять лоты на продажу всего-то пару месяцев назад.Но все мы друг у друга чему -то положительному учимся.Я не поддерживаю эмоциональное возмущение покупателя,хотя по сути с ним теперь ПОЛНОСТЬЮ согласна.Любая конфликтная ситуация не проходит бесследно ни для одного из участников и даже стронних виртуальных наблюдателей-чему-то учит.Так вот,как я понимаю,Mel-Myr в качестве покупателя будет теперь проявлять повышенную бдительность до покупки вещи,ну а Yana.-более ответственно относиться к описанию лотов.Однако на данный момент перевыставленная жЕлетка только стала "Жилеткой",с тем же ОТЛИЧНЫМ(???) состоянием при тех же НЕ указанных в описании зашитых дырках,БЕЗ дополнительного фото  этих дефектов...Лукавство налицо!В описании лота по-прежнему не указан состав пряжи,ручная или машинная вязка и т.д.
Бегло просмотрела другие лоты Yana.Удивительно,что ни в одном лоте из более чем 120-ти нигде не указан размер изделий по маркировочному ярлыку,не указан производитель,материал(трикотаж или текстиль),состав ткани.Покупатели вынуждены "выуживать,вытягивать" из продавца ту элементарную инфу о вещи,которая должна быть в описании лота.Какое-то своеобразное "издевательство"-не ценить ни своё время,ни время других людей!А уж как указаны замеры изделий во ВСЕХ лотах Yana.,доходит порой до комичности!
http://ay.by/more508026340.html
Уважаемая Yana.!Общая инфа,не привязанная к конкретному виду изделия:
Есть ширина изделия по спинке,ширина по груди,ширина под мышками,ширина по низу изделия,ширина по поясу
Есть длина рукава по внешнему краю и длина рукава по внутреннему шву.
Есть длина по середине спинки и есть длина по середине плечевого шва.
Есть длина брюк по внешнему шву и длина брюк по внутреннему шву.
Все эти замеры имеют большое значение при покупке одежды Уважайте,пожалуйста,ВСЕХ потенциальных покупателей Ваших лотов,а особенно-иногородних!

Вот такие люди ,как вы godlysprig и должны писать свои комментарии в форумах!Всё правильно и (главное)по существу:)Полностью с вами согасна!!!
Mel-Myr:

Я нашла на чердаке у бабушки рваное, дрявое, платье...... может выставить под описание "ОТЛИЧНОЕ" или "КАК НОВОЕ"????? На фото оно выглядит просто супер и дырок не видно........ Такая у Вас логика??? Я уверена, меня понимают большинство покупателей....... Таких продавцов нужно блокировать. А меня конечно заносите в черный списочек, конечно Вам не нужен такой покупатель, которому рванье не впихнешь, со мной ведь тема эта не пройдет, да и еще на форуме хай может поднять.......... правда VentR.

Мы тут говорим про ващу глупость и косоглазость. А ещё истеричность и невоспитанность =) А не про мои отзывы.
У меня помимо двух плохих отзывов. Ещё 100 хороших =) Я сочувствую вам, ибо вокруг себя вы видете только дерьмо и ничего хорошего =) Смотрите не потоните в своём же дерьме =)
А вы ещё не доросли мозгом что бы указывать мне что делать =)
Главное что вы засветились на весь ау.бай. ЗвЯзда вы наша. И опозорились от и до =)
Lillit:

В том то и дело =) Просто покупатель решил как-то насолить продавцу. Как видно - не удачно =) Покупатель сам же себя и опозорил на весь ау.бай =)

Мы тут говорим про ващу глупость и косоглазость. А ещё истеричность и невоспитанность =) А не про мои отзывы.

У меня помимо двух плохих отзывов. Ещё 100 хороших =) Я сочувствую вам, ибо вокруг себя вы видете только дерьмо и ничего хорошего =) Смотрите не потоните в своём же дерьме =)

А вы ещё не доросли мозгом что бы указывать мне что делать =)

Главное что вы засветились на весь ау.бай. ЗвЯзда вы наша. И опозорились от и до =)
Lillit:

Как продавец могу сказать - что когда выставляешь сразу много лотов - описывать детальное состояние каждого - можно застрелиться сразу. Всегда делаю чёткие фото, что бы было видно состояние лота.
Как покупатель могу сказать - когда покупаю вещь, внимательно смотрю фото и описания. Уточняю дефекты, и прошу выложить фото лучше (если фото плохие).
А понятие сохранности лота, у каждого своё. Что для одного "В отличном состоянии", то для другого "как новое". Что для одного "хорошее", для другого" отличное".
И меня в чёрный список. Ибо на фото явно вижу дефекты.

Ха-ха-ха...... Нет, это не я опозорилась, а продавцы тут опозорились, доказывая про свою ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ.... Я умею за себя постоять, свое мнение высказываю четко и резко. По Вашему это грубо и истерично??? Тогда наверное по жизни, Вы как "аморфное существо", не имеете своего мнения и точки зрения..... Да, главное я засветилась)))))))) И теперь такие продавцы будут изберать меня.......)))
P.S. А людей то обманывать не хорошо Lillit, это уже мошенничество получается, статья, кстати отзывов плохих у Вас то больше, чем два))))))))))))
Mel-Myr:

Ха-ха-ха...... Нет, это не я опозорилась, а продавцы тут опозорились, доказывая про свою ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ.... Я умею за себя постоять, свое мнение высказываю четко и резко. По Вашему это грубо и истерично??? Тогда наверное по жизни, Вы как "аморфное существо", не имеете своего мнения и точки зрения..... Да, главное я засветилась)))))))) И теперь такие продавцы будут изберать меня.......)))
P.S. А людей то обманывать не хорошо Lillit, это уже мошенничество получается, статья, кстати отзывов плохих у Вас то больше, чем два))))))))))))

а куда мы будем Вас "изберать"? ))) описка явно говорит о мании величия ))) как и всё Вами вышесказанное ))))
и ещё: странная Вы мадам - обидел Вас вроде бы один человек, а грязью Вы обливаете всех, с Вами несогласных, как будто бы это все Вас уже обманули ))) и выводы делаете странные - Вы хоть у одного продавца, которого склоняете, покупали что-то? Это равносильно тому, что я скажу, что Вы мошенница, деньги за товары не платите... Так, наверное, и есть... лоты выкупаете наугад, а потом не знаете, как отказаться от оплаты...
Mel-Myr:

Ха-ха-ха...... Нет, это не я опозорилась, а продавцы тут опозорились, доказывая про свою ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ.... Я умею за себя постоять, свое мнение высказываю четко и резко. По Вашему это грубо и истерично??? Тогда наверное по жизни, Вы как "аморфное существо", не имеете своего мнения и точки зрения..... Да, главное я засветилась)))))))) И теперь такие продавцы будут изберать меня.......)))
P.S. А людей то обманывать не хорошо Lillit, это уже мошенничество получается, статья, кстати отзывов плохих у Вас то больше, чем два))))))))))))

Вы назвали меня аморфным существом. Вы знаете что это уже две статьи УК РБ? =) Спасибо, юриспруденцию я знаю лучше вас. К слову за создание темы, продавец вполне может пойти и накатать на вас заяву. Т.к. вы её прилюдно оклеватали =)

Я уже сказала, не доросли вы ещё что бы учить меня что делать. Вы опять выставили себя не в лучшем свете =)
VentR:

а куда мы будем Вас "изберать"? ))) описка явно говорит о мании величия ))) как и всё Вами вышесказанное ))))
и ещё: странная Вы мадам - обидел Вас вроде бы один человек, а грязью Вы обливаете всех, с Вами несогласных, как будто бы это все Вас уже обманули ))) и выводы делаете странные - Вы хоть у одного продавца, которого склоняете, покупали что-то? Это равносильно тому, что я скажу, что Вы мошенница, деньги за товары не платите... Так, наверное, и есть... лоты выкупаете наугад, а потом не знаете, как отказаться от оплаты...

Дело не в обиде, а в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ отношении.... нужно о покупателях думать тоже, описывать достойно товар, а если вдруг купили и есть ньюансы, но про них не спосили, так не ужели сложно предупредить об этом даже после покупки..... Так вот скажите, что я хочу от продавцов сверхестественного??????? Прежде, чем мне указывать на мою грубость, так лучше посмотрите на свои "грязные" комменты....... Я Вас и вышеучаствующих продавцов, целеноправленно ПЕРВАЯ не оскорбляла..... А высказывала свою точку зрения, которая отличается от Вашей, так это Вы тут подняли сразу "гам"..... Что Вы так возмущаетесь о моем резком общении с Вами, я не скрываю и говорю это прямо ТАКИХ ПРОДАВЦОВ Я НЕ УВАЖАЮ И ОБЩАТЬСЯ БУДУ С НИМИ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ!!!! Т.к. для меня это не норма, не описывать наличие дырок и пр. Я не вижу проблем в дальнейшем, все супер, спор мы с Яной закрыли мирно, у меня свои продавцы, у Вас свои покупатели.....
P.S. Описка почти в тему..... можете меня ИЗБРАТЬ по голосованию вашего "большинства" на данном форуме, как самого грубого продавца))))))))))))))))))))))
Lillit:

Вы назвали меня аморфным существом. Вы знаете что это уже две статьи УК РБ? =) Спасибо, юриспруденцию я знаю лучше вас. К слову за создание темы, продавец вполне может пойти и накатать на вас заяву. Т.к. вы её прилюдно оклеватали =)

Я уже сказала, не доросли вы ещё что бы учить меня что делать. Вы опять выставили себя не в лучшем свете =)

А Вы меня назвали ГЛУПОЙ и КОСОГЛАЗОЙ))))))))))))))) Я тоже сейчас как пойду и напишу..............))))))))))))))))))))
"Уважаемая" МОЯ Lillit, давайте не будем тут мериться своим IQ, т.к. я предпочитаю лучше делать, чем говорить. Я уже второй раз слышу, что Вы такая умная, такая умная......
Ой,и меня в "чёрный" списочек, пожалуйста!!!!!!
А мне любопытно: если бы продавец поставил отзыв "положительный", а не "с замечанием", автор темы наступил бы на горло своим принципам, благополучно забыл о дырах в жилете и не предупредил бы потенциальных жертв-покупателей?
Mel-Myr:

А Вы меня назвали ГЛУПОЙ и КОСОГЛАЗОЙ))))))))))))))) Я тоже сейчас как пойду и напишу..............))))))))))))))))))))
"Уважаемая" МОЯ Lillit, давайте не будем тут мериться своим IQ, т.к. я предпочитаю лучше делать, чем говорить. Я уже второй раз слышу, что Вы такая умная, такая умная......

Я вас не назвала - я констатировала факт =) не путайте тёплое с мягким =)

Можете грубить мне сколько влезет, ни одно из ваших слов не задевает =) Вы для меня равны пикинесу на улице. Ну гавкает шавка из-за собственной несостоятельности в размерах тела и мозга - ну и пускай. От меня не убудет =)

А айкью мне с вами меряться не за чем. Я по вашим сообщениям вижу что ваше айкью как у табуретки =)

У вас и самооценка, я как погляжу, ниже плинтуса. Раз вы так сами себя унижаете перед всеми =)
Helenka:

А мне любопытно: если бы продавец поставил отзыв "положительный", а не "с замечанием", автор темы наступил бы на горло своим принципам, благополучно забыл о дырах в жилете и не предупредил бы потенциальных жертв-покупателей?

Конечно нет =) Вся тема только из-за ущемлённого себялюбия покупателя =)
Mel-Myr:

Дело не в обиде, а в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ отношении.... нужно о покупателях думать тоже, описывать достойно товар, а если вдруг купили и есть ньюансы, но про них не спосили, так не ужели сложно предупредить об этом даже после покупки..... Так вот скажите, что я хочу от продавцов сверхестественного??????? Прежде, чем мне указывать на мою грубость, так лучше посмотрите на свои "грязные" комменты....... Я Вас и вышеучаствующих продавцов, целеноправленно ПЕРВАЯ не оскорбляла..... А высказывала свою точку зрения, которая отличается от Вашей, так это Вы тут подняли сразу "гам"..... Что Вы так возмущаетесь о моем резком общении с Вами, я не скрываю и говорю это прямо ТАКИХ ПРОДАВЦОВ Я НЕ УВАЖАЮ И ОБЩАТЬСЯ БУДУ С НИМИ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ!!!! Т.к. для меня это не норма, не описывать наличие дырок и пр. Я не вижу проблем в дальнейшем, все супер, спор мы с Яной закрыли мирно, у меня свои продавцы, у Вас свои покупатели.....
P.S. Описка почти в тему..... можете меня ИЗБРАТЬ по голосованию вашего "большинства" на данном форуме, как самого грубого продавца))))))))))))))))))))))

Вот видете, вы сами пишите что общаетесь с людьми на том уровне, который они заслуживают в ваших глазах =)  Так и на нас не пеняйте. Мы тут с вами тоже общаемся в том тоне и на том уровне, который вы честными трудами своими заслужили =)
VentR:

а куда мы будем Вас "изберать"? ))) описка явно говорит о мании величия ))) как и всё Вами вышесказанное ))))
и ещё: странная Вы мадам - обидел Вас вроде бы один человек, а грязью Вы обливаете всех, с Вами несогласных, как будто бы это все Вас уже обманули ))) и выводы делаете странные - Вы хоть у одного продавца, которого склоняете, покупали что-то? Это равносильно тому, что я скажу, что Вы мошенница, деньги за товары не платите... Так, наверное, и есть... лоты выкупаете наугад, а потом не знаете, как отказаться от оплаты...

Был же тут один такой. На пьяную голову купил лот. Потом отказался от покупки и, мол поставьте мне положительный отзыв =)
Наверное и Mel-Myr пьяная была, а тут муж трезвый пришёл - надавал по щщам. И она уже давай отказываться от покупки. И отзыв положительный конечно же хочет =)
Mel-Myr:

Ах ЖЕЛЕZНОВА, я ж забыла, что утратила интерес от нашей беседы....... Но, если Вы так желаете можем продолжить. У меня есть 30 мин., после покидаю нет......

170 отзывов тоже заработали отказываясь от покупок и требуя положительный отзыв? =)
Mel-Myr похоже тут собралась  "мафия" продавцов)))
Заметьте, мы с Вами одни отстаиваем интересы покупателей)))
Lillit:

Я вас не назвала - я констатировала факт =) не путайте тёплое с мягким =)

Можете грубить мне сколько влезет, ни одно из ваших слов не задевает =) Вы для меня равны пикинесу на улице. Ну гавкает шавка из-за собственной несостоятельности в размерах тела и мозга - ну и пускай. От меня не убудет =)

А айкью мне с вами меряться не за чем. Я по вашим сообщениям вижу что ваше айкью как у табуретки =)

У вас и самооценка, я как погляжу, ниже плинтуса. Раз вы так сами себя унижаете перед всеми =)

)))))))))Ну Вы себя описали прямо это 100%..... не зная и не видя человека, такие подробности, скажите прямо уже, смотрели на себя в зеркало и писали коммент)))))))))))))) А вот про "ниже плинтуса" - это уже устарело, можно было что-нибудь и по новее сообразить. Говорите не задевает, а так резко реагируете, а-а-а-а??????
Какая же Вы всетаки ГЛУПАЯ, а как с продавцами то общаетесь, за несчастную свечку и не точный вопрос покупателя чуть не убили http://ay.by/more507834198.html
alias8887:

Mel-Myr похоже тут собралась  "мафия" продавцов)))
Заметьте, мы с Вами одни отстаиваем интересы покупателей)))

alias8887 я с Вами согласна)))))))))))))) Только наверное тут не мафия, а посмешище продавцов.
Mel-Myr:

)))))))))Ну Вы себя описали прямо это 100%..... не зная и не видя человека, такие подробности, скажите прямо уже, смотрели на себя в зеркало и писали коммент)))))))))))))) А вот про "ниже плинтуса" - это уже устарело, можно было что-нибудь и по новее сообразить. Говорите не задевает, а так резко реагируете, а-а-а-а??????
Какая же Вы всетаки ГЛУПАЯ, а как с продавцами то общаетесь, за несчастную свечку и не точный вопрос покупателя чуть не убили http://ay.by/more507834198.html

Кто резко реагирует?! =) У Вас паранойя?! =) Сходите к доктору и полечитесь =)
Впрочем, если вас так тешит домысел что ваш лай меня задевает, то можете им тешить своё ущемлённое себялюбие =) От меня не убудет.
Почему несчастную?! =) Моя свечка вполне себе счастливая =) Где убили, кого убили?! :D Объяснила покупателю ситуацию. А вам везде только злость, говно и убийства мерещатся. Неужели в вашей жизни только грязь и дерьмо?! =) Неужели в вашей жизни нет ничего счастливого и доброго?! =)
И хватит уже столько скобочек и знаков припинания ставить, это признак истеричности =)
alias8887:

Mel-Myr похоже тут собралась  "мафия" продавцов)))
Заметьте, мы с Вами одни отстаиваем интересы покупателей)))

alias8887, разуйте вочы. Я всегда по большей части на стороне покупателей мазу держу.
volkovysk мы очень рады, что Вы присоединились к нашей скромной компании)))