Бездействие администрации сайта Ау.bу

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
Есть:

D-V, Значит когда ваш подельник меня барыгой называет это не хамство? Это цветочки, да? А вот когда я уточняю с сарказмом - это хамство?  Я ничего не попутал?
конечно "попутал". кто-то назвал, а я виноват ? интересная логика)))

Методику поиска накруток можете раскрыть? Как вы (или кушайте на здоровье или вик) отбирали ссылки и делали вывод что это накрутка? Раскройте методику, мы все хотим знать. Или это тайна.
кто это "мы все" ? Вы и еще несколько раз Вы ?)))
про методику спросите у админов, потому что они в своих правилах написали про блокировку за подоргев ставок))) это правило сюда скидывал  Vic. или Вам разжевать правило на суфиксы, чтобы Вы поняли, что это правило здесь игнорится))
Вот почему методика поиска накруток известна только новичкам и они всегда ее держат в тайне, прикрываясь фразой - долго объяснять.

Есть, примите пилюлю от агрессивной язвительности. попроще общайтесь, без натуги.
SERSOMM редактировал сообщение 6 августа 2018
D-V, Что вы тут за ребус составили? Как так можно писать сообщения.

Пишу по пунктам
1. В чем вы виноваты?
2. Повторю вопрос. А вот когда я уточняю с сарказмом - это хамство?
Ответит можно -да, -нет (так проще)
3. Правило я знаю, но вы утверждаете что оно игнорится. Так? Тогда по суфиксам мне разжуйте, что бы я понял. С чего вы взяли что оно игнорится?
4. И соответственно переходим к главному вопросу, который вы игнорите 3 раз. Разжуйте мне по тем же суфиксам. Потому что методику админов я знаю, она в тех же правилах прописана (один ип, с того же компа) и они видят что нет накрутки, а вы видите накрутку. Значит у вас своя методика, более продвинутая.
Методику поиска накруток можете раскрыть? Как вы (или кушайте на здоровье или вик) отбирали ссылки и делали вывод что это накрутка? Раскройте методику, мы все хотим знать.
5. Отвечать можно написав цифру и дав ответ, без цитирования и ребусов. Дайте знать что поняли поставив 5 и понял.
Alleswisser редактировал сообщение 6 августа 2018
D-V, Так ответы будут на 5 пунктов? Или на главный хотябы - четвертый.
D-V
Так мы от Вас услышать хотим ответ!
VG:

D-V
Так мы от Вас услышать хотим ответ!

)) да не нужны вам никакие ответы или даже доказательства. я вам здесь распишу теорему Пифагора - вы и  в ней усомнитесь)) это же очевидно. у вас мозг так устроен. у меня один знакомый есть, похожий на вас по своему мышлению, так он однажды у четверых человек на глазах, переползая через забор, зацепился дупой за колючую проволоку)) ну ему помогли, естественно, сняли с забора. идут дальше и ржут над ним, что мол дупу себе поцарапал, что дома жена скажет, а он им всем и говорит: вы 4 неадеквата, я ни на какую колючку не садился и вообще такого не было)) парни опешили !
вот  с вами такая же история. любая моя инфа, любое мое слово вы не примите, будете писать всякую чушь так зачем общаться ? будем общаться через профильные сайты - там люди порядочные и вашего sersomma раскусили на раз-два)))
Не болейте.
А я напишу от скуки. Одна из методик очень проста. Условный продавец - например, польских монет, из условного города - например, Гродно, в очередной раз выставляет очередную порцию - например, юбилейных двухзлотовиков. Например, с рубля или какой-то минимально приемлемой суммы. Этого условного продавца мы знаем, даже брали у него что-то, но потом нас что-то кольнуло (условно...) и мы решили последить и посмотреть, а кто же постоянно делает ставки в лотах условного продавца из условного Гродно? И выясняются любопытные моменты - оказывается, что существует (условный...) постоянный покупатель, у которого, по итогам наблюдения за торгами, одних и тех же (условных...) двухзлотовиков, должно скопиться уже штук по десять. Я, конечно, допускаю, что это такой особый вид коллекционирования, но в его реальность не верю. И всё это (условно..) происходит уже фиг знает сколько времени и этот (условный...) покупатель появляется всегда - то ли в начале торгов, что бы поднять лот, то ли в процессе, что бы поднять цену. И добавлю ещё, что кроме (условных...) польских монет, этот (условный...) покупатель собирает монеты едва ли не всех стран мира. Но покупать их предпочитает в условном Гродно. Что, в принципе, понятно - видимо, он там живёт...
Добавлю ещё, что обращать внимание Администрации площадки на разные безобразия в части разгона цен или указывать в комментариях к лотам на явный развод потенциальных покупателей, увы, действительно, бесполезно. Потому как по-человечески понятно, что глупо блокировать таких нечистоплотных "куриц", которые сами несут тебе "золотые яйца" в виде комиссии. Никто этого делать не будет, здесь у нас не там...
turist-s редактировал сообщение 7 августа 2018
D-V,
Когда мы с вам перешли на ты ?
turist-s:

Потому как по-человечески понятно, что глупо блокировать таких нечистоплотных "куриц", которые сами несут тебе "золотые яйца" в виде комиссии. Никто этого делать не будет, здесь у нас не там...

ЗАЧЁТ !!! а-ха-ха-ха-ха
Ну Америку не открыли, по разгону, притом весьма банальному...хотя возможно для кого-то и будет "колоссальным открытием"...
Лявон, я на лавры Колумба не претендую, эту "банальность" тоже с первого раза не увидишь, сам через это проходил, когда начинал собирать монеты. Причём, развод был не копеечный и не только по разгону ставок - такую кучу мусора купил, до сих пор смеюсь над собой...)
D-V,  Вы так и не ответили . Хамство ваше всем известно . Угрозы ну это вообще смешно .
Я вот только жду ответа . Вы много чего тут написяли , а ответа нет
turist-s, И почему вы решили что это разгон? А не условный покупатель покупает для дальнейшей перепродажи и не может допустить что бы на аукционе на них была низкой цена, при этом с удовольствиеи до какого-то предела он их сам выкупает. Все что вы сказали указывает именно на такой случай.

И самое главное, объясните мне зачем для разгона появлятся в начале торгов, найдется много желающих поставить низкую цену. Разгонять, по логике, надо когда цена остановилась на верхних пределах.
Alleswisser редактировал сообщение 7 августа 2018
Вот уже ник и аватарка изменены . Многоликость Добрый Эх, D-V . А ответа нет .
У этого ТС уже есть забаненный ник с моей аватаркой .
Знатный редактировал сообщение 7 августа 2018
Есть, всё, что я написал выше, указывает лишь на то, что я хорошо разбираюсь в ценах на польские монеты и в разных способах и тонкостях "разгона" лотов. Причём, знаю не на примере отдельно взятой торговой площадки. А всё, что вы додумали, читая мой пост, всего лишь ваши домыслы. Я не планировал приводить примеры конкретных продавцов (себе дороже...) и вникать в детали. Извините, своё участие в дискуссии прекращаю. Всем всяческих удач!
turist-s, с чего вы взяли что ваши слова указывают, на то что вы пишите? (Ну там - что я хорошо разбираюсь ...). Или раньши вы еще и между строк что-то написали, а я не прочитал?
Alleswisser редактировал сообщение 7 августа 2018
turist-s, Есть, Не сорьтесь Вы оба правы .
turist-s, Есть, Не кормите МНОГОЛИКОГО тролля .
Все мы пишим со своих ников , так др нет . А тролль нет .
VG, Не, так не пойдет. У нас противоположные точки зрения. И оба правы мы не можем быть.
Мы тут серьезные вещи обсуждаем, аукцион собираемся закрывать, разгонщиков растреливать. (Или просто собрались пошуметь, потому что золотой дукат за 3 руб не получается выкупить?). Для таких серьезных наказаний нужны более веские доказательства. А не просто слова - я понаблюдал и у меня сложилось впечатление что это разгон.

Знаю я этих наблюдателей. Проводил раз 5 стандартные аукционы. И даже не с рубля, а с минимальной цены за которую готов продать. И потом победитель одного аукциона (с большой репой) сыпал на меня обвинения что я разгонял аукцион.
Так что они находят накрутчиков, как пальцем в небо.
Alleswisser редактировал сообщение 8 августа 2018
turist-s:

Добавлю ещё, что обращать внимание Администрации площадки на разные безобразия в части разгона цен или указывать в комментариях к лотам на явный развод потенциальных покупателей, увы, действительно, бесполезно.

Ну вот вы были бы админом. И покупатель с большой репой указал на меня что в лоте который он купил был разгон, он это пронаблюдал.
Что бы вы сделали?

Ответ на этот вопрос интересно услышать, так же от Вика, Добрый Эх ( он же D-V) и др.
Alleswisser редактировал сообщение 8 августа 2018
Есть, разгон цены разными подставными покупателями с разных IP-адресов, есть обычная практика на всех без исключения торговых площадках. Это неприятно для покупателя, но ничего криминального я в этом не вижу - это просто жадность, которой поражена большая часть человечества. Бороться с этим нет смысла, это вам мой ответ на вопрос, что бы я сделал на месте Администрации.

Что касается лично моих наблюдений за условным продавцом условной польской юбилейки из условного Гродно, то в своих выводах я уверен на 100% - настолько там всё примитивно и лежит на поверхности. В отличие от вас, я не считаю эту тему какой-то особенной и серьёзной. Я (от скуки...), вполне доходчиво, всё расписал в своём сообщении выше. Углубляться в ещё большие подробности, что бы вам что-то доказать, я не готов - мне это не нужно. Поэтому я не вижу никакого смысла даже поверхностно вникать в вашу точку зрения и оставляю вас с вашей правотой.
Теперь представим что вы убедили меня, и остальную часть населения.
Тогда надо вводить наблюдательное право.

Останавливает вас инспектор и говорит: - Вы пьяны (ведь то что пьяные водители есть, обычная практика на всех без исключения дорогах), вон тот гражданин ехал перед вами и видел как вы вильнули три раза, и вот регистратор где видно что вы вильнули. А зачем проверять кровь, все и так ясно.

Или посадят вас завтра, на том основании что вас видели рядом с магазином, в котором недостача. А вы в авто ложили пакеты тяжелые, большие с логотипом этого магазина. И так каждые 3 дня. Прохожие видели, да что прохожии и видео есть со стоянки. А право у нас наблюдательное Углубляться в ещё большие подробности, что бы вам что-то доказать, не будем - это не нужно.

Но ответ мне ваш остался не понятен. Вы бы ничего не делали, потому что с этим бороться нет смысла или потому что вина моя не доказана?
Есть:

Но ответ мне ваш остался не понятен. Вы бы ничего не делали, потому что с этим бороться нет смысла или потому что вина моя не доказана?

Первое и главное, почему нет смысла бороться с разгоном цен заключается в той же человеческой жадности:
turist-s:

Потому как по-человечески понятно, что глупо блокировать таких нечистоплотных "куриц", которые сами несут тебе "золотые яйца" в виде комиссии. Никто этого делать не будет, здесь у нас не там...

Кроме того, вы, действительно, ничего не докажете и человек, на описанный мной случай, ответит вам, например, так:
Есть:

turist-s, И почему вы решили что это разгон? А не условный покупатель покупает для дальнейшей перепродажи и не может допустить что бы на аукционе на них была низкой цена, при этом с удовольствиеи до какого-то предела он их сам выкупает. Все что вы сказали указывает именно на такой случай.

Хотя надо быть просто полным дебилом, что бы скупать совершенно рядовые монеты для перепродажи по таким ценам и в таком количестве.

Ну, и мне, действительно, наскучила эта тема. Искренне советую всем делать покупки с открытыми глазами, надо быть в теме и этому несложно научиться.
turist-s редактировал сообщение 8 августа 2018
turist-s:


Кроме того, вы, действительно, ничего не докажете и человек, на описанный мной случай, ответит вам, например, так.......

Ну вот наконец, вы пришли к самому главному - у вас нет никаких доказательств и вы признаете, что вы бездоказательно обвиняете людей!!!

И как после этого можно утверждать, что администрация сайта Ау.bу бездействует. На мой взгляд, как только появляются на сайте пасквили (Па́сквиль — сочинение, содержащее клевету и злобные нападки, цель которых оскорбить и скомпрометировать какое-либо лицо) от подобных вам личностей, они начинают действовать, тут же удаляют клевету. А после неоднакратного выкладывания клеветы (бездокозательных наблюдений) лишают голоса клеветника. Но он не успокаивается, создает уже пятый акк и продолжает строчить свои пасквили с воплями, я всем глаза открою, раз администрация ничего не делает (а она делает, уже забанила 4 его акка).

Так что админы в поте лица работают, оберегая нас от душевно нездоровых людей.
Alleswisser редактировал сообщение 8 августа 2018
А ответ ваш так и остался для меня не понятен. Из него могу лишь сделать вывод, что вы не против многих преступлений, спровоцированных жадностью, будь то накрутка, воровство и возможно даже убийство (главное что бы человек жадностью руководствовался).

Плохой из вас админ получился бы.
Alleswisser редактировал сообщение 8 августа 2018
"Бендер выдал мальчику честно заработанный рубль.
- Прибавить надо​ - сказал мальчик по-извозчичьи.
- От мертвого осла уши. Получишь у ​Пушкина. До свидания, дефективный."
(с) И.Ильф и Е.Петров "12 стульев"