Бездействие администрации сайта Ау.bу

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
turist-s, Это вы так пытаетесь объяснить почему вы юлите? Или вы утверждаете что вы чукча?
С какого момента вы решили перейти на тролинг? Именно с того самого как выяснилось, что вам скучно и вы любите бездокозательно обвинять людей? Или это случилось значительно раньше в вашей жизни?

По существу есть что сказать или от бессильной злобы в троля превратились?

Вы как говорится трольте, трольте не отказывайте себе в удовольствие. Администрация действует - все ваши выхлопы потрет. Правда вы обидитесь потом, на каждом углу будите кричать о неспроведливости на ay.by, что вам такому умному рот затыкают. Надо петицию написать, что бы не подтирали ваши умные мысли.
Alleswisser редактировал сообщение 8 августа 2018
Для оставшихся в своем уме 'поборников правды' повторяю вопрос

Проводил раз 5 стандартные аукционы. И даже не с рубля, а с минимальной цены за которую готов продать. И потом победитель одного аукциона (с большой репой) сыпал на меня обвинения что я разгонял аукцион.

Ну вот вы были бы админом. И покупатель с большой репой указал на меня что в лоте который он купил был разгон, он это пронаблюдал.
Что бы вы сделали?

Конечно вы можете уйти в тролинг, как некоторые. Но вы ведь ратуете за то что администрация должна действовать.
Alleswisser редактировал сообщение 8 августа 2018
turist-s:

Есть:

Вот опять не понял вы себя за Бендера держите или за дефективного?

Есть:

А ответ ваш так и остался для меня не понятен.

Есть:

Но ответ мне ваш остался не понятен.

"Чукча - не читатель, чукча - писатель..."

смешно про чукчу ))) 100%-ое попадание в суть)))
Есть,
Вы бы отправили оппонента с большой репой ... к администрации сайта . Но что то мне подсказывает что это был .. хитроопый план большой репы спрыгнуть с поезда ( отказ тот покупки ) . Отрицательный отзыв и репа смотри меньше стала .
Он это и администрации говорил и тут на форуме писал.
Но, да хотел с отрицательного отзыва спрыгнуть.
Наблюдатели они такие, ради себя любимого любого очернят бездокозательно.
А вы что мышей не ловите, VG, я вынужден разгонять ваш лот. Продали смену м всего за 50р и от вас никто не пришел? Я уже дальше не мог ее гнать потому что не входило в мои планы покупать ее за 50+.
Интересно это нарушение правил, когда я не против купить дешево, но против что бы ее купили дешево. Наблюдатели точно скажут, что это разгон, основываясь на моей последней ставки 49р. Будут кричать, это надо дебилом быть, что бы поставить 49, а не 52.

Добрый Эх, Это же ясно что для вас именно это смешно, сами знаете свои умственные способности. Для вас же есть 5 вопросов и шестой написан уже, но ответов не будет, вы не для того тут.
Alleswisser редактировал сообщение 9 августа 2018
Есть:

VG, я вынужден разгонять ваш лот.  это разгон, основываясь на моей последней ставки 49р.

согласен! молодец! "вегной догогой идете товагищ!!!")))
SERSOMM редактировал сообщение 9 августа 2018
Есть,  Не кормите Тролля .
По фотоаппарату нормально , а вот часы настенные купил дороже чем продал , но что поделать .
А аукционах и не такое бывает . Пример весной выставил 2 монеты 3 рубля Космос . Одну с рубля вторую по фиксированной цене 10 р . В итоге та что с рубля ушла за 17.5 ,а по фиксированной ещё 3 месяца висела .
Уважаемая администрация! Создайте, пожалуйста, для этих персонажей какой-нибудь пиписькомер, но такой, надежный. Разноцветные штаны, что ли, или погоны. Рейтинги-шмейтинги на них не действуют, а так будет все четко - у меня красные штаны, поэтому молчи, дурак, и приседай. Я в красных штанах могу  в комментах гадить, а ты - нет. А, и сбоку приделайте монетоприемник для покупки штанов, как для поднятия лотов. Они будут себе тихонько резать друг друга, другим не мешать и вам казну пополнять)))
Ещё раз задам вопрос, покупатель имеет право купить б у товар и потом после его разбора и пользования вернуть продавцу через сайт под видом его неисправности?
Влад, не перекладывайте с больной головы на здоровую, прекращайте уже биться в конвульсиях, вам человек правильно сказал, этот спор вы проиграли, а дальше опыт вам в помощь.
Изучив со всех сторон ситуацию, прихожу к выводу, что может он и правым оказаться.
А именно -  'фото разобранного апарата '

Даже когда новый аппарат и человек в него залез, гарантия снимается. А тут есть фото.

Разобраным аппарат точно не должен был быть.
Есть деффект, должен вернуть, а не разбирать.
Надо зайти с этой стороны.

И плюс по блютузу не рабочему. Он может и рабочим быть, но разные частоты.
Столовая немецкая ложка (люфт). 3-й рейх. БЕЗ МЦ. Честный аукцион 3 дня! Возможно отдам по последней ставке!
Читаем Внимательно название лота .
nat129:

Пользователь http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=17680766 вызывает на конфликт  других участников этого портала своими комментариями, пишет гадости в чужих лотах, свои же лоты удалил, чтобы ему его же монетой не ответили..  Нужно сразу свой лот  удалять как только появляется  подобный комментирующий  неадекват,  или как ?  Я проценты комиссионные плачу исправно, а указанный пользователь продав, из его же слов, свои лоты, комиссионные  немаленькие оплатил порталу?  Как узнать какие запреты противоположной стороне конфликта?

Аналогично, но с типом 7197019. После удаления оскорблений в мой адрес, администрация сайта убрала его комментарии № 5017223871 , но теперь он снова продолжает гадить при явном не желании совершать сделку, просто развлекается подросток и чем теперь может помочь администрация ay.by...?
Где прочитать правила аукциона.ни где ничего не нашел.
Александр Бельчиков, Внизу страницы ссылка.
МОДЕРАТОРЫ, вы заблокировали мой аккаунт за флуд и брань в лоте
http://ay.by/lot/skulptura-bashkir-s-trubkoj-kuraem-na-kone-chugun-lite-s-1 -rublya-5021784994.html
СОГЛАСЕН!
НО, и продавец меня оскорбил в комментариях и какой-то аккаунт Артхауз в меня пукнул. Их тоже заблокировали ? или вы это делаете выборочно ?
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6