Мошенники

 
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16
Сергей:

22v11:

Leland-Gaunt:

Danir 888:

Продавец продал ножи как на фото ;Ваша жадность вас сгубила и это уже не в первый раз ,Вы любитель писать другим людям на площадке аукциона. Вот и бумеранг вернулся к вам , А что вы хотели от ножей железных которым под 100 лет .Хотели обмануть продавца ? А также обмануть площадку А У на 20копеек ,Вот теперь смотрите на ножики и радуйтесь !

А он то здесь при чем? По поводу обмана площадки и, тем более, обмана продавца?
И, кстати, лично я абсолютно не понимаю тезиса "А что вы хотели от ножей железных которым под 100 лет "? Если в том ноже должна быть пружина, которая формирует дополнительное его свойство - с какого перепуга продавец стал в позу, когда ему на это указали?
И как покупатель "мог обмануть" площадку?
Вы вообще в адеквате?

Не обращайте на него внимание)) Это мой давний "друг" )) Я в своё время людей предупреждал от его лотов, описание чисто для продажи барыга писал, всё крайне не верно лишь бы купили -а он обиделся, в чс меня занёс)) плачет теперь по ночам) А тут такая удача))

Зачем тогда спрашиваете ,если на всех плевать?

а я его не спрашивал,и смотрю в будущее- вас то же.
Если для тебя здесь все барыги .Зачем тогда совета просишь ? Запомни на будущее . Здесь все Уважаемые люди ,коллекционры ,часовщики и ювелиры ,Меховых дел мастера и просто умные люди , Всем привет ,Всем добра ,
22v11:

Здравствуйте. Пишу впервые, по этому если тема есть иная, то просьба модераторов перенести в соответствующую ветку.
Суть вопроса в этом объявлении http://ay.by/lot/nozhi-sssr-5036958968.html
Гражданин _ay_   http://ay.by/whoiswho.phtml?id=3185936 выставил на продажу два ножа, указал состояние хорошее,3 фотографии и ни слова в описании товара. Я позвонил, договорились о почте, оплатил и стал ждать. Пришла посылка и я увидел вот ЭТО (фото прилагаю). Невооружённым взглядом видно, как говорил один герой кинофильма, что нож явно неисправен, а точнее отсутствует пружина, а значит он сломан. На мои претензии продавцу было заявлено, что на фото всё видно, а мне НАДО БЫЛО СПРОСИТЬ, рабочий ли нож, хотя по его словам - он рабочий, ему 100 лет и что можно было ожидать. Но в описании не было указано, что нужно что-то узнавать, а значит всё хорошо и оценка состояния по фото. Так же продавец полон мнения, что нож сломан, это когда обломано лезвие, а он сомневается, что я им буду пользоваться(?!) Считаю, что продавец должен предупредить о поломках, ремонте или других нюансах товара, иначе это умышленное умалчивание и как следствие обман. На это  был получен всё тот же ответ, что всем не угодишь, на фото тот же нож, ясно "он лежит и не шевелится", а мне надо было выспрашивать о состоянии товара и он не знает про все наши тонкости(?!).. состояние  - это на его взгляд, все детали на месте, и фото соответствует. Я немного офигел от этого конечно, но предложил два варианта решения вопроса : возврат или компенсация. Он не отреагировал и я предупредил, что вынесу на обсуждение как обман.
Так вот прошу рассудить - я не прав, что не спрашиваю и сужу по фото если нет уточнений .? или он - не указавший поломку и сознательно сделавший фото, якобы, исправного ножа ?!

Ты позвонил,договорились о почте...
А о состоянии спросить было нельзя?
Ой как некрасиво
Сергей, Серёжа, зацепил, да? Ну бывает, привыкните)
И почему я должен спрашивать, если человек в одном объявлении указывает, что пружину надо заменить,нужно отремонтировать нож, а в другом нет? Красиво это или не красиво по вашему?)
Уважаемые модераторы. Сколько ещё ему нужно будет кинуть людей
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=32678677&show=seller_false
Лот не оплачен, Ставка сделана с целью блокировки аккаунта из за комиссии для срыва торгов. Данный персонаж shved монету даже в руках не держал. Зато отзыв который не соответствует действительности мне выставил! Прошу снять отзыв и вернуть комиссию
Очередной ник фуфлогона
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=33058154&show=seller_all
BY _ BY редактировала сообщение 29 апреля
Не может быть!!! Иван Федорович Крузенштерн!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение