Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь

Мошенники

 
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Shunless, вы до сих пор не понимаете, как это работает? Он зарегал свежий акк и сразу тыкнул с него 300 раз, все!
Лесничий:

Alleswisser:

Уважаемые пользователи сайта, "наслаждайтесь" очередным разгоном лота.
Логин fantom83 - 100% логин этого продавца. Это, как минимум. Может среди ставок есть ещё разгонные логины шалунишки, например АРМАТ2)
http://ay.by/lot/s-1-rublya-ikona-prazdniki-v-kiote-19-vek-5034540082.html
Модераторы сайта, вы же должны блюсти правила сайта: вычислять и блокировать все логины, участвующие в подогреве ставок ? Не ?? Или местные правила для честных "дураков" ?

КАКОЙ ВЕРНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ С 2016 ГОДА
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=7592206&show=buyer_all

На сайт копеечка от комиссии капает, зачем им банить то?
Пинск-city:

На сайт копеечка от комиссии капает, зачем им банить то?

Потому что это нарушает правила сайта.
Я так понимаю, что местные модераторы тоже соглашались с выполнением правил сайта, когда регились здесь.
То есть, по сути, они являются нарушителями правил сайта и должны сами себя заблокировать. Логика железная.
Ребята как я уже писал . Весёлые ребята в очередной раз доказали не защищённость сайта и пользователей.  Не ограничения по рейтингу  , нет защиты от Весёлых ребят .
Возврат комиссии отдельная тема .
Пример у меня сейчас от действий Весёлых ребят - 248 р . Я не могу выставить лоты соответственно сайт теряет % от продаж и не получит деньги за рекламу .
То есть сайт несёт репутационные потери  и финансовые .
Знатный, все это ерунда. Главнейшая задача - чистка форума. Даже от нужных информативных постов.
Alleswisser,  Почистили форум и как будто ничего не произошло . :)
Знатный:

Возврат комиссии отдельная тема .
Пример у меня сейчас от действий Весёлых ребят - 248 р . Я не могу выставить лоты соответственно сайт теряет % от продаж и не получит деньги за рекламу

А потому что такой подход с комиссией (в реальном времени и отключении возможности выставления лотов после долга в 10 рублей) - некорректен. Вполне можно сделать, например, два способа - текущий и по принципу того же Ebay, где счет выставляется раз в месяц и оплачивай себе, как квартплату (какой продавцу нравится, то пусть и выбирает). При ибэевском подходе такой бардак, как устроил химкинский торговец деревянными изделиями, отсутствовал бы, потому что (надеюсь) за несколько дней администрация прочухалась бы и без вреда потерпевшим урегулировала бы моменты начисленной задолженности.
А текущий способ лишь на руку паскудникам. Тут то сразу понятно с этим химкинским, но ведь так же и левый паренек может купить у тебя  один дорогой лот, загнать в минус, а ты еще неделю будешь сидеть и не мочь открыть спор по возврату комиссии.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 15 января 2023
Ну так тож хазанов...Эка невидаль.....
Ребята, 12 ноября я перевела деньги за три книги продавцу под ником OLDMEN. Сегодня 24 ноября, книг до сих пор не получила. Денег он мне не вернул, хотя мой адрес у него есть. Ни книг, ни денег. Не доверяйте этому продавцу.
Татьяна 237-50, как бы, неплохо бы ссылочку на аккаунт этого продавца увидеть, а то через поиск не находится. И что вам по этому поводу говорит администрация?
Может случилось что....Как то имел дело с этим продавцом-все было хорошо.
КоБрС:

Может случилось что....Как то имел дело с этим продавцом-все было хорошо.

Что-то из статистики отзывов вам и ваших не видно, что вы имели с ним дело?
Только не надо сейчас говорить, что необязательно обмениваться отзывами. Значит, не всё так гладко было?
Или OLDMEN зашел со второго аккаунта "поддержать" первый и потянуть зачем-то время?
ВЕЛИКий неХОЧУха редактировала сообщение 26 ноября 2023
Татьяна 237-50, 13 000 положительных отзывов и мошенник? Или речь идет о другом продавце? Почему не ставите отрицательный отзыв?
Гедимин:

Татьяна 237-50, 13 000 положительных отзывов и мошенник? Или речь идет о другом продавце? Почему не ставите отрицательный отзыв?

Вот это и странно . Положительные отзывы ставить научились , а отрицательный отзыв нет.
Деньги и книги уже отосланы. Но очень жалею, что связался изначально.
Шыш Кыш, а вот интересно почему у конкурентов ты указал номер телефона для связи а тут нет  .
Тут косяк со стороны продавца . И со стороны продавца некрасиво писать пакость про покупательницу . Не красит его ни как мужчину ни как продавца . Есть правила
http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.sendtime
А молчание за знак согласия , принимать хорошо . Но лот искал 12 дней ... Не торопился
И так сойдёт:

КоБрС:

Может случилось что....Как то имел дело с этим продавцом-все было хорошо.

Что-то из статистики отзывов вам и ваших не видно, что вы имели с ним дело?
Только не надо сейчас говорить, что необязательно обмениваться отзывами. Значит, не всё так гладко было?
Или OLDMEN зашел со второго аккаунта "поддержать" первый и потянуть зачем-то время?

У меня уже год другой ник.На старом много сделок, в том числе и с этим продавцом.
oldman, полностью согласен со Знатным. Вы конечно, не мошенник, но сроки высылки оплаченных лотов не соблюли. Покупательница вправе иметь претензии и ее не обязано волновать то, что задержка возникла по причине затерянности одной из книг.
Шыш Кыш:

oldman, полностью согласен со Знатным. Вы конечно, не мошенник, но сроки высылки оплаченных лотов не соблюли. Покупательница вправе иметь претензии и ее не обязано волновать то, что задержка возникла по причине затерянности одной из книг.

Как бы так, да. Но. У Вас 37 лотов, у него 6823. Есть разница.
Манколист, в свете последних новаций в налогообложении даже 37 - слишком много...
oldman:

И так сойдёт
А не кажется ли Вам, что вы тут занимаетесь непозволительными делами . Не владея полностью информацией по конкретной ситуации, не приведя никаких других фактов, просто так клевещете на меня, а походу еще и на администрацию сайта.
Фантазия у вас конечно богатая. Но если есть конкретные факты - напишите. А нет, так перестаньте нести чушь.

oldman, Извинился лучше бы перед покупательницой .
И так сойдёт,
Опять бездоказательно и без фактов. Т.е. голословно.  И с новой порцией оскорблений.  И если в этот раз снесут ваши посты, то это будет закономерно, ибо ПРАВДЫ у вас тут нет и на грош.
Знатный,
Не вижу причин. Вы не знаете всей истории, поэтому давайте я приму решение самостоятельно.
Ctrl Предыдущая 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение