Мошенники

 
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
oldman:

Знатный,
Не вижу причин. Вы не знаете всей истории, поэтому давайте я приму решение самостоятельно.


Что бы там у вас с ней ни было, по Правилам вы обязаны отправить оплаченный лот не позднее седьмого дня или заручиться согласием покупателя обождать, пока вы будете искать утерю. Так что, Знатный совершенно прав! Я понимаю, что соблюдение Правил - обременительно, но тем не менее... Лучше бы поведали, был у вас с ней диалог по поводу задержки или просто с высоты своего опыта продаж решили отмолчаться и отправить, когда удосужитесь найти потерянную книгу...
Шыш Кыш, Да, было это все. И извинения, и просьбы немного подождать. Но, увы, это не тот случай.
Продавец испанец МОШЕННИК продает сувенирные монеты под описанием серебряных, после высказывания притензий вас блокирует
Дмитрий К, так, ссылку бы дали на аккаунт этого продавца.
Ребята наберите поиск 50 копеек 1900г.и убедитесь сами что это мошенник
Испанец цена 80 руб убедитесь
Дмитрий К, чего вы во всех темах "истерику" развели? Может для начала стоит научиться читать, что вам отвечают?
Все всё о нём прекрасно знают уже.
Давайте для начала разберемся, если вы так радеете за его наказание и изгнание с данной торговой площадки, то отчего же вы ему положительный отзыв тогда выставили?
Я не думал что здесь могут быть мошенники.Оценку поставил когда достал монету на почте из конверта
Дмитрий К:

Я не думал что здесь могут быть мошенники.Оценку поставил когда достал монету на почте из конверта

Так, а что вам мешает отзыв сейчас изменить на отрицательный, пока есть такая возможность в течение суток?
Странное поведение: купил не глядя, деньги перевел не глядя, отзыв выставил положительный не глядя!!!
???????
ВЕЛИКий неХОЧУха редактировала сообщение 9 декабря 2023
Объясните пожалуйста как это сделать
Дмитрий К:

Объясните пожалуйста как это сделать

Заходите в "Мои покупки". Под ником продавца видите вашу первоначальную оценку "Всё хорошо", а под ней "Редактировать мой отзыв" (нажимаете и редактируете, изменяете оценку и описание, сохраняете), под ней "Отменить мой отзыв" (это вам не нужно нажимать).
Я уверен что я не единственный кто сразу платит,а потом уже получает покупку Если бы я не доверял продавцу то естественно деньги заранее не перевел бы
Честный продавец вышел бы на разговор,а не вводил бы в черный список и игнорил.Так поступают только мошенники,но я думал они остались на куфаре,а здесь серьезные порядочные люди
Дмитрий К, так там глядя на фотографии, уже сомнения закрадываются в подлинности монеты. Стоимость её не 1 рубль. А вы так с лёгкостью сотку отстёгиваете в никуда?
    
Перенесу из параллельной ветки. Это вам на будущее (из того, что недавно было на слуху):
Испанец:
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=32285991
Он же - Меркурий:
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=32164953
Он же - Акция:
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=31856752
Он же - 9я рота:
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=28869043
Ну, и ещё с пару десятков ников.
Очень хотел такую монету до конца года и поторопился
Дмитрий К:

Очень хотел такую монету до конца года и поторопился

Не та область (сфера), не того уровня у нас сайты и не то сейчас время, к сожалению, где и когда нужны спешка и абсолютная доверчивость.
Если бы за продажу копий под видом серебра давали срок как за наркотики тогда бы мошенники задумались,а так включит дурочка скажет что не знал и даже не извентся.И поверьте будет обманывать и дальше
У покупателя 202 отзыва, т.е. не новичок.
Как можно не знать этого великого торговца Колчака?
Leland-Gaunt редактировал сообщение 10 декабря 2023
Если вы знали что это мошенник , почему бездействовали?Зная что совершается преступление вы просто молчите,вы просто содействуете преступнику.Или вы не хотите сделать эту торговую площадку безопастной.Покупать и продавать честно, без риска.Нужно просто не давать им обосноваться здесь.Убирайте их как мусор из дома, тогда будет чистота и порядок.
Дмитрий К:

Если вы знали что это мошенник , почему бездействовали?Зная что совершается преступление вы просто молчите,вы просто содействуете преступнику.Или вы не хотите сделать эту торговую площадку безопастной.Покупать и продавать честно, без риска.Нужно просто не давать им обосноваться здесь.Убирайте их как мусор из дома, тогда будет чистота и порядок.

Начинается. Он облажался с жуликом, а виноваты мы...
Дмитрий К:

Если вы знали что это мошенник , почему бездействовали?

А с чего вы взяли, что люди бездействуют? Вы полистайте темы форума, здесь много можно интересного про этого деятеля найти. И в милицию заявления писали на него и пытались привлечь и т. д., и т. п. Вопросы к площадке? Так площадка лишь предоставляет свой ресурс и не несёт никакой ответственности за выставляемый товар и за сделки между контрагентами. Вопросы к тем, кто знает про махинации данного мошенника? А что они могут сделать? Пальчиком погрозить? Здесь вопросы нужно задавать соответствующим органам, почему так получается, что криво написанное законодательство, позволяет безнаказанно совершать мошеннические действия и выходить сухим из воды с чужими деньгами в кармане? А вот за продажу, скажем, коллекционного ножика с толщиной обушка больше на 0,1 мм положенного, приравненного нонче к ХО, могут и срок впаять реальный?
Буду писать заявление, отказываться от мировой, настаивать на возбуждении уголовного дела!!!
Вот еще один, оплату принял и все....
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=9001104
Ник new-proxor
Дмитрий К:

Если вы знали что это мошенник , почему бездействовали?Зная что совершается преступление вы просто молчите,вы просто содействуете преступнику.Или вы не хотите сделать эту торговую площадку безопастной.Покупать и продавать честно, без риска.Нужно просто не давать им обосноваться здесь.Убирайте их как мусор из дома, тогда будет чистота и порядок.


Вы меня, конечно, извините, но 100%-ой гарантии безопасности вам не даст даже господь бог. Администрация может лишь реагировать на уже произошедшее, но глупо требовать от нее упреждения мошеннических действий. И почитайте правила внимательно...

Там есть пункт, где говорится о необходимости быть осмотрительным.
http://ay.by/lot/avtograf-yuriya-gagarina-1963g-5033546106.html
"Интересный" вопрос на 11 000 баксов...
Leland-Gaunt редактировал сообщение 7 января
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение