Мошенники

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Кузнец, Это старый знакомый . Под новым ником .
Теперь спустя некоторое время продавец в комментарии к лоту уже написал, что он выставлял данный лот на "Мешке", как то это все странно, сначала пишет - нет, потом пишет - да, какой то подозрительный продавец! Вообще у него выставлено два лота, они полностью одинаковые как на "Мешке" так здесь на ау.бай.
Нету уже лота....спугнули ;)
Лявон редактировал сообщение 14 февраля 2022
Мораль сей басни такова: у нулевиков нужно покупать аппетитные лоты осмотрительно и требовать подтверждения наличия лота...

Лявон,

"... Мошенникам обманом жить с руки,
Пока на свете существуют дураки..."
Шыш Кыш редактировал сообщение 14 февраля 2022
Мда, видать точно старый знакомый под новым ником хотел опять лохов развести, но не успел, администрация ау.бай сработала быстро и четко, сняла с торгов его лоты.
Кузнец, он будет приходить снова и снова. А не он - так другой...
Спугнул мошенника! немного жаль, что быстро началось и быстро все закончилось! Короткая была басня.
Кузнец, стоит ли овчинка выделки? Мошенников - пруд пруди, лохов - тем паче... Мошенники исчезнут, когда им некого будет обманывать. И лучшая защита для простофиль - перестать быть простофилями.
Кузнец:

Спугнул мошенника! немного жаль, что быстро началось и быстро все закончилось! Короткая была басня.

Надо ждать. Новые лоты на сторонних ресурсах - новые лоты здесь.
Обычно на встречу они не идут, просят полную предоплату, передачи лично у них нет
Виктор-09:

Обычно на встречу они не идут, просят полную предоплату, передачи лично у них нет


Совершенно верно! а ещё - отказываются подтвердить наличие лота дополнительными фото. Например, если покупатель просит сфотографировать лот рядом с надписью "Для Ау.бай" и дата. Лота нет - фотографировать нечего. Поэтому отказываются наотрез...
Одинокий Ронин:

Виктор-09:

Обычно на встречу они не идут, просят полную предоплату, передачи лично у них нет


Совершенно верно! а ещё - отказываются подтвердить наличие лота дополнительными фото. Например, если покупатель просит сфотографировать лот рядом с надписью "Для Ау.бай" и дата. Лота нет - фотографировать нечего. Поэтому отказываются наотрез...

Старче так вспомни , ты всегда отказывался . Наотрез .
Знатный, что-то я такого не припомню, чтобы - наотрез. Некоторым - да! Например, тебе - не стану предоставлять (хотя тебе оно и не нужно - ты сам урезонивал одного сомневающегося по поводу наличия креста, и знаешь, что то, что выставляю, у меня в наличии)
Вот это тип что пару дней назад всех материл Артур . Завел новый аккаунт ну тот которого так защищал Старый
http://ay.by/lot/20kopeek-1931-god-r-5033010693.html#auction_review_ul
Но тогда он представлялся Бульбаш .
Алексей редактировала сообщение 15 февраля 2022
Почему понял потому что уже в чёрном списке . Виктор-09,  Вы наверное тоже .
Да. Черный список он автоматом переставляет. Даже и не знает теперь сам, когда он его создал и за что людей туда внес. Пару "комплектующих" я у него покупал. Еще когда он был Артуром.
А потом из за моей доброты он .....
А, что тут говорить. Несчастный, побитый жизнью человек.
Чёрно Белый или Наоборот:

Вот это тип что пару дней назад всех материл Артур . Завел новый аккаунт ну тот которого так защищал Старый
http://ay.by/lot/20kopeek-1931-god-r-5033010693.html#auction_review_ul
Но тогда он представлялся Бульбаш .

Уж сильно Старый пишет в одном стиле с одним человеком.
Чёрно Белый или Наоборот:

Вот это тип что пару дней назад всех материл Артур . Завел новый аккаунт ну тот которого так защищал Старый
http://ay.by/lot/20kopeek-1931-god-r-5033010693.html#auction_review_ul
Но тогда он представлялся Бульбаш .

Так этот дваццарик он постоянно высовывает и сразу снимает ,как его видят.Во ,уже опять снял....
Виктор-09:

Да. Черный список он автоматом переставляет. Даже и не знает теперь сам, когда он его создал и за что людей туда внес. Пару "комплектующих" я у него покупал. Еще когда он был Артуром.
А потом из за моей доброты он .....
А, что тут говорить. Несчастный, побитый жизнью человек.

Долго объяснения писать пришлось,что зачем и почему?
Да как то нашло.
Виктор-09:

Чёрно Белый или Наоборот:

Вот это тип что пару дней назад всех материл Артур . Завел новый аккаунт ну тот которого так защищал Старый
http://ay.by/lot/20kopeek-1931-god-r-5033010693.html#auction_review_ul
Но тогда он представлялся Бульбаш .

Уж сильно Старый пишет в одном стиле с одним человеком.

Вы уверены?
Иначе знаете как это называеться в прстонародье
Одинокий Ронин, вы зачем стырили у меня никнейм??? Предлагаю вам незамедлительно изменить свой никнейм на отличный от моего, в противном случае буду вынужден направить в адрес администрации абузу на предмет нарушения вами соответствующего пункта Правил, запрещающего дискредитацию таких добропорядочных пользователей, как я.
Одинокий Ронин:

Одинокий Ронин, вы зачем стырили у меня никнейм??? Предлагаю вам незамедлительно изменить свой никнейм на отличный от моего, в противном случае буду вынужден направить в адрес администрации абузу на предмет нарушения вами соответствующего пункта Правил, запрещающего дискредитацию таких добропорядочных пользователей, как я.

Старче , Ты был vic ,Горкый Сахарок: наглая рыжая морда . Стоп энд Гоу:Чорный Горкый Сахарок Ray___D
И это только за меньше чем полгода . Если бы ты как все пользовался одним ником то другое дело , а так ты определись что и кто ты а уж тогда претензии предъявляй кому либо .
Евгения еще был
Виктор-09:

Евгения еще был

Эти по графе № 2 проходят и ещё несколько .
Старче как дела с трофейными сапогами ?/b],
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение