ОСТОРОЖНО!!!! Мошенница из Кличева.

 
1 2 3 4 5 6 7 8
вот один покупатель почуял что-то неладное и посылку не забрал))) гыгыгы

http://ay.by/more507652451.html?id=507652451&review=1573937
Runway:

вот один покупатель почуял что-то неладное и посылку не забрал))) гыгыгы

http://ay.by/more507652451.html?id=507652451&review=1573937

Если НИКА подойдёт и на почте спросит,по какому адресу должен был отправиться наложенный платёж, то ей обязательно подскажут. Такая информация на почте хранится очень долго, подшивается к документам и определить адрес отправителя посылки труда не составит.
ersen:

народ, мне тоже она предлагала поменять мой новый лот на её старое платье,даже не спросив про размер и т.д я написала,что могу поменять на другой её лот,а она заявила-только на тот,что она сама у себя выбрала))) конечно,сделка не состоялась)

у меня была аналогичная ситуация.
Я  завтра   буду  на  почте  и  специально попрошу  посылочку  и перепишу  адрес  отправителя  из Кличева ! Т.е . Людка _Брест.
Господи, ужас-то какой! Надо быть осмотрительней теперь, кому продаешь и что покупаешь. А какой прок от всего этого обмана - нажить себе неприятностей? Нормальный человек так делать не будет, что-то тут не то... =\
написала ей в контакте, "шмара, скоро ты ответишь за свои поступки", так она мне ответила, что цитирую
"шмару в зеркале увидишь, а с милицией сама разбирусь"  (орфография сохранена)
значит, это точно она.
речь о Григорьевой Анастасии
Я ей тоже написала

Ответ " это о ком ты мне втераешь" =)))
Жанусик http://vkontakte.ru/album134814293_131841893#/photo134814293_264871182
bezshlema:

чтобы этим заняться мне понадобится помощь других пострадавших.

Вообще-то, ловить эту клушу должны помогать не пострадавшие, а менты. И при массовых заявлениях они возмутся. Что будет дальшеDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Сделают типа контрольную закупку с понятыми, схватят с поличным и тд и тп, а потом будут раскручивать, собирать показания с потерпевших(в том числе и паклёпные) и навешают ей обмана на полаукциона, после чего формальный суд и зона.
А пока Вы тут все кудахтаете, мошенница ляжет на дно(если не дура) и её могут не застукать. Потом через каждое время будет всплывать, обманывать, вызывая кудахтанье и опять на дно. И так по кругу.
manunja:

Если НИКА подойдёт и на почте спросит,по какому адресу должен был отправиться наложенный платёж, то ей обязательно подскажут. Такая информация на почте хранится очень долго, подшивается к документам и определить адрес отправителя посылки труда не составит.

адрес отправителя можно будет узнать только до того времени, пока будет храниться посылка(1 месяц)! В извещении указывается только город, из котрого приходит почтовое отправление.
Zmeyka, а кто ж тут говорит о нормальныхDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Я в число жертв этой твари не вхожу, но за историей слежу пристально. Вы на главную фотографию ее ВКонтакте посмотрите! Сразу понятно, что с нормальностью тут проблемы...
ArtiArti:

Zmeyka, а кто ж тут говорит о нормальныхDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Я в число жертв этой твари не вхожу, но за историей слежу пристально. Вы на главную фотографию ее ВКонтакте посмотрите! Сразу понятно, что с нормальностью тут проблемы...

Посмотрела фото - мда уж, нарушение психики явно присутствует, очень печально... Думаю, что она и дальше будет людей обманывать - может это что-то вроде развлечения, скучно жить стало... не знаю. =/
Zmeyka:

Посмотрела фото - мда уж, нарушение психики явно присутствует, очень печально... Думаю, что она и дальше будет людей обманывать - может это что-то вроде развлечения, скучно жить стало... не знаю. =/

в тюрьме ей будет не скучно...
delicious_2007:

адрес отправителя можно будет узнать только до того времени, пока будет храниться посылка(1 месяц)! В извещении указывается только город, из котрого приходит почтовое отправление.

От получения посылки  отказались.Её отправили обратно-и этот адрес можно узнать.
Если на нее напишут заявление и заведут дело...А пока что будет бороться с этой мерзавкой своими способами.
ABC:

Нет, просто ради интереса посмотреть на мошенические  действия .
Принесут покажут и унесут .
Ужаснуться , что я могла  приобрести !)))
Забирать ни в  коем случае не буду посылку с почты !
Даже вес  самой посылки какой-то  детский !Всего  415 грамм.

добрый день, а подскажите можно отправить посылку обратно туда, откуда она пришла, или просто отказаться забиратьDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE
maritie_me, не забирайте, если посылка наложенным !!!!!!!!!!!!!!!!! имеете полное право! отправить обратно будет сложнее. они просто не придут ее забрать и деньги вам не вернут.
ВОТ АДРЕС НА КОТОРЫЙ ПРИХОДЯТ ЕЙ извещения на ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ !
Григорьева Анастасия Фёдоровна
г.Кличев, Могилёвской обл.,
ул.Советская , д.8, кв. 7 ,
213 910
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ , ЧТО ПРИНЕСЛИ МНЕ ПОСЫЛОЧКУ В ПЛАСТИКОВОМ МЕШКЕ , ТАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ САПОГИ, НО ТАМ НА 415 ГРАММ БЫЛА КАКАЯ -ТО ТРЯПКА !
ОТ ПОСЫЛКИ ЕСТЕСТВЕННО ОТКАЗАЛАСЬ ! ПРОСТО ПРОЩУПАЛА !
АДРЕС НА САМОЙ УПАКОВКЕ УКАЗАН , КАК БРЕСТ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ ,8- 12, 313 920.
НО НА ИЗВЕЩЕНИИ  НАЛОЖЕННОГО  БЫЛ АДРЕС ИЗ КЛИЧЕВА...
Я  ВОТ ТОЛЬКО  ПО ОШИБКЕ  ПОСТАВИЛА ЕЙ ОТЗЫВ ЗА САПОЖКИ  ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ .
НО В ОТЗЫВЕ  ВСЁ  СКАЗАНО...
КЛИЧЕВСКИЙ РОВД,

213900, г. Кличев,

ул. Ленинская, 67

Начальник

Смирнов Павел Павлович

тел. (02236) 5-13-78

Дежурная часть

тел. (02236) 5-12-02
.
очень занимательная переписка )))))))))

сначала сюда http://ay.by/more507710772.html

а потом сюда http://ay.by/more507450669.html
М-да  , прикольно ! Вот это переписочка!
ABC:

Я  ВОТ ТОЛЬКО  ПО ОШИБКЕ  ПОСТАВИЛА ЕЙ ОТЗЫВ ЗА САПОЖКИ  ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ .
НО В ОТЗЫВЕ  ВСЁ  СКАЗАНО...

Вот и попалась, которая кусалась))) А теперь можно и заяву в милицию катать, если заявлений будет больше, чем одно, упекут 100 процентов) туда и дорога.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение