ОСТОРОЖНО!!!! Мошенница из Кличева.

 
1 2 3 4 5 6 7 8
А заявления нужно писать два. Одно в милицию с пометкой  "копия в администрацию президента", другое такое-же в администрацию. И дело будет рассматриваться беспристрастно.
на предыдущей странице почитайте сообщение ))))))))))
она забыла перелогиниться и написала от имени жанусикляля ))))))))))))
жанусикляля:

грамотная, поэтому надо писать вместе!
орфографии они меня учат! я пишу быстро и не задумываюсь, так что не надо тут

спалилась по самые помидоры )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Runway:

спалилась по самые помидоры )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

типо я тупая и не знаю от кого пишуDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE дура ТЫ..агент мля)))) хватит тут раскопки проводить, сама себе могилу роешь, как говориться в одной пословице))) я не в чём не виновна, хватит тут придумывать ерунду всякую
Milena1:

А заявления нужно писать два. Одно в милицию с пометкой  "копия в администрацию президента", другое такое-же в администрацию. И дело будет рассматриваться беспристрастно.

С администрации толку ща, как с козла молока. Уж лучше в КГБ, чтоб местные мусора не покрывали.
а как глянутьDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEоткрывается только моя страницаDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE...
ElfiCa:

И мордашка до боли знакомая...

на фото жанусик и купила она же))) и сидит брешет еще!во наглости у человека!!!пострадавшие, да надавайте вы ей-пишите заявление!!!!!!
появились новые аферисты:  inbox.ru;   moonmilkky; ssanevichinbox; Masha_Solo -покупают друг у друга.    ОСТОРОЖНО.     я чуть было не повелась .   благодаря вашей теме стала внимательней  отслеживать покупки и отзывы    УЖЕ ТОРГУЮТ ЗОЛОТОМ И ЦЕПТЕР
bezshlema:

копирую пост, который меня просто убил, ахахахх))))

кстати, взгляните - это фото джони депа - http://ay.by/more507715310.html, а это жанусикляли - http://ay.tut.by/more507715775.html

=) ну какDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE (обратите внимание на задний план)

вы родственникиDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE

__________________________

вот это палево!!!!

ух ты :)
одно не пойму... как можно использовать настоящие фото в том случае, если людей дуришьDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE
ryba-mrt:

появились новые аферисты:  inbox.ru;   moonmilkky; ssanevichinbox; Masha_Solo -покупают друг у друга.    ОСТОРОЖНО.     я чуть было не повелась .   благодаря вашей теме стала внимательней  отслеживать покупки и отзывы    УЖЕ ТОРГУЮТ ЗОЛОТОМ И ЦЕПТЕР

маньяки какие-то. У них чё игра такая "Накрути себе рейтинг на барахолке и получи фотошопаный диплом продавца"DBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE :)))))))))))))))))))))
Статья 209. Мошенничество. По первому пункту возбуждается только по письменному заявлению. А вот по пункту 2 "Мошенничество, совершенное повторно либо группой лиц" должно возбудиться по факту. Достаточно закидать электронными телегами тут http://mvd.gov.by/ru/main.aspxDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEguid=1021
В телегах указывайте ФИО координаты пострадавших и ссылки в публично-демонстрируемых сайтах об подробностях преступлений. Так же укажите, что с мошенницей заодно её хахаль Деп(а хахаль у неё прослеживается явно), чтоб его притянули как соучастника, а то выступит как свидетель в защиту афиристки.
А как же joni_depDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEДело все в том,что они вместе приторговывают.Раньше у него висело фото на одном и том "пейзаже" как и у жанусик,плюс к этому на его аукционах она же сама и общалась с покупателями...Вы можете это проследить по переписке и по лотах (как действующих,так и завершенных)
ElfiCa:

А как же joni_depDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEДело все в том,что они вместе приторговывают.Раньше у него висело фото на одном и том "пейзаже" как и у жанусик,плюс к этому на его аукционах она же сама и общалась с покупателями...Вы можете это проследить по переписке и по лотах (как действующих,так и завершенных)

заблокировали этого деппа)))
Да,я уже видела....Так эта тварь еще понасоздает имен,и будет и дальше "продавать"!
IP бы заблокировать для входа на сайт!
ElfiCa:

Да,я уже видела....Так эта тварь еще понасоздает имен,и будет и дальше "продавать"!
IP бы заблокировать для входа на сайт!

Точно!!!
VentR:

ух ты :)
одно не пойму... как можно использовать настоящие фото в том случае, если людей дуришьDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE

ну чтобы достовернее было))) чтоб больше народу повелось
девочки,кто писать будетDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE
кому чем помочь
ulala:

девочки,кто писать будетDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE
кому чем помочь

не будет никто писать, я подозреваю :)))))
ну какие у нас люди все-таки лохушные...неудивитедьно, что живем вот так...а у малой из Кличева и расчет был именно на эту белорусскую лохушность и забитость, хорошо учится, наверное((( и будет "хорошим" милицейским начальником(((
фосса:

ну какие у нас люди все-таки лохушные...неудивитедьно, что живем вот так...а у малой из Кличева и расчет был именно на эту белорусскую лохушность и забитость, хорошо учится, наверное((( и будет "хорошим" милицейским начальником(((

так и хочется написать этой жанусикляле: удачи тебе, девочка, в твоих начинаниях )))))))) На твой век хватит подобных покупателей))) Разводи их дальше)))
Runway:

так и хочется написать этой жанусикляле: удачи тебе, девочка, в твоих начинаниях )))))))) На твой век хватит подобных покупателей))) Разводи их дальше)))

я думаю, народу просто стыдно рассказывать милиции, как они глупо "попались" :)))) рванули за дешёвой классной шмоткой, забыв про то, где бывает бесплатный сыр :)
ну ладно, за дешевизной погнались...но она ведь прикалывается откровенно!в лицо плюет! а покупатели молчат в тряпочку и даже не утираются!!!! вот что поражает...
так что, никто не писал заявуDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUED BSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPL E_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE вы что, людиDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE я буду писать, кто со мнойDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE при множественных заявлениях ей уже точно не отвертеться, а то так и будет с других ников дурить вас.
Хотя бы электронное письмо написали бы на ссылочку из сообщения volkovysk, уж из-за этого от вас точно не убудет, и я думаю особо не затруднит.
VentR:

я думаю, народу просто стыдно рассказывать милиции, как они глупо "попались" :)))) рванули за дешёвой классной шмоткой, забыв про то, где бывает бесплатный сыр :)

Да где уж стыдно, я помню меня за 15 тыс руб один раз на аукционе чуть не удавили, и деньги потребовали назад ). Во вторых, ничего стыдного нет, я бы в таком случае, зная адрес, давно наведалась к ней в гости - за своими деньгами, с милицией или без, по ситуации смотря ))).
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение