ОСТОРОЖНО!!!! Мошенница из Кличева.

 
1 2 3 4 5 6 7 8
Yummy_Mummy:

.

успели записатьDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE
Runway:

успели записатьDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE

надеюсь, вы нас потом посвятите в дело о плюшевых кроссовкахDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE=)
Runway:

это точно. надо сразу в Могилев. Кличевские будут ее покрывать.

Я знаю куда обратиться, и тогда уж не будут покрывать, повяжут вместе с кличевскими подельниками.
Runway:

успели записатьDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE

блин, я вышла, ещё раз плиз... я тут сижу
Цветik:

надеюсь, вы нас потом посвятите в дело о плюшевых кроссовкахDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE=)

и вы тоже напишите на пару сек... а то тут нелогично такое писать))
Yummy_Mummy:

блин, я вышла, ещё раз плиз... я тут сижу

///
Цветik:

///

ок
bezshlema:

Я знаю куда обратиться, и тогда уж не будут покрывать, повяжут вместе с кличевскими подельниками.

так а деньги за отправленные босоножки пришли вамDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEнаблюдаю за форумом и сама темку открывала по этому же поводу))
bezshlema:

Я знаю куда обратиться, и тогда уж не будут покрывать, повяжут вместе с кличевскими подельниками.

так обращайтесь! подключите ещё тех, кто пострадал от этой анастасии
omoroz - это тоже, кажется, эта жанусик-анастасия. создала себе нового покупателя, сейчас будет отзывы положительные ставить!!!
Цветik:

надеюсь, вы нас потом посвятите в дело о плюшевых кроссовкахDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE=)

в смысле о плюшевых кроссовкахDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_V ALUE
под_заказ:

я эту девушку в глаза не знаю!!! ещё может сами тут что-то подсуитили! вам не стыдно вообщеDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE у вас самих совесть естьDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE я бы отправила заказы людм, которые бы со счастливым лицом носили бы эту одежду!!! но из-за вас я ни с кем и связываться не хочу!
и что касается разных цветов волос, то я за 4 года в 3 разных цвета красилась, так что это не покахатель того, что люди на фото разные!

Да она в школе вообще училасьDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Знаешь,"Под заказ", там есть такой предмет -  "русский язык". Там орфографию изучают, пунктуацию...
фосса:

так а деньги за отправленные босоножки пришли вамDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEнаблюдаю за форумом и сама темку открывала по этому же поводу))

нет, не пришли
Цветik:

так обращайтесь! подключите ещё тех, кто пострадал от этой анастасии

если не вернёт деньги - обращусь сразу же.
bezshlema:

если не вернёт деньги - обращусь сразу же.

не вернёт...
bezshlema:

если не вернёт деньги - обращусь сразу же.

извините)) но вы такая наивная ))))
Runway:

извините)) но вы такая наивная ))))

может и так, но она ещё наивнее меня, если думает, что останется безнаказанной))
bezshlema:

если не вернёт деньги - обращусь сразу же.

она чувствует свою безнаказанность, потому и ведет себя так нагло.
Runway:

она чувствует свою безнаказанность, потому и ведет себя так нагло.

а не тут то было)) кто-нибудь вообще собирается писать заявлениеDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE
Я тут ради проверки задала вопросик этой Людке_Брест по-поводу размеров сумки..Жду в засаде...Ответа нет,а потом оп-ля...и лот выкуплен некой "Распродажей" :) Интересная линеечка продаж ))))
театр абсурда продолжается )))) http://ay.by/more507710772.html
Runway:

театр абсурда продолжается )))) http://ay.by/more507710772.html

ей подали идею где взять фотки))) облазила гугл наверняка))) ждём фото ^^
может быть...но только они должны на столе этом же бытьDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE
фотки закинула таки))) только где же защитная плёночка с экрана)) и стол не тот, т е это вообще не стол
может телефон и есть, но высылать-то никто его и не собирается...это же система!!!!
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение