ОСТОРОЖНО!!!! Мошенница из Кличева.

 
1 2 3 4 5 6 7 8
volkovysk:

У нас в стране настолько закручены гайки, что такая инициатива может расцениваться, как незаконная. Все афиристы узнав про такой список натравят ментов, прокуратуру и чуть ли не КГБ. Администрация легального сайта побоится такое делать. Черный список только сами люди могут сделать.

вот только список не работает особо(
Ну чтоDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Кто-нибудь написал на неё заявление в миллициюDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Или никто дальше форума ау.бая так и не ушёлDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE =)
Lillit:

Ну чтоDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Кто-нибудь написал на неё заявление в миллициюDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Или никто дальше форума ау.бая так и не ушёлDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE =)

как всегда, перетерли на кухне, повозмущались и все...вот на эту "памяркоунасць" и был расчет)))
фосса:

как всегда, перетерли на кухне, повозмущались и все...вот на эту "памяркоунасць" и был расчет)))

А зря. Года полтара-два назад тут была одна мошенница. Типа заказывала вещи с китайских шопов. Деньги собрала с народу, а потом только и ищи. Так потерпевшие написали заявление. И огребла тётенька по полной когда милиция её нашла.
ароду вообще не стоило обращать внимание на то что у мошенницы какие-то там связи. Им же не в Кличев ехать. Пошли в своём городе написали заявление на неё. Указали данные. Скриншоты из аукционов распечатали, чеки и всё-всё что есть на эту дамочку. А миллицию в вашем городе мало будет волновать что у дамочки связи в Кличеве каком-то. Против фактов не попрёшь. А когда заявлений несколько...
В общем взяли бы эту мадаму за жабры и ласты так, что мало бы ей не показалось.
Да...Почитала и ужаснуласьЯ,наивная,думала,что тут у нас взрослые порядочные люди...эххх...Жесть:-(
Здравствуйте, скажите а продавец freetime из Бреста - это тоже онаDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Уж больно подозрительно, что когда я задала вопрос о том, что сумка уже продавалась, мне не ответили, а потом лот выкупил покупатель с ником ludkat с нулевым рейтингомDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VA LUE
вы сылку не могли бы скинуть сюдаDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE
Вот ссылка
http://ay.tut.by/more507850866.html
НЕ беспокойтесь-не она.
http://ay.by/whoiswho.phtmlDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEik=av_lav купила у нее маску для сна на обмен. она из моего города, из бреста. я хотела встретиться, чтобы увидеть вживую и выбрать какая больше нравится. она отказалась, сказала, ей так неудобно. выслала почтой. цена на маску стоит 50 тыс!! но что я увидела в посылке!! маска ужасная, сшита собственноручно, кривые швы, даже в некоторых местах лента не захвачена. форма ужасная, размер огромный, на пол-лица! а ризиночка тонюсенькая и с одной стороны почти оторвана.  мало того, она еще и не та, о которой мы договаривались ! я бы и даром ее не взяла! а продавец в лоте выставила фотографии из интернета, а фото лота.
yannushka:

http://ay.by/whoiswho.phtmlDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEik=av_lav купила у нее маску для сна на обмен. она из моего города, из бреста. я хотела встретиться, чтобы увидеть вживую и выбрать какая больше нравится. она отказалась, сказала, ей так неудобно. выслала почтой. цена на маску стоит 50 тыс!! но что я увидела в посылке!! маска ужасная, сшита собственноручно, кривые швы, даже в некоторых местах лента не захвачена. форма ужасная, размер огромный, на пол-лица! а ризиночка тонюсенькая и с одной стороны почти оторвана.  мало того, она еще и не та, о которой мы договаривались ! я бы и даром ее не взяла! а продавец в лоте выставила фотографии из интернета, а фото лота.

фото сделалиDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE показывайте! мы должны знать своих героев! :))) и спор открывайте.
Родственники Григорьевой в курсе ее действий
ulala:

Родственники Григорьевой в курсе ее действий

а кто им сообщилDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE
yannushka:

http://ay.by/whoiswho.phtmlDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEik=av_lav купила у нее маску для сна на обмен. она из моего города, из бреста. я хотела встретиться, чтобы увидеть вживую и выбрать какая больше нравится. она отказалась, сказала, ей так неудобно. выслала почтой. цена на маску стоит 50 тыс!! но что я увидела в посылке!! маска ужасная, сшита собственноручно, кривые швы, даже в некоторых местах лента не захвачена. форма ужасная, размер огромный, на пол-лица! а ризиночка тонюсенькая и с одной стороны почти оторвана.  мало того, она еще и не та, о которой мы договаривались ! я бы и даром ее не взяла! а продавец в лоте выставила фотографии из интернета, а фото лота.

Ну, честно говоря, тут продавец чист... Она же сама написала, что маски шьет сама, что она - новая. Нигде в описании она не указала, что шьет она криво и руки у нее оптически выходят около шеи, но растут из околоверхоножной области. А, если честно, покупателя здесь мне жаль - тут и рейтинг у продавца "приятный" и ничто не способствовало обману...
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение