ОСТОРОЖНО!!!! Мошенница из Кличева.

 
1 2 3 4 5 6 7 8
Кому-то не хочется  по кабинетам ходить, это же будут не раз вызывать...да и обманула она их не на большие деньги...вот они и сидят (
А наказать ее точно надо!!!
belosnezka2006:

Кому-то не хочется  по кабинетам ходить, это же будут не раз вызывать...да и обманула она их не на большие деньги...вот они и сидят (

Да не переживайте, примут они меры. Сейчас в кризис любые деньги нужны, могут и за 15 тыс руб разборки устроить.
Появилась новая "жанусикляля" - http://ay.by/more507868460.html (ay7196675 ), много грамматических ошибок, обещания добавить больше фото, опять тот же 38 размер...
Цветik:

Появилась новая "жанусикляля" - http://ay.by/more507868460.html (ay7196675 ), много грамматических ошибок, обещания добавить больше фото, опять тот же 38 размер...

http://ay.by/more507876605.html
bezshlema:

так что, никто не писал заявуDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUED BSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPL E_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE вы что, людиDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE я буду писать, кто со мнойDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE при множественных заявлениях ей уже точно не отвертеться, а то так и будет с других ников дурить вас.

ya s vami
У меня отпала надобность писать заявление, она вернула мне все деньги.
bezshlema:

У меня отпала надобность писать заявление, она вернула мне все деньги.

ого. а не расскажете какDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE
Может, она еще и мошенницей себя призналаDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Если можно, поподробнее...
Runway:

ого. а не расскажете какDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE

мы побеседовали и она пришла к выводу, что лучше вернуть деньги, и правильно сделала, иначе бы ей очень не поздоровилось.
bezshlema:

мы побеседовали и она пришла к выводу, что лучше вернуть деньги, и правильно сделала, иначе бы ей очень не поздоровилось.

Все так афирюги обещают. Типичный развод на затяжку времени.
bezshlema:

мы побеседовали и она пришла к выводу, что лучше вернуть деньги, и правильно сделала, иначе бы ей очень не поздоровилось.

действительно, может расскажете о беседеDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE
bezshlema:

У меня отпала надобность писать заявление, она вернула мне все деньги.

а, может, это она Вас запугалаDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE :)))
фосса:

действительно, может расскажете о беседеDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE

Она не пообещала вернуть, а вернула, электронным переводом. Хотя я ей не поверила, что вернёт и собиралась в милицию идти, просто вовремя почтовый ящик проверила.

А что касаемо беседы, просто у меня слишком много улик, доказывающих её виновность, и ещё один весомый аргумент, о котором бы я не стала распространяться, с вашего позволения))) В общем было уговорено, что если она возвращает деньги, то я не иду в милицию. Ну и вот.
ArtiArti:

Может, она еще и мошенницей себя призналаDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Если можно, поподробнее...

Ну фраз наподобие "я мошенница" она точно не говорила, но итог говорит сам за себя.
VentR:

а, может, это она Вас запугалаDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE :)))

ахахахх)))))) это было бы крайне сложно))))))))))))
У меня извещение осталось, могу осканить и кинуть кому-нить на имейл, кто не верит)))
bezshlema:

Она не пообещала вернуть, а вернула, электронным переводом. Хотя я ей не поверила, что вернёт и собиралась в милицию идти, просто вовремя почтовый ящик проверила.

А что касаемо беседы, просто у меня слишком много улик, доказывающих её виновность, и ещё один весомый аргумент, о котором бы я не стала распространяться, с вашего позволения))) В общем было уговорено, что если она возвращает деньги, то я не иду в милицию. Ну и вот.

При разговоре замечено ли у неё какие проблемы с головой или она типичная вменяемая аферюгаDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE
почитал и ужаснулся.тут блин на каждого покупателя молишься,пытаешься сделать в лучшем виде и гарнтии свои личные даешь (хотя их нет),рассыпаешься , как говорят мелким бесом перед покупателями,что бы довольны остались.а такие вот "животные" всех нас дискредитируют ,они же по нам удар наносят!!!люди потом не верят НИКОМУ.
я читал что вроде бы ее забанили.а как с обманутыми все закончилосьDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEвзялась милиция за нее или добровольно вернула "нажитое непосильным трудом"
volkovysk:

При разговоре замечено ли у неё какие проблемы с головой или она типичная вменяемая аферюгаDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE

однозначно не могу сказать, 50/50 )))
masterdani:

почитал и ужаснулся.тут блин на каждого покупателя молишься,пытаешься сделать в лучшем виде и гарнтии свои личные даешь (хотя их нет),рассыпаешься , как говорят мелким бесом перед покупателями,что бы довольны остались.а такие вот "животные" всех нас дискредитируют ,они же по нам удар наносят!!!люди потом не верят НИКОМУ.
я читал что вроде бы ее забанили.а как с обманутыми все закончилосьDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUEвзялась милиция за нее или добровольно вернула "нажитое непосильным трудом"

Согласен. Хотя честному продавцу, у которого много положительных отзывов от разных покупателей (а не от трёх-четырех), переживать не стоит. Его репутация говорит сама за себя.

Но с мошенниками надо разбираться серьезно. И делать это прямо здесь, на Аукционе.

Нужен какой-то комплекс мер, которые бы заставили таких людей уйти отсюда. А еще лучше - чтобы эти меры отбили у аферистов  желание сюда заглядывать.

Я понимаю, это звучит наивно. И все же, если поставить серьезную цель, то чего-то можно и добиться.
Вопрос - какDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Тут нужны свежие идеи.
Falcony:

Согласен. Хотя честному продавцу, у которого много положительных отзывов от разных покупателей (а не от трёх-четырех), переживать не стоит. Его репутация говорит сама за себя.

Но с мошенниками надо разбираться серьезно. И делать это прямо здесь, на Аукционе.

Нужен какой-то комплекс мер, которые бы заставили таких людей уйти отсюда. А еще лучше - чтобы эти меры отбили у аферистов  желание сюда заглядывать.

Я понимаю, это звучит наивно. И все же, если поставить серьезную цель, то чего-то можно и добиться.
Вопрос - какDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Тут нужны свежие идеи.

Идея стара как мир - оплачивать услуги службы безопасности.
Falcony:

Согласен. Хотя честному продавцу, у которого много положительных отзывов от разных покупателей (а не от трёх-четырех), переживать не стоит. Его репутация говорит сама за себя.

Но с мошенниками надо разбираться серьезно. И делать это прямо здесь, на Аукционе.

Нужен какой-то комплекс мер, которые бы заставили таких людей уйти отсюда. А еще лучше - чтобы эти меры отбили у аферистов  желание сюда заглядывать.

Я понимаю, это звучит наивно. И все же, если поставить серьезную цель, то чего-то можно и добиться.
Вопрос - какDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Тут нужны свежие идеи.

Falcony, какие тут идеи могут быть. В нормальных странах желание афиристам отбивает полиция, а пострадавший обязательно жалуется даже по мелочи, вот и весь секрет. У нас пострадавшие молчат в тряпочку, менты занимаются чем они хотят, либо показательными репрессиями. Админам сайтов нужна только раскруска своих ресурсов и бабосы. Никому справедливость не нужна.
Какой народ и система - такие и аферисты.
Falcony:

Согласен. Хотя честному продавцу, у которого много положительных отзывов от разных покупателей (а не от трёх-четырех), переживать не стоит. Его репутация говорит сама за себя.

Но с мошенниками надо разбираться серьезно. И делать это прямо здесь, на Аукционе.

Нужен какой-то комплекс мер, которые бы заставили таких людей уйти отсюда. А еще лучше - чтобы эти меры отбили у аферистов  желание сюда заглядывать.

Я понимаю, это звучит наивно. И все же, если поставить серьезную цель, то чего-то можно и добиться.
Вопрос - какDBSIMPLE_ERROR_NO_VALUE Тут нужны свежие идеи.

sdelat 4ernyi spisok
tuda vyveshivat foto pasportnye dannye
propisku i telefon obmanshikov
a tak je ih vse akkaunty
volkovysk:

Falcony, какие тут идеи могут быть. В нормальных странах желание афиристам отбивает полиция, а пострадавший обязательно жалуется даже по мелочи, вот и весь секрет. У нас пострадавшие молчат в тряпочку, менты занимаются чем они хотят, либо показательными репрессиями. Админам сайтов нужна только раскруска своих ресурсов и бабосы. Никому справедливость не нужна.
Какой народ и система - такие и аферисты.

+100 ))
ulala:

sdelat 4ernyi spisok
tuda vyveshivat foto pasportnye dannye
propisku i telefon obmanshikov
a tak je ih vse akkaunty

У нас в стране настолько закручены гайки, что такая инициатива может расцениваться, как незаконная. Все афиристы узнав про такой список натравят ментов, прокуратуру и чуть ли не КГБ. Администрация легального сайта побоится такое делать. Черный список только сами люди могут сделать.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение