Новый форум.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
Здравствуйте уважаемые пользователи.

Рады сообщить вам, что наши форумы преобразились до неузнаваемости и приобрели массу новых возможностей, ранее недоступных участникам форумов. На данном этапе реализованы следующие возможности:


  • Оставлять и оформлять ссылки
  • Полностью и частично цитировать сообщения
  • Дополнить свои сообщения визуальным сопровождением
  • Редактировать текст
  • Быстро просматривать только те темы, в которых Вы участвуете
  • Быстро просматривать созданные вами темы
  • Просмотр  тем с новыми сообщениями
  • Просмотр истории всех сообщений от конкретного пользователя
___________________________________________________________________________ __________________________________________

Актуальные вопросы:

Добавление изображения: Находите в сети картинку. Копируете ее url. Нажимаете на "Вставить картинку". Появляется "форма". В нее вставляете url картинки.
Цитировать сообщение: Полная цитата. Просто в правой части экрана нажимаем "цитировать" и сообщение полностью дублируется, как изначальная фраза.
Цитировать фразу.  Выделяем нужную часть текста. Нажимаем кнопку "Цитировать" справа от сообщения.
Просмотр всех сообщений конкретного пользователя. Под аватаркой пользователя нажимаем на число сообщений.
suhar1 редактировал сообщение 10 октября 2012
Alleswisser, Нет.
Возвращаясь к разговору о ленте: у меня она "залипает": страница обновляется, а лоты в ленте всё те же и остаются на тех же местах несколько минут (в последний раз 10 минут наблюдались те же лоты).
fur редактировала сообщение 9 октября 2012
fur, всего несколько минут, мелочь какая, смиритесь..."есть только миг между прошлым и будущим" (с)

всего несколько минут, мелочь какая, смиритесь...

А больше ничего и не остаётся. Но поправить не повредит.
atwork:

ryba-mrt, fur,  раздел "Форум", а внизу лента с комментариями, "Последние обсуждаемые лоты".



там 20 штук и в ленте!!!!!!! а я читаю все, что за день понаобсуждали!!! верните мне столбик и странички!!!!!!!!!!



fur аналогично. много товаров именно так купила, перебив ставки!!!! *такая корова нужна самому*
suhar1,  на нашу просьбу реакции не будет???

к чему тогда сделаны обсуждения нового вида аукционов????
и в который раз убеждаюсь лучшее - враг хорошего... полное абы что, размазанное по страницам. никакой компактности.

одно сообщение на полэкрана... места пустого завались
Runway:

одно сообщение на полэкрана... места пустого завались

Runway, это обычный стандартный форум. Чё за женские капризы? ) Ну предложи тоже какую менюшку справа с обсуждениями лотов напхать в форум, как в старом фуруме было ниже.
volkovysk редактировал сообщение 9 октября 2012
Runway:

suhar1,  на нашу просьбу реакции не будет???

к чему тогда сделаны обсуждения нового вида аукционов????

Как Вы видите обсуждения лотов, при том, что столбик не вернется. Интересно Ваше мнение.
Вы только посмотрите - volkovysk "пластику" сделал !!! :)))
P.S. Без обид.
suhar1:

Runway:


Как Вы видите обсуждения лотов, при том, что столбик не вернется. Интересно Ваше мнение.


Меня все устраивало в прежнем виде. но если возврата нет, придумайте другое!!! но чтобы содержание осталось прежним!!!

список аукционов в столбик и возможность пролистать и почитать то, что было обсуждено за день.

сейчас я могу листать только ленту и видеть всего 20 последних комментариев!!!!! это издевательство!!!

Меня все устраивало в прежнем виде. но если возврата нет, придумайте другое!!! но чтобы содержание осталось прежним!!!

список аукционов в столбик и возможность пролистать и почитать то, что было обсуждено за день.

сейчас я могу листать только ленту и видеть всего 20 последних комментариев!!!!! это издевательство!!![/quote]

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!
У меня в ленте 25 событий и комментариев, странно, что  у Вас 20...
АКиЖАУ редактировал сообщение 9 октября 2012
АКиЖАУ,  ну 25 я не считала.

я хочу видеть, что написано за сутки!!!!
ryba-mrt, очень обидно((( я столько покупок совершила именно таким образом((( а теперь почитать ничего нельзя((((

У меня в ленте 25 событий и комментариев, странно, что  у Вас 20...

Да, странно. Потому что у меня тоже 20.

fur Да, странно. Потому что у меня тоже 20.


Комментариев или событий у Вас 20?
АКиЖАУ редактировал сообщение 9 октября 2012
Runway,
Я полностью с Вами согласна.У меня в ленте тоже 20 последних обсуждений,а когда я на работе,может тоже люди что-нить хорошее обсуждали,но не купили. А я то теперь ШИШ узнаю об этом.
Runway, ryba-mrt,

Как Вы видите обсуждения лотов, при том, что столбик не вернется. Интересно Ваше мнение.

список аукционов в столбик и возможность пролистать и почитать то, что было обсуждено за день.


Runway

я хочу видеть, что написано за сутки!!!!

Я так понимаю, что последнее - это то, как Вы видите реализацию "Обсуждения лотов"?
suhar1 редактировал сообщение 9 октября 2012

Комментариев или событий у Вас 20?

АКиЖАУ, я веду речь о том, что именуется "Последние обсуждаемые лоты" и расположено внизу форумных страниц.
Вот теперь я понял, спасибо.
suhar1, как бы это сказать так, чтобы не обидеть команду ау.бай....

я за разумные изменения и удобства. но не успеешь привыкнуть к одному, через год снова нововведение.
повторюсь. лучшее - враг хорошего!
мне все равно в каком виде будет сохранена данная опция, но я хочу, чтобы она осталась. и, как я вижу, не я одна.

Кстати, в предыдущем изменении на сайте ее, было, тоже убрали, но по просьбам трудящихся возвернули.
и пожалуйста, сделайте цитирование по-другому.

чтобы выделять и цитировать тот кусок, на который хочется ответить, а не на все сообщение
Runway,

чтобы выделять и цитировать тот кусок, на который хочется ответить, а не на все сообщение

В шапке темы описан способ цитирования части текста.
Желательно попадать на последнюю страницу обсуждения ,как было прежде,а не на первую. Потом листаешь вниз и переходишь на следующую.