Новый форум.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
Здравствуйте уважаемые пользователи.

Рады сообщить вам, что наши форумы преобразились до неузнаваемости и приобрели массу новых возможностей, ранее недоступных участникам форумов. На данном этапе реализованы следующие возможности:


  • Оставлять и оформлять ссылки
  • Полностью и частично цитировать сообщения
  • Дополнить свои сообщения визуальным сопровождением
  • Редактировать текст
  • Быстро просматривать только те темы, в которых Вы участвуете
  • Быстро просматривать созданные вами темы
  • Просмотр  тем с новыми сообщениями
  • Просмотр истории всех сообщений от конкретного пользователя
___________________________________________________________________________ __________________________________________

Актуальные вопросы:

Добавление изображения: Находите в сети картинку. Копируете ее url. Нажимаете на "Вставить картинку". Появляется "форма". В нее вставляете url картинки.
Цитировать сообщение: Полная цитата. Просто в правой части экрана нажимаем "цитировать" и сообщение полностью дублируется, как изначальная фраза.
Цитировать фразу.  Выделяем нужную часть текста. Нажимаем кнопку "Цитировать" справа от сообщения.
Просмотр всех сообщений конкретного пользователя. Под аватаркой пользователя нажимаем на число сообщений.
suhar1 редактировал сообщение 10 октября 2012
volkovysk:

АКиЖАУ:

А в чем собственно дело?

Надо было вчера ночью тут быть, может быть успел бы прочитать и заодно про аватар свой.

я видела, у него ещё и логин подменяли, если не сам, конечно.. То есть-посты его, но логин другой.
Васса:

если не сам, конечно..

Нет, не сам. Я вообще-то ночью сплю, а не на форуме пишу .  Максимум мое сообщение может быть в 12 часов ночи и не ранее 8 утра. Если в оставшийся период суток писано типа в моём стиле, то это не я писал.
как посмотреть контактные данные???
Gomel, справа на странице лота есть ссылка "Контактные данные продавца".
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6