Новый форум.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
Здравствуйте уважаемые пользователи.

Рады сообщить вам, что наши форумы преобразились до неузнаваемости и приобрели массу новых возможностей, ранее недоступных участникам форумов. На данном этапе реализованы следующие возможности:


  • Оставлять и оформлять ссылки
  • Полностью и частично цитировать сообщения
  • Дополнить свои сообщения визуальным сопровождением
  • Редактировать текст
  • Быстро просматривать только те темы, в которых Вы участвуете
  • Быстро просматривать созданные вами темы
  • Просмотр  тем с новыми сообщениями
  • Просмотр истории всех сообщений от конкретного пользователя
___________________________________________________________________________ __________________________________________

Актуальные вопросы:

Добавление изображения: Находите в сети картинку. Копируете ее url. Нажимаете на "Вставить картинку". Появляется "форма". В нее вставляете url картинки.
Цитировать сообщение: Полная цитата. Просто в правой части экрана нажимаем "цитировать" и сообщение полностью дублируется, как изначальная фраза.
Цитировать фразу.  Выделяем нужную часть текста. Нажимаем кнопку "Цитировать" справа от сообщения.
Просмотр всех сообщений конкретного пользователя. Под аватаркой пользователя нажимаем на число сообщений.
suhar1 редактировал сообщение 10 октября 2012
Уже похоже на форум ;)

Вот что нужно говорить всем уходящим отсюда навсегда.
Но это не значит, что все здесь находящиеся и есть те животные, изображенные на картинке. Приношу извинения, если кого-то обидел
АКиЖАУ редактировал сообщение 8 октября 2012
Форум, как форум. По-моему старый даже как-то нагляднее был. Но, не важно, и к этому привыкнем.  Это разве наиболее наболевший вопрос, изменение интерфейса форума?
Atum, окажите помощь. Как вставить картинку? Местные модераторы поощряют творчество АКиЖАУ, нет у них времени объяснять людям проблемные вопросы.
АКиЖАУ,
Картинка говорит только об одном....Вы и в правду не понимаете????
АКиЖАУ, я думаю, что Вы пострадаете. Это не угроза, а констатация факта. Такие люди обычно попадают в неприятные истории. Удачных Вам продаж!
Alleswisser, Находите в сети картинку. Копируете ее url. Нажимаете на "Вставить картинку". Появляется "форма". В нее вставляете url картинки.

просто гусеница
Аноним редактировал сообщение 8 октября 2012
полная ...

куда пропал раздел с аукционами, к которым добавлены последние комментарии???

я каждый день ее просматриваю-читаю....
Alleswisser, вы б еще больше картинку вставили... капец нововведения. особенно для тех, кто через планшет или нетбук сидит.

И верните мне просмотр последних обсуждаемых лотов в нормальном виде - в столбик, а не всего  20 штук и те в линейке.
Runway редактировала сообщение 9 октября 2012
не могу на форуме тутбаевской регистрацией писать, даже вообще тутбаевскую регу не принимает на домене ay.by. Што за шняга? Пришлось на аубае по новому регистрироваться.
winterfall редактировал сообщение 9 октября 2012
Runway:

полная ...

куда пропал раздел с аукционами, к которым добавлены последние комментарии???

я каждый день ее просматриваю-читаю....


Поддерживаю недовольство. Я благодаря этому разделу много интересных вещей приобрела. Да и вообще интересно и удобно было.  Если есть такая возможность, верните, пожалуйста.
Runway, "Большому кораблю - большая торпеда!" :) Вчера тренировался выставлять картинку, не посмотрел на размер - итог Вы сами видите :) Зато научился... Сам...
Аноним редактировал сообщение 9 октября 2012
Хорошо бы ещё "спойлер" добавить, чтобы фото или картинки прятать.
ay7890986, при попытке зайти на форум появляется окно с полями для мэйла и пароля, а над ними есть значок TUT.BY (красный). Нажимаете на него и заходите на форум через TUT...
atwork, низкий паклон Вам за помощь слепым. Но не тут то было, при нажатии кнопаря тока голая надпись "Wrong domain"
winterfall редактировал сообщение 9 октября 2012
ay7890986, о как...даже не знаю, что посоветовать...модераторы в помощь.
Всё решил проблему с входом только после тотальной очиски кукиес, кеша и перезагрузки несколько раз браузера. Нездоровый конечно баг, убрать бы не мешало.
fur:

Runway:

полная ...

куда пропал раздел с аукционами, к которым добавлены последние комментарии???

я каждый день ее просматриваю-читаю....


Поддерживаю недовольство. Я благодаря этому разделу много интересных вещей приобрела. Да и вообще интересно и удобно было.  Если есть такая возможность, верните, пожалуйста.


Полностью поддерживаю .  Стало ОЧЕНЬ неудобно. Я также часто пользовалась разделом с аукционными комментариями.
ryba-mrt, fur,  раздел "Форум", а внизу лента с комментариями, "Последние обсуждаемые лоты".
atwork редактировал сообщение 9 октября 2012
atwork:

ryba-mrt, fur,  раздел "Форум", а внизу лента с комментариями, "Последние обсуждаемые лоты".

В пень эту ленту, если честно. Много картинок, много информации, неудобная прокрутка. В прежнем виде было аскетично, но по делу.
suhar1, мне кажется, для цитирования части текста удобнее было бы сначала выделять необходимую часть курсором, а потом просто нажимать "цитировать". В общем, так как на известном форуме ..лайнера.
atwork,

для цитирования части текста удобнее было бы сначала выделять необходимую часть курсором, а потом просто нажимать "цитировать".

Принято на рассмотрение.
suhar1 редактировал сообщение 9 октября 2012
Смайлы будут добавлены? Иногда смайлика достаточно, чтобы в полном объёме ответить на вопрос.
1 2 3 4 5 6 Следующая Ctrl