Новый форум.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
Здравствуйте уважаемые пользователи.

Рады сообщить вам, что наши форумы преобразились до неузнаваемости и приобрели массу новых возможностей, ранее недоступных участникам форумов. На данном этапе реализованы следующие возможности:


  • Оставлять и оформлять ссылки
  • Полностью и частично цитировать сообщения
  • Дополнить свои сообщения визуальным сопровождением
  • Редактировать текст
  • Быстро просматривать только те темы, в которых Вы участвуете
  • Быстро просматривать созданные вами темы
  • Просмотр  тем с новыми сообщениями
  • Просмотр истории всех сообщений от конкретного пользователя
___________________________________________________________________________ __________________________________________

Актуальные вопросы:

Добавление изображения: Находите в сети картинку. Копируете ее url. Нажимаете на "Вставить картинку". Появляется "форма". В нее вставляете url картинки.
Цитировать сообщение: Полная цитата. Просто в правой части экрана нажимаем "цитировать" и сообщение полностью дублируется, как изначальная фраза.
Цитировать фразу.  Выделяем нужную часть текста. Нажимаем кнопку "Цитировать" справа от сообщения.
Просмотр всех сообщений конкретного пользователя. Под аватаркой пользователя нажимаем на число сообщений.
suhar1 редактировал сообщение 10 октября 2012

Желательно попадать на последнюю страницу обсуждения ,как было прежде,а не на первую. Потом листаешь вниз и переходишь на следующую.

ryba-mrt, если нажимать на пузырь перед названием темы (при условии, что он подсвечен, т.е. в теме есть новое сообщение), то попадаешь аккурат туда, куда нужно. Но неплохо было бы также, если бы пузырь функционировал аналогичным образом и в бесцветном состоянии, а не изображение пузыря показывал. :)
fur редактировала сообщение 9 октября 2012
suhar1, да я понимаю. но я за лаконичность. без обновления страницы. выделил, что надо и нажал кнопку "цитировать выделенное"
fur, Не нужно нажимать на "пузырь". Просто, в правой части поля, напротив каждой ветки форума, есть время написания последнего комментария. На него и нужно нажимать.
suhar1 редактировал сообщение 9 октября 2012
suhar1, раз пошла такая "пьянка", хорошо бы ещё Л.С. добавить.
atwork редактировал сообщение 9 октября 2012
atwork:

suhar1, раз пошла такая "пьянка", хорошо бы ещё Л.С. добавить.

Здоровое чувство юмора - это очень хорошо!
Про Л.С. я серьёзно... не на аукционах, а на форуме.
atwork редактировал сообщение 9 октября 2012
atwork:

Про Л.С. я серьёзно... не на аукционах, а на форуме.

Ты чё бухнул по-чёрному сегодня? У меня аж шерсть облезла. Это тоже самое считай. Завязывай давай с пьянством )
volkovysk редактировал сообщение 9 октября 2012
volkovysk, да тут у всех мания какая-то по поводу личного общения. Прямо "железный занавес". Если кто-то захочет обойти что-то, то сделает это и без личных сообщений, и без указания телефонов продавцов и т.д. и т.п.
atwork, блондинки не обойдут, на них вся надежда :)))))
volkovysk редактировал сообщение 9 октября 2012
suhar1:

fur, Не нужно нажимать на "пузырь". Просто, в правой части поля, напротив каждой ветки форума, есть время написания последнего комментария. На него и нужно нажимать.


СПАСИБО. Не знала этого. Век живи век учись.
Runway, atwork, Цитирование изменено. Теперь, чтобы цитировать часть текста, нужно выделить нужный текст и нажать "Цитировать" справа от сообщения.
suhar1:

Runway, atwork, Цитирование изменено. Теперь, чтобы цитировать часть текста, нужно выделить нужный текст и нажать "Цитировать" справа от сообщения.

воооот. это круть)

*шепотом* а  обсуждение аукционов за сутки вернете??? ну пожаааалуйста (((( даже почитать нечего)))))
Runway:

а  обсуждение аукционов за сутки вернете???

Читать можно не только обсуждение аукционов, но и книги, газеты, журналы...
Runway:

*шепотом* а  обсуждение аукционов за сутки вернете??? ну пожаааалуйста (((( даже почитать нечего)))))

Тайна!
АКиЖАУ:

Читать можно не только обсуждение аукционов, но и книги, газеты, журналы...

не учите меня жить, и тогда я не скажу, куда Вам идти)) Договорились?))) а уж то, что я читаю поболей Вас, это точно.
Runway:

Договорились?

Договорились.
Runway:

и тогда я не скажу, куда Вам идти))

Догадываюсь, но озвучивать не буду, ибо это не принято в нормальном обществе.
Нельзя ли задублировать переход по страницам каждой ветки ещё и вверху?
АКиЖАУ:

Читать можно не только обсуждение аукционов, но и книги, газеты, журналы...

... поллитра ))))))))))))

fur:

Нельзя ли задублировать переход по страницам каждой ветки ещё и вверху?

Поддерживаю
volkovysk:

... поллитра ))))))))))))

???
АКиЖАУ, а чё непонятного? Поллитра тоже "читают" и некоторые "начитываются" очень хорошо. )
volkovysk:

АКиЖАУ, а чё непонятного? Поллитра тоже "читают" и некоторые "начитываются" очень хорошо. )

Я поллитра не читаю, да и не нравится оно мне. Как говорится, о предпочтениях не спорят.
АКиЖАУ, а на авке что за бутыль? Явно какой-то первач :)))))))))))
volkovysk:

АКиЖАУ, а на авке что за бутыль? Явно какой-то первач :)))))))))))

Нет, не первач, а метановая кислота и мерный  цилиндр.
Уважаемые пользователи! Подвожу промежуточный итог.
Предложения, поступившие на данный момент:

  • Вернуть просмотр последних обсуждаемых за сутки лотов. (сделано)
  • Продублировать переход по страницам каждой ветки сверху
  • Добавить спойлер
  • Добавить Л.С.  Не на аукционах, а на форуме
  • Добавить смайлы
  • Изменить принцип цитирования. (сделано)

Итого: больше жизни! Мы ждем ваших предложений.
suhar1 редактировал сообщение 17 октября 2012
suhar1:

Изменить принцип цитирование

Так уже изменили. Полёт нормальный...

suhar1:

Добавить смайлы (правда - это был вопрос, а не предложение)

Считайте, что предложение. Я его уже давно озвучивал. Не забудьте главный смайл - trollface :)