Новый форум.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
Здравствуйте уважаемые пользователи.

Рады сообщить вам, что наши форумы преобразились до неузнаваемости и приобрели массу новых возможностей, ранее недоступных участникам форумов. На данном этапе реализованы следующие возможности:


  • Оставлять и оформлять ссылки
  • Полностью и частично цитировать сообщения
  • Дополнить свои сообщения визуальным сопровождением
  • Редактировать текст
  • Быстро просматривать только те темы, в которых Вы участвуете
  • Быстро просматривать созданные вами темы
  • Просмотр  тем с новыми сообщениями
  • Просмотр истории всех сообщений от конкретного пользователя
___________________________________________________________________________ __________________________________________

Актуальные вопросы:

Добавление изображения: Находите в сети картинку. Копируете ее url. Нажимаете на "Вставить картинку". Появляется "форма". В нее вставляете url картинки.
Цитировать сообщение: Полная цитата. Просто в правой части экрана нажимаем "цитировать" и сообщение полностью дублируется, как изначальная фраза.
Цитировать фразу.  Выделяем нужную часть текста. Нажимаем кнопку "Цитировать" справа от сообщения.
Просмотр всех сообщений конкретного пользователя. Под аватаркой пользователя нажимаем на число сообщений.
suhar1 редактировал сообщение 10 октября 2012
Не умею, пока, со стороннего хостинга фото здесь вставить, смотрите в лоте скрин моей сегодняшней страницы с обсуждениями и лотах.
Лот No 509650151
http://ay.by/lot/usluga-509650151.html
Васса
"Я заходила на страницу форума, через закладку в браузерах-висело старое отображение форума и "висело" обновление обсуждений на форуме, лента обсуждений в аукционах обновлялась! Сейчас, зашла на форум, через ЖУРНАЛ ПОСЕЩЕНИЙ в браузере (отмотала до 10 числа)-читаем выше-лента обсуждений в аукционах обновляется! Девушки, не ждите решений от тех поддержки-попробуйте, войти, как я написала, найдёте![/quote]"

Я технический дилетант во многих терминах,понятных большинству пользователей,поэтому даже "боюсь" задавать уточняющие вопросы,т.к. тут же вспоминаю к\ф"Кавказскую пленницу" с его знаменитыми фразами "Волюнтаризм" и "В моём доме прошу не вИражаться"!)))
Всё,что попробовала по Вашим советам,это полистать("отмотать") журнал посещений в браузере и как ни пыталась зайти на форум,вижу его в этом  новом виде-никакого "старого" отображения форума нет,никакой фразы "лента обсуждений в аукционах" тоже в упор не вижу...
Не могу понять,это именно я НЕ могу увидеть ВСЕ обсуждения лотов в интересующем меня разделе или все пользователи не видят?Я не имею ввиду ленту внизу из "последних" 20-ти обсуждаемых лотов,которую я только и вижу...
godlysprig редактировала сообщение 16 октября 2012
Васса:

Не умею, пока, со стороннего хостинга фото здесь вставить, смотрите в лоте скрин моей сегодняшней страницы с обсуждениями и лотах.
Лот No 509650151
http://ay.by/lot/usluga-509650151.html

Вот именно так видеть форум обсуждения лотов я и хочу!)))Как Вам,Васса,это удаётся?Дайте,пожалуйста,ссылку на эту страницу,может и мне тогда удасться на неё зайти?!)))
Васса, у тя закешировался старый форум и его выдаёт браузер, очисти кэш.
Как выглядит новый форум погляди сюдой =>
volkovysk:

очисти кэш.

кэш чищу день-через день-не надо тут миня!!! :)
У меня сейчас проблема с почтой, после чистки куков-НЕ МОГУ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ПОПАСТЬ!!!! ТРИ ДНЯ УЖЕ! Пока, держусь на "ленте", но, все, кто мне пишут напрямую в почту-пролетают... идиотка-переадресацию, недавно, сняла....godlysprig, ссылка Вам не даст результата-это мой, а не Ваш журнал посещений в браузере.
Уважаемые пользователи. Подождите немного. Просмотр последних обсуждаемых за сутки лотов вернем. Это вопрос уже решенный.
Васса, харэ народ баламутить :) , может у тебя повреждён браузер или ты сидишь через ПРОКСИ оперы-турбо или опсоса, который кеширует страницы. Попробуй с другого браузера.
volkovysk редактировал сообщение 16 октября 2012
volkovysk:

может у тебя повреждён браузер

аха, чевойта я его повредила? я аккуратная! :D
volkovysk:

Попробуй с другого.

с других-нормально! я ими не пользовалась так, как мазилой. А вот в почту войти не могу-НИ С КАКОГО БРАУЗЕРА!!!! КАКАУУУУУЛ...
Васса:

А вот в почту войти не могу-НИ С КАКОГО БРАУЗЕРА!!!! КАКАУУУУУЛ..

Восстановить пароль можно воспользовавшись функцией восстановления пароля, зная при этом ответ на контрольный вопрос, либо имея доступ к резервному адресу электронной почты. Никаких других способов восстановления пароля не существует. © tut.by
suhar1 редактировал сообщение 16 октября 2012
suhar1, товарищ-я не тот человек, который не испробовал всё, вышеизложенное! Это раз, а во вторых-
suhar1:

Восстановить пароль

мне не надо-я его знаю наизусть, плюс у меня стоит защита от склероза-я ВСЕ пароли дублирую в бумажном варианте!
Васса, а здесь интересовались?
suhar1 редактировал сообщение 16 октября 2012
suhar1:

интересовались?

интересовалась, ещё месяц назад, логин тот же-тамошняя техподдержка в глухой обороне, от пользователей-нулевая реакция.. сейчас я не могу там написать-не только в почту, но и на ТУТ пароль НЕ ПРИНИМАЕТ.. не знаю прям, чё делать... сын-програмёр, только через неделю в городе появиться..
suhar1:

Уважаемые пользователи. Подождите немного. Просмотр последних обсуждаемых за сутки лотов вернем. Это вопрос уже решенный.

Спасибо!Будем ждать!)))
А дату и время выставления лота в действующих и завершённых планируете вернуть???
Runway, godlysprig, fur и все, кто ждал этого момента, срочно переходим сюда!!!.

Последнее обсуждение лотов вернули в полном объеме.
Для просмотра обсуждений заходим на форум, опускаем страницу вниз и нажимаем на "Последние обсуждаемые лоты".
suhar1 редактировал сообщение 17 октября 2012
suhar1:

Runway, godlysprig, fur и все, кто ждал этого момента, срочно переходим сюда!!!.

Ну прям как в к/ф "Свадьба в Малиновке"!
Дождались!)))))))
Спасибо,что всё-таки учли многочисленные просьбы "трудящихся"!)))
suhar1, СПА-СИ-БО!!!! *скандируя* ))))

всех кто ждал вместе со мной, тоже поздравляю))))

Обратите внимание на то, что Вы можете просматривать последние обсуждения лотов именно в интересующем Вас субпроекте.
suhar1 редактировал сообщение 18 октября 2012
suhar1, Шикарно! Теперь уж совсем красота. Спасибо!
Ждали-ждали возвращения возможности просмотра обсуждаемых за последние сутки лотов, дождались, а тут новая напасть: пропал слайдер внизу форумной страницы, а волшебная кнопка "Обсуждение лотов" теперь ведёт вникуда. Товарищи дорогие, Вы бы немножко-то отдавали себе отчёт, что в старых форумах список, а в новых слайдер - это было хорошо и работало на благо и ресурса и рядовых пользователей. А Вы, кажись, пытаетесь это всё слить в какой-то отстойник. Будет жаль, если так и сделаете, а внизу форумных страниц понапихиваете платников или рекламу. За всех говорить не буду, но многие купленные мной вещи я как раз и дёргала из упомянутого списка, а потом из слайдера. Быть может, я рановато поднимаю панику: Вы проснётесь, попьёте кофейку, засучите рукава и преобразите всё так, что все ахнут и будут благодарны. Не похерьте хорошую штуку. Пожалуйста!
fur редактировала сообщение 21 ноября 2012
Есть большая просьба (она же предложение) не останавливаться на достигнутом и развивать форумы. Всё сейчас красивое и работает, но уж очень аскетично и кастрированно. Для начала хочется человеческого поиска. Если не знаешь точно, где и кто написал, найти непросто, теряется уйма времени и нервов. Люди периодически задают одни и те же вопросы, которые обсуждались уже по нескольку раз. Выудить и извлечь это не составило бы труда, имейся на форумах поиск по слову или фразе.
fur:

Есть большая просьба (она же предложение) не останавливаться на достигнутом и развивать форумы. Всё сейчас красивое и работает, но уж очень аскетично и кастрированно. Для начала хочется человеческого поиска. Если не знаешь точно, где и кто написал, найти непросто, теряется уйма времени и нервов. Люди периодически задают одни и те же вопросы, которые обсуждались уже по нескольку раз. Выудить и извлечь это не составило бы труда, имейся на форумах поиск по слову или фразе.

Полностью поддерживаю.
Работают ли на форуме модераторы по ночам, всегда или от случая к случаю? Или по ночам не модераторы удаляют сообщения?
volkovysk:

Работают ли на форуме модераторы по ночам, всегда или от случая к случаю? Или по ночам не модераторы удаляют сообщения?

А в чем собственно дело?
volkovysk:

Работают ли на форуме модераторы по ночам, всегда или от случая к случаю? Или по ночам не модераторы удаляют сообщения?

Никто кроме представителей администрации не может удалять сообщения.
АКиЖАУ:

А в чем собственно дело?

Надо было вчера ночью тут быть, может быть успел бы прочитать и заодно про аватар свой. Повырезали посты безбожно.
volkovysk редактировал сообщение 8 мая 2013