Новый форум.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
Здравствуйте уважаемые пользователи.

Рады сообщить вам, что наши форумы преобразились до неузнаваемости и приобрели массу новых возможностей, ранее недоступных участникам форумов. На данном этапе реализованы следующие возможности:


  • Оставлять и оформлять ссылки
  • Полностью и частично цитировать сообщения
  • Дополнить свои сообщения визуальным сопровождением
  • Редактировать текст
  • Быстро просматривать только те темы, в которых Вы участвуете
  • Быстро просматривать созданные вами темы
  • Просмотр  тем с новыми сообщениями
  • Просмотр истории всех сообщений от конкретного пользователя
___________________________________________________________________________ __________________________________________

Актуальные вопросы:

Добавление изображения: Находите в сети картинку. Копируете ее url. Нажимаете на "Вставить картинку". Появляется "форма". В нее вставляете url картинки.
Цитировать сообщение: Полная цитата. Просто в правой части экрана нажимаем "цитировать" и сообщение полностью дублируется, как изначальная фраза.
Цитировать фразу.  Выделяем нужную часть текста. Нажимаем кнопку "Цитировать" справа от сообщения.
Просмотр всех сообщений конкретного пользователя. Под аватаркой пользователя нажимаем на число сообщений.
suhar1 редактировал сообщение 10 октября 2012
suhar1:

Мы ждем ваших предложений.


Предлагаю объединить темы "Вопрос-модератор-ответ" и "Вопрос модератору".
atwork:

Предлагаю объединить темы "Вопрос-модератор-ответ" и "Вопрос модератору".

Я не понимаю, зачем это нужно делать?
АКиЖАУ:

Я не понимаю, зачем это нужно делать?



Потому, что они индентичны...
зашла спросить, не вернули ли еще обсуждения аукционов.
Runway:

зашла спросить, не вернули ли еще обсуждения аукционов.

Еще не вернули.
suhar1 редактировал сообщение 10 октября 2012
АКиЖАУ:

atwork:

Предлагаю объединить темы "Вопрос-модератор-ответ" и "Вопрос модератору".

Я не понимаю, зачем это нужно делать?

Для порядка дублириющие темы конечно надо объединять.
что-то долго не возвращают обсуждения лотов (((((
Runway:

что-то долго не возвращают обсуждения лотов (((((

И я ожидаю возвращения возможности просмотра обсуждения лотов если не в подразделах,то хотя бы в разделах или в целом за день!И ещё ожидаю возврата отображения даты и времени начала торгов в действующих и завершённых лотах...
godlysprig:

И я ожидаю возвращения возможности просмотра обсуждения лотов в целом за день!


начальство, ау!!!!!!! ну когда уже вернете?(((((( почитать хоцца.
Драсте, всем!
А картинка то не вставилась... У меня несколько дней "висел" форум, сообщений-нуль! Начала писать-выпулило с АУка, войти смогла, только после смены пароля. Это в мазиле, в хроме по прежнему старое оформление, даже после выхода-входа, чё делать?
Васса, а если "кукисы" почистить, историю ?
atwork,  это моё сообщение, набирала в хроме, потом, в конце концов вышла здесь:
У кого то, есть проблемы со входом на АУк.? Не принимает пароль.. Кэши-Куки чистились, эта же проблема, была две недели назад.. служба тех-поддержки ТУТа, молчит.. :( Браузер мазила, попытки входа по адресу почтового ящика либо, через логин на АУ-безуспешны. Дапамажите! :..\
Васса, мазила - лажа, слишком мудрёный, или хром (нихром, яндекс.интернет), или опера.
atwork:

или хром

так он и отображает старое! )))
Васса:

atwork:

или хром

так он и отображает старое! )))

сейчас я в мазиле.
Васса, так Вы ж написали, что
Васса:

Браузер мазила, попытки входа по адресу почтового ящика либо, через логин на АУ-безуспешны


Для эксперимента, поставьте оперу и попробуйте через него. У меня всё получается и через хром, и через яндекс.интернет и через оперу.
atwork редактировал сообщение 14 октября 2012
atwork:

поставьте оперу

есть, не пользовалась никогда-завтра, придётся, пробовать.
И да-мне нравиться, пока, нововведение-я с ним знакома, потому проблем нет, неожиданно, просто.. Правда, я ленту комментариев в лотах и раньше не читала, потому, мне всё равно. Как бэ, нам то, другое обещали поправить-в итоге отвлекающий манёвр. :)
Васса, кстати, а браузеры обновлены до последних версий?
suhar1:

кстати

неть-у меня ручки "заточены", буду ребёнка в гости ждать, если, завтра, с оперой не справлюсь.. :)
suhar1:

кстати, а браузеры обновлены до последних версий?

А вы чё затачивали ресурс под последние браузеры? Низя так.
В Опере10 нормально всё работает.
просмотр обсуждаемых за сутки лотов  вернут? а то я беспокоюсь уже.

все молчат...
Runway редактировала сообщение 15 октября 2012
Runway:

все молчат...

Работают!
Runway:

все молчат...

Заняты, рентабельность подсчитывают :)))))
volkovysk редактировал сообщение 15 октября 2012
volkovysk:

Runway:

все молчат...

Заняты, рентабельность подсчитывают :)))))

Чтоб рентабельность считать, они ушли на курсы бухгалтеров и экономистов :)))
Runway:

не вернули ли еще обсуждения аукционов.

godlysprig:

И я ожидаю возвращения возможности просмотра обсуждения лотов если

Я заходила на страницу форума, через закладку в браузерах-висело старое отображение форума и "висело" обновление обсуждений на форуме, лента обсуждений в аукционах обновлялась! Сейчас, зашла на форум, через ЖУРНАЛ ПОСЕЩЕНИЙ в браузере (отмотала до 10 числа)-читаем выше-лента обсуждений в аукционах обновляется! Девушки, не ждите решений от тех поддержки-попробуйте, войти, как я написала, найдёте!