Ay.by 10 лет!

 
Тема закрыта
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 131
В сентябре Ay.by исполняется 10 лет!

Сегодня на Аукционах Беларуси выставлено более 600 000 лотов от 40 000 продавцов. Количество действующих лотов на Ay.by в текущем году выросло на 20% по сравнению с предыдущим годом. Самым динамичным оказался раздел "Монеты", количество действующих лотов в этом разделе выросло на 65%.

Каждый час на Ay.by совершается 150 успешных сделок.

Книги, коллекционирование и одежда по-прежнему остаются самыми большими разделами на Ay.by. В текущем году наибольшая доля действующих лотов отмечена в разделе "Коллекционирование" - 20%, немного отстаёт раздел "Одежда, обувь, аксессуары" - 19%, на третьем месте "Монеты" - 13% в общем объёме предложений на Ay.by.

За последний год Ay.by провёл несколько масштабных благотворительных аукционов с участием таких известных людей, как Сергей Румас, Виктория Азаренко, Януш Вишневский. В 2012 году совместно с Нoster.by был проведён благотворительный аукцион по продаже доменных имён.

В честь юбилея с 19 по 25 сентября мы проведём конкурс "100 призов на Ay.by". В ходе конкурса на Ay.by развернётся самая настоящая гонка за юбилейными лотами. Главный приз - планшет, получит участник конкурса, который быстрее всех найдёт 10 призовых лотов. Фирменные призы Ay.by получат 100 участников конкурса.

Регистрируйтесь! Побеждайте!

Актуальная информация о ходе конкурса в сети ВКонтакте

"100 призов на Ay.by"

Уважаемые участники, администрацией форума не приветствуется разглашение правильных ответов на подсказки и указание разделов с призовыми лотами. Сообщения такого характера будут удаляться.



Список всех загадок конкурса:
1. Вековая история, хранящаяся в металле
2. Предмет сей полезен лишь когда его раскрываешь
3. Лот будет находиться там, где пробивается всезнающее растение
4. Человек с седой бородой смотрит на тебя и осыпается
5. Дети обожают, взрослые услышав - пугаются. Некоторые - собирают
6. Многогранный символ эпохи. Был изображен на картине известного художника, фамилия которого отражала наиболее распространенное использование этого предмета
7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мыслят
8. Железная паутинка коричневого окраса. Хороша с анфаса. Сверкает в небе. Помнит время. Все покупают и ярко вспоминают
9. Изысканный иностранец преображает своих избранниц. Укутывает, окружает, уходит, когда забывают
10. Приставил палец, вспомнил тело. Уже гоняю я всех смело. Но нет, конец пришел ужасно вдруг, забыл согреть я свой утюг.

Получение призов
Минчанам, у которых не было возможности прийти на вручение 27 сентября, призы будут выдаваться с 2-го по 5-е октября в магазине OZ.by по адресу: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 4.

Режим работы магазина
понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 17:00

Для получения приза необходимо назвать код, полученный после победы в конкурсе.

Приходите!
ann.kulaga редактировала сообщение 2 октября 2013
_w_:

miss:

_w_:

volkovysk:

Уже репортаж по ТВ. Люди возле оффиса AY.BY. Они требуют дать им планшеты сразу без всяких подсказок

Я ж говорил, что третий в очереди. Оно и на фото видно. Вот только не пойму почему я там в женском лальто и с голыми ногами...

Ты чё, это же я, а ты там недалеко от меня стоишь )))))))))))

Позвольте, позвольте! А Вы за кем занимали? Что то я Вас не помню....

Зато я Вас помню. Вы так со всеми ругались, что у Вас аж зубы золотые вылетели ))))))))))))))))
Похоже, все пошли проверять...
_w_:

У меня красная надпись "100 призов на Ay.by" - на синюю сменилась. У кого ещё?

у меня как была зеленая так и осталась
не всё спать, спать, спать. Костра нету, гитары нету...
Все не выдерживаю........ Я спать. сейчас тут похоже ток шоу начнется - остаться в живых....
miss:

_w_:

miss:

_w_:

volkovysk:

Уже репортаж по ТВ. Люди возле оффиса AY.BY. Они требуют дать им планшеты сразу без всяких подсказок

Я ж говорил, что третий в очереди. Оно и на фото видно. Вот только не пойму почему я там в женском лальто и с голыми ногами...

Ты чё, это же я, а ты там недалеко от меня стоишь )))))))))))

Позвольте, позвольте! А Вы за кем занимали? Что то я Вас не помню....

Зато я Вас помню. Вы так со всеми ругались, что у Вас аж зубы золотые вылетели ))))))))))))))))

Советская Белоруссия сообщает. Уже началась в очереди драка за невыигранный планшет
volkovysk редактировал сообщение 19 сентября 2013
Banderlog:

Все не выдерживаю........ Я спать. сейчас тут похоже ток шоу начнется - остаться в живых....

Гыыыыыыыыыы )))))))))))
_w_:

У меня красная надпись "100 призов на Ay.by" - на синюю сменилась. У кого ещё?

У МЕНЯ НАДПИСЬ ЗЕЛЕНАЯ
anastasiya редактировала сообщение 19 сентября 2013
Ладушки, я пожалуй тоже спать. Не забывайте нашу специфику - во сколько проснулся - во столько и день начался. Это у ненормальных сутки начинаются в 00.00))))))
Banderlog:

Все не выдерживаю........ Я спать. сейчас тут похоже ток шоу начнется - остаться в живых....

не знаю, я на работе
volkovysk:


Советская Белоруссия сообщает. Уже началась в очереди драка за невыигранный планшет

Это те, которые утром подтянутся!)))
Mad_Max:

Banderlog:

Все не выдерживаю........ Я спать. сейчас тут похоже ток шоу начнется - остаться в живых....

не знаю, я на работе

Тот самый, которому полчаса назад на ай.бай звонили?????
_w_ редактировал сообщение 19 сентября 2013
_w_:

Mad_Max:

Banderlog:

Все не выдерживаю........ Я спать. сейчас тут похоже ток шоу начнется - остаться в живых....

не знаю, я на работе

Тот самый, которому полчаса назад на ай.бай звонили?????

Ага, здеквается над нами ))))))))))))))
_w_:

Mad_Max:

Banderlog:

Все не выдерживаю........ Я спать. сейчас тут похоже ток шоу начнется - остаться в живых....

не знаю, я на работе

Тот самый, которому полчаса назад на ай.бай звонили?????

не, я на теле-радио-передающей станции работаю)
miss:

_w_:

Mad_Max:

Banderlog:

Все не выдерживаю........ Я спать. сейчас тут похоже ток шоу начнется - остаться в живых....

не знаю, я на работе

Тот самый, которому полчаса назад на ай.бай звонили?????

Ага, здеквается над нами ))))))))))))))

да ну) как вы могли такое подумать? я тож планшет хочу))
Я тоже спать, пойду лучше на работу и заработаю на этот планшет!
А то за ...ов нас держат!
маразм крепчал...
Все админы нажрались в хлам, так что конкурс отменяется...
Mad_Max:

маразм крепчал...

угу, согласен.
- Дорогой, я сбросила 2 килограмма.
- Смыть не забудь.
- А бывают пингвины ростом метр шестьдесят?
- Нет!
- Так и знал... вот блин... монашку задавил!
Всё, всем спасибо за общение. Теперь точно спать.
Главное не относитесь ко всему серьёзно. Всем хорошего настроения.
я так понял все сдулись...
Mad_Max редактировал сообщение 19 сентября 2013
не, я еще анекдоты читаю :)
Неопытный вор-карманник довёл пассажирку автобуса до оргазма.