Помогите

 
1 2 3 4 5 6 7
Ввесенняя:

Разве модераторов набирали? Там же вроде техподдержка была...

Мд-а-а-а...:) Нет, не мешаете... Я думаю - просто заняться Вам нечем, скучно... Вот и залезли на первый попавшийся сайт, и давай писульки писать. Спрашивают, не спрашивают - все равно ДАМ СОВЕТ! Да пишите пожалуйста. Я так, поинтересоваться хотел, что за тело с нулевым рейтингом раздает советы, как хлеб сеет.
Ввесенняя:

Разве модераторов набирали? Там же вроде техподдержка была...

А без разницы-в тех.поддержке так же: та-ра-рам..!!! :)
Васса:

А без разницы-в тех.поддержке так же: та-ра-рам..!!! :)

Васса, помогите лучше мне! 3 часа в НЕТе сижу и не могу найти "нашивки и шевроны Британской армии". Так, по мелочи наковырял, а надо ВСО :) Может ссылки накидаете? Если не лень конечно. Буду категорически признателен!
Alleswisser:

Васса, помогите лучше мне! 3 часа в НЕТе сижу и не могу найти "нашивки и шевроны Британской армии". Так, по мелочи наковырял, а надо ВСО :) Может ссылки накидаете? Если не лень конечно. Буду категорически признателен!

Звучит, как издевательство-да Вы садист, однако..))))
Где я и где шевроны... Я по цветочкам больше специализируюсь, в смысле поиска-покупки. :)
Alleswisser:

Мд-а-а-а...:) Нет, не мешаете... Я думаю - просто заняться Вам нечем, скучно... Вот и залезли на первый попавшийся сайт, и давай писульки писать. Спрашивают, не спрашивают - все равно ДАМ СОВЕТ! Да пишите пожалуйста. Я так, поинтересоваться хотел, что за тело с нулевым рейтингом раздает советы, как хлеб сеет.

Я, конечно извиняюсь, но вы со своими 12, не далеко от меня ушли...И потом, когда это я писала просто так? Одни люди приходят на форум, чтобы задать вопрос, другие, чтобы дать ответ...В персональную переписку я не встреваю...
Васса:

Звучит, как издевательство-да Вы садист, однако..))))
Где я и где шевроны... Я по цветочкам больше специализируюсь, в смысле поиска-покупки. :)

Я серьезно спрашиваю, не издеваюсь. На досуге может займетесь (если не лень конечно ) ? А я Вам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Хорошая сделка, соглашайтесь :)
Alleswisser:

Я серьезно спрашиваю, не издеваюсь. На досуге может займетесь (если не лень конечно ) ? А я Вам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Хорошая сделка, соглашайтесь :)

Спасибо. На досуге у меня есть чем себя занять-развлечь. :)
Васса:

Спасибо. На досуге у меня есть чем себя занять-развлечь. :)

Тогда СПАСИБО не получите :)
ом добрый день, первый раз у вас заказываю и вот несколько вопросов возникло...Скажите я выбрал оплату чере изипэй, где вводит его номер и как вообще через него оплатить?и 2 вопрос выбрал я почтовую доставку указал адрес.. получается с почту будут звонить на носер когда придет заказ или курьер будет приходить? нахожксь я в бресте. Заранее спасибо за помощь (извиняюсь за копипаст, ибо первый раз не в ту тему написал)
1. Про изипей:
Вариантов оплаты много. На сайте изипей в разделе -деньги-внести-они описаны. Выбирай какой тебе подходит. Самый лучший, на мой взгляд, оплата через почту. На почте называешь номер электронного кошелька (8 цифр) продавца и вносишь нужную сумму. Комиссия 0%. Время зачисления: от 30 минут до одного банковского дня.
2. Про доставку.
Тут всё просто. Придет извещение о том, что посылка находится на почте. Проси у продавца после отправки посылки выслать тебе трек-код. По нему на сайте белпочты можно контролировать перемещение твоей посылки.
ROCKY-55:

1. Про изипей:
Вариантов оплаты много. На сайте изипей в разделе -деньги-внести-они описаны. Выбирай какой тебе подходит. Самый лучший, на мой взгляд, оплата через почту. На почте называешь номер электронного кошелька (8 цифр) продавца и вносишь нужную сумму. Комиссия 0%. Время зачисления: от 30 минут до одного банковского дня.
2. Про доставку.
Тут всё просто. Придет извещение о том, что посылка находится на почте. Проси у продавца после отправки посылки выслать тебе трек-код. По нему на сайте белпочты можно контролировать перемещение твоей посылки.

Вот так
Васса:

Почтовый перевод идёт несколько дней? Это в какой стране он пешком ходит? :)
Спросила про перевод: через банк 2% на ИП., деньги идут сутки.

через почту на банковские реквизиты зачисляется дольше, чем 2 часа.
ом... у продовца если я вот чисто книгу заказываю http://oz.by/books/more10256753.html то где мне найти там этого продовца чтоб спросить номер изи куда оплатить ?
ay7677637:

ом... у продовца если я вот чисто книгу заказываю http://oz.by/books/more10256753.html то где мне найти там этого продовца чтоб спросить номер изи куда оплатить ?

Оооо...Oz.by- это интернет магазин. Вы в интернет магазинах никогда раньше ничего не заказывали?
нееа в этом то и вся проблема
ay7677637:

нееа в этом то и вся проблема

Как покупать товары в интернет-магазинах за EasyPay:
Шаг 1
На сайте интернет-магазина выбираете товар.
Оформляете заказ и сообщаете магазину номер своего электронного кошелька.
Шаг 2
На основании заказа пользователя магазин выставляет Вам электронный счет в Ваш электронный кошелек.
Шаг 3
Пользователь покидает сайт магазина, переходит на сайт EasyPay и оплачивает счет.
Шаг 4
О факте оплаты счета система EasyPay сообщает магазину и банку.
Шаг 5
Получив подтверждение об оплате, магазин доставляет товар пользователю, а банк переводит магазину причитающиеся ему деньги.
спасибо за помощь
Проблема с аукционами NoNo508951342 и 509067067 продавца ZAHAMI в данный момент он переименовал свой ник в SILVER MAN и выставил проданные мне и оплаченные мной те же самые лоты лоты по другими номерами NoNo5095157 и 509515734 (я их тоже выкупил чтобы он не обманул других людей)
как вы понимаете после оплаты я их так и не получил
и был крайне удивле когда он их выставил опять налицо мошенничество, на письма и в обсуждении лотов он не соизволяет отвечать
прошу ЗАБЛОКИРОВАТЬ данного товарища-он мошенник
ВВЕ:

Проблема с аукционами NoNo508951342 и 509067067 продавца ZAHAMI в данный момент он переименовал свой ник в SILVER MAN и выставил проданные мне и оплаченные мной те же самые лоты лоты по другими номерами NoNo5095157 и 509515734 (я их тоже выкупил чтобы он не обманул других людей)
как вы понимаете после оплаты я их так и не получил
и был крайне удивле когда он их выставил опять налицо мошенничество, на письма и в обсуждении лотов он не соизволяет отвечать
прошу ЗАБЛОКИРОВАТЬ данного товарища-он мошенник

"..опять налицо мошенничество.."-да, измельчал нынче мошенник..
или, для Беларуси, нормально? Такое ощущение-есть,
какая то недоговорённость, что то, что Вы не хотите писать.
Немного не в той ветке Вы написали. Надо было в "Вопрос-модератор-ответ"
СРОЧНО!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СНЯТЬ СТАВКУ ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ!!
http://ay.by/lot/bolshaya-kartina-cvety-v-bogatoj-rame-a-jevier-509636653.h tml
Вероятно делал ставку в рублях!!
До конца аукциона около 1 часа.Заранее благодарен!
Артхауз, сами удалите. Там где список ставок, слева возле ника значок красный есть в виде дорожного знака "кирпич".
volkovysk:

сами удалите

не может... час до завершения, а снять можно (не помню) за шесть, вроде..
Васса:

volkovysk:

сами удалите

не может... час до завершения, а снять можно (не помню) за шесть, вроде..

Уже запарился,ни чего не удаляет.Вот засада,не зря я собираюсь спрыгивать отсель.Удачи всем!!!
Артхауз, Если до окончания аукциона осталось менее 6 часов, функция снятия ставок становится неактивной.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение