Помогите

 
1 2 3 4 5 6 7
volkovysk, какой нотариус, какой угрозыск, если там всего 100 тыс. р. ? Она больше на нотариуса потратит и на "походы" в милицию.
atwork, а тебе обязательно надо свои "5 копеек вставить"? Надо же школьных кидал попугать, чтоб не плодились, как кролики. А ваще в МВД есть "услуга" "Розыск должника", она походу платная, но найти кидалу тут легко, пару запросов сделать. Потом со всеми доками можно посудиться и в случае выигрыша дела все расходы взыщут с кидалы + ещё чё-нить навешают.
Скажешь геморойно и в суд никто не потащится из-за копеек? Да. Вот на это кидалы и рассчитывают.
volkovysk редактировал сообщение 27 декабря 2012
volkovysk:

а тебе обязательно надо свои "5 копеек вставить"?

А тебе ? :)
volkovysk:

Скажешь геморойно и в суд никто не потащится из-за копеек? Да. Вот на это кидалы и рассчитывают.

Именно так. Только "кидалами" их можно назвать с натяжкой. Ну что это за кидала на 100 тыс. р. ? Да, обмельчали они нынче...
atwork редактировал сообщение 28 декабря 2012
Ввесенняя:

Я считаю, что в данном случае взаимодействие с представителями милиции просто необходимо. Потому-что сейчас этот хулиган выманивает у непуганых гражданок по сотне, а завтра продаст родину за грошик.

volkovysk редактировал сообщение 28 декабря 2012
Ввесенняя:

Мммм, какая наглая ирония над аукционерами, опять фотки с барахла, опять загадочный и неуловимый номер кошелька на ИзиПэй, опять 100.000 полновесных денаминаторов!

У этого "кидалы"(KATJ) друг ещё есть - qwer, на этом ресурсе. Тут мафия орудует :)
Аноним редактировал сообщение 28 декабря 2012
Кстати, а почему энтот товарисч (qwer) до сих пор "живёт" на Ауке с таким рейтингом ??? 7 !!! - отрицательных отзывов и 2 - положительных !!!
KATJ - у этой дамы тоже "минус 1". ЧТО ОНИ делают на Ауке? Пора их в БАНю отправлять :)
Аноним редактировал сообщение 28 декабря 2012
пакапалась в нете узнала вот что почитайте отзывы!!!!!http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=7748645
Ввесенняя, с меня шоколадка :)!
Аноним редактировал сообщение 28 декабря 2012
"мужщина оказался на самом деле грозным"=)
скажите пожалуйста как убрать коментарии с моих лотов этой женщины блин или очень грозного мужщины!!!!А то они мне распугают всех пакупателей!!!!!!!
Лошара, ну кто ж адрес в лотах пишет :)))))
atwork:

Лошара

лошара и пишет, но думает, что крутейший О.Бендер :)
я вывела чела на чистую воду и без милиции!!!!!Оказался реально лошара!!!!!!!Прикиньте даже деньги мои вернул!!!!!!Все эти оферисты это один и тот же человек вот этот которого я вам скинула ссылку в контакте!!!!!!Когда я написала ему адрес он сначало посмеялся,а потом сказал давайте я вам положу деньги на эйзипей!!!!!Он даже не знает где он сам прокалолся!!!!!!
Всем большое спасибо за сотрудничество без вас у меня бы ничего не вышло!!!!!!
Хорошо, что все закончилось таким образом....
Если все люди будут консолидироваться против мошенников (помогать таким образом всем обманутым), то они будут иметь такой вид:
и вымрут как класс!
suhar1 редактировал сообщение 28 декабря 2012
Alleswisser:

все люди будут консолидироваться против мошенников

Alleswisser:

и вымрут как класс!

Alleswisser, я Вас правильно понял?
АКиЖАУ, кидалы и мошенники вымрут как класс!
Модераторы, почему егуар с 5 отрицательными отзывами существует на площадке Аука (по правилам -3: в БАНю)? Следующий его НИК егуар1.
Аноним редактировал сообщение 28 декабря 2012
Alleswisser, этот аккаунт полностью заблокирован.
suhar1, спасибо за ответ. "Вор должен сидеть в тюрьме", а не шататься по Ауку в поисках жертвы.
Alleswisser, не могу не согласиться.

Странно ,все чаще стали попадаться продавцы, которые меняют свой ник - чтобы провернуть лже  сделку. А модераторы за этим даже и не следят. Что делать?
ДЕД ШУХЕР:

Что делать?

Записывайтесь в ряды добровольных информаторов. :) По другому тут ничё не сделать.
Alleswisser:

Модераторы, почему егуар с 5 отрицательными отзывами существует на площадке Аука (по правилам -3: в БАНю)? Следующий его НИК егуар1.


... или покупатель с ником ay7921789, рейтинг -5, 44 отрицательных отзыва против 1 положительного....
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение