Помогите

 
1 2 3 4 5 6 7
suhar1:

Артхауз, Если до окончания аукциона осталось менее 6 часов, функция снятия ставок становится неактивной.

Дзякуй за информацию!!
Покупатель случайно выкупил лишний лот, 2 одинаковых ему не нужно. Пишет, что глюканул браузер или что-то там ещё. С меня комиссия списана 2 раза. Я открыл спор для возврата комиссии 509667061. Ещё раз повторяю, что Ваша система взимания - фигня. За 3 дня 2-й раз попадаю. Покупатель по ошибке, реально по ошибке ни про каких троллей или хулиганов речь не идет покупает лишний лот и я при этом плачу комиссию, хотя ничего не продал. Сделайте хотя бы расторжение сделки по обоюдному согласию продавца и покупателя с автоматическим возвратом комиссии.
Артхауз:

не может... час до завершения, а снять можно (не помню) за шесть, вроде..

Тогда пусть лепит минус в репу. Люди должны вдумчиво делать ставки, а не разводить бардак не глядя. И так аук к быдлобазару катится. Пора уже всем отучаться от легкомысленного колхозанского поведения, а потом врать про каких-то детей.

FSA:

Пишет, что глюканул браузер или что-то там ещё.  Покупатель по ошибке, реально по ошибке ни про каких троллей или хулиганов речь не идет.

О, ещё один сказочник. А может у него пиво в голове глюкануло? Что-то много началось ошибок среди безответственного населения. Минус лепите, чтоб больше не "ошибался". Сколько можно уже на отмазках ехать.
Вообщем, какие люди - такая и страна. Мне тут с моим немецким мышлением туго это переваривать.
volkovysk редактировал сообщение 22 октября 2012
volkovysk:

Мне тут с моим немецким мышлением туго это переваривать.

Ваша ПРАВДА !!! Пожив в Германии, я вообще в шоке от местного менталитета. Какие могут быть ещё отмазки, если человек нажал на блиц, а затем начинает придумывать разные истории, чтобы его не забрать (это в лучшем случае). Обычно ОНО превращается в ФАНТОМ. И везде сплошное ВРАНЬЁ !!!
Извините, что вклинился.
volkovysk:

Вообщем, какие люди - такая и страна. Мне тут с моим немецким мышлением туго это переваривать.

О, как!!! Я-то все думал, что же это такое "немецкое мышление". Оказывается, это когда "быдлобазар", "колхозанское поведение" и "набарыжил".
Всем привет. Нужна помощь. После обновления сайта пропала вся лента, и теперь не могу найти нужно продавца. Может кто знает как его найти, он шил чехлы на шины, и продавал комплектом, имеет свой сайт. В поисковике вводила по разным параметрам, но не нашла. " дня перерыла все разделы. Буду рада если кто нибудь подскажет или даст ссылку на него.
Какой либо из его лотов у Вас в избранном есть? Будь там любой лот продавца, Вы нашли б его без проблем.
Groza, Вы имеете ввиду этого пользователя?
suhar1:

Groza, Вы имеете ввиду этого пользователя?

Да большущее вам спасибо.Вы мой спаситель, а то бы муж машину в выходные опять заляпал.
Groza, пожалуйста.
Здравствуйте,вот и у меня ситуация похожая: выиграл ,хочу связаться с хозяином,а он пропал,телефон временно не доступен,эл. почта тоже не идёт от него. И не хочу ставить "неуд" человеку,мало ли что случилось...
ggoblomov, ждите, ищите до последнего. В течении двух месяцев ещё успеете неуд поставить.
аукцион #509467889,поставлен мне отзыв-есть замечания,прошу снять его ,по причине урегулирования конфликта с покупателем,лот я выслала,все хорошо.Покупатель доволен.
добрый день. Вы можете очистить мою ленту событий от всех сообщений.?
Белобока:

509467889

Вам следует открыть спор с темой "Отмена отзыва".
Permyak63:

добрый день. Вы можете очистить мою ленту событий от всех сообщений.?

В левой части экрана находится столбец под названием "События". Рядом с ним - маленькая иконка с нарисованным карандашом "Настроить события". При нажатии на эту ссылку всплывает окно со списком тех событий, откоторых Вы хотели бы отписаться в своей ленте. Удалить уже поступившие сообщения нельзя.
sensej,  здравствуйте! Вы у нас недавно купили платье, мама сказала-приятная девушка, отдельное спасибо! Так как вы активно тут кому-то что-то с чем-то подсказываете, решила обратиться.
Мои аукционы отключили по наводке какой-то кляузницы (она в этом призналась на форуме техподдержки).
Дело в том, что это уже второе отключение. У меня когда-то попал вирус и комп работал очччень медленно, я многократно нажимала ПЕРЕВЫСТАВИТЬ, потом он вообще отрубился, все переустанавливали. За эти дни мои лоты были заблокированы. Я пояснила адм-и и все включили. Основную массу лишнего я или адм-я удалили. Но, так как у меня более 300 лотов, видимо, что-то осталось и послужило причиной повторного отключения.
Мой вопрос- чего можно ожидать? Мне жаль времени, потраченного на выставление. В правилах сказано, что о нарушениях будут предупреждать по эл почте. Даже мобильная связь без предупреждения не отключается...
Если вы с чем-то подобным сталкивались- напишите, пожалуйста... Спасибо, если дочитали.
Проблема с лотом #509655272.Спор открыл 7 дней назад.Мои действия?
Всем добрый день. Несколько раз попоробовал открыть счёт и положить на него деньги. Неудачно, всё закончилось тем (сегодня) что карта была заблокирована. Дурдом. Вторая карта Белкарт. Она как понял не обслуживается здесь.
Будьте добры - объясните "чайнику" наиболее простой вариант оплаты и пополнения счёта (поэтапно).
снимите ошибочно выставленный отзыв из за сбоя компьютера по лоту#508765078
vitaut-09, через смс платите. Для начала выберите этот способ оплаты. Далее вводите сумму от 5000 и подтверждаете , что вы согласны с чем-то (я уже не помню чем), жмите оплатить, далее получите номер 6-значный, отправите на номер 553 текст ау ХХХХХХ (выданный вам номер) и сумма поступит на счет мгновенно. Но учтите, что на телефоне должно после остаться 1000 и более рублей.


колчак,  открывайте спор, отзыв снять по иному нельзя.
АКиЖАУ:

vitaut-09, через смс платите. Для начала выберите этот способ оплаты. Далее вводите сумму от 5000 и подтверждаете , что вы согласны с чем-то (я уже не помню чем), жмите оплатить, далее получите номер 6-значный, отправите на номер 553 текст ау ХХХХХХ (выданный вам номер) и сумма поступит на счет мгновенно. Но учтите, что на телефоне должно после остаться 1000 и более рублей.


колчак,  открывайте спор, отзыв снять по иному нельзя.


Так ведь там только МТС вроде, или можно через любой тариф?
Купила у человека два телефона,он попросил внести 100000 тыс типо как предоплату на эйзипей,так как он работает только по предоплате!!!!Внесла 100000 и всё товара почти 10 дней нет!!!!!!!Телефоны продавца не отвечают,один заблокирован другой недоступен!!!!Что делать???????номера аукционов #509893851 и #509892722.
Мария, Фотки обоих девайсов с Онлайнера, продавец с нулевым рейтингом..... М-да. Пока живут на свете дураки (или жадные до якобы халявы люди) - обманывать нам, стало быть, с руки. Будет Вам наука на будущее. Здесь открывайте спор, на Онлайнере пробуйте выводить клона на чистую воду. Если повезёт и будете аккуратно действовать - вернёте деньги. Может быть. :)

P.S. Да простят меня модераторы за ссылки на вражескую барахолку. :) Я чисто ради торжества справедливости. :)
suhar1 редактировал сообщение 28 декабря 2012
Мария, возьмите на Изипей официальную выписку по операциям в кошельке (Если бы раньше, то можно было инициировать как ошибочный платёж и вернуть деньги.), заверьте у нотариуса все страницы сайтов с лотами мошенника и с этим всем в ментовку, так как тут угрозыск нужно подключать.
volkovysk редактировал сообщение 27 декабря 2012
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение