Помогите

 
1 2 3 4 5 6 7
Nazgoth:

или покупатель с ником ay7921789, рейтинг -5, 44 отрицательных отзыва против 1 положительного....


Еще в сентябре полностью заблокирован.
suhar1:

Nazgoth:

или покупатель с ником ay7921789, рейтинг -5, 44 отрицательных отзыва против 1 положительного....


Еще в сентябре полностью заблокирован.


А где отображается информация о блокировке? Покупатель: http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=7921789
suhar1:

Nazgoth:

или покупатель с ником ay7921789, рейтинг -5, 44 отрицательных отзыва против 1 положительного....


Еще в сентябре полностью заблокирован.


И как объяснить его активность в октябре и ноябре, к примеру?
Помощи не прошу, но мнение узнать, буду рада!
Человек оплатил покупку через яндекс деньги на получение в "контакт" по интернету. Система затребовала адрес банка перечисления, что и было сделано-перевод выслан адресно! Я отказываюсь принимать оплату-не хочу переться в другой конец света, через полгорода.. Адрес, для оплаты давала безадресный "Контакт", т.е Беларусь, Минск, мне/любимой. Посылку я выслала ужо, т.к. по слежению отправлений перевод обозначен, как "отправлен", в двух отделениях банка с "контактом" мне система перевод не выдала с формулировкой:"перевод готов к выплате, но в вашем отделении, выдан быть не могет.." На моё письмо покупателю, что я не буду ездить по городу и искать его адресную оплату, ответ такой:
На нет и суда нет! - это уже Ваша проблема... ОПЛАЧЕНО! - перевод ждёт получателя...
Ну и я отписала и внесла в ч.с.:
...Поздравляю Вас с наступающими праздниками! Будем считать, что я сделала подарок на Новый Год, надеюсь, посылка не заплутает!
С приветом, Ваш Дед Мороз.

К чему всё это-СПАСИБО, БОЖЕ, ЧТО ВЗЯЛ ДЕНЬГАМИ! Очередной урок (мне), что скурвиться, за три копейки, могут и постоянные покупатели! Теперь-только после конкретного получения перевода на руки-отсылать посылки!
Васса:

я не буду ездить по городу и искать его адресную оплату

Зачем искать? Разве он не сообщил адрес пункта сети CONTACT, где выплатят денежный перевод? Как он слал адресный перевод тогда?
Васса, спросите в какой пункт он выслал перевод, подъедете и получите. Не уж то Вам несчастных 2000 на талончик в 1 сторону трудно из расходов своих выделить???
volkovysk:

Васса:

я не буду ездить по городу и искать его адресную оплату

Зачем искать? Разве он не сообщил адрес пункта сети CONTACT, где выплатят денежный перевод? Как он слал адресный перевод тогда?

не конкретизировал адрес, написал, что выслан, тырыпыры/числа/адреса/суммы... я заметила, что указан адрес, но, даже не подумала, что адресный-во первых, не было уговора, во вторых-уже давно "контакт" безадресный! Это какую фишку надо придумать, чтобы найти именно такой перевод? Да Бог с ним-впредь наука! :)
Васса, отправитель обязательно тебе должен сообщить уникальный номер перевода и, если перевод адресный, адрес пункта сети CONTACT. Так как тебе не выдали перевод в определённом отделении, то он умудрился сделать адресный перевод. Либо он дебил, либо сбрендил.
Пункты получения переводов по системе CONTACT в Минске
volkovysk редактировал сообщение 30 декабря 2012
volkovysk:

он дебил

про пункты всё знаю, понятно же, что если бы САМА попросила адресный, то и адрес двух пунктов, удобных мне дала, а так выслал, куда сам выбрал... Ай-фсё!
С наступающим всех!!!
антиквар,  перемещай монеты в раздел копии и не будет тебе никакой флудистики.
gardinec, в том то и дело, что не переместит. У него цель -- продать копию по цене оригинала.
Nazgoth:

И как объяснить его активность в октябре и ноябре, к примеру?

О какой его активности идет речь?
Если Вы об отзывах, то обратите внимание, отзывы выставлены ему, а не им.
вы тут на пену детскую не изойдись.обсуждая мою кондидатуру.-где что и как продавать решать и устанавливать буду я.-и не вам детский сад мне указывать что как и где.-за 2 года ауцина продано более 4.5 тысыч лотов.-и все довольны и все говорят спасибо.-не считая 10 обезбашенных не довольных жизнью детей.которые аж подпригивают иходясь детской слюной.
Здравствуйте, хотел поинтересоваться на счёт обмена лотами, по почте. Как это лучше сделать??? Человек высылает мне интересующую меня вещь, а я в это же время ему???
AJIeXcEu, как договоритесь с контрагентом - кокого-то единого рецепта здесь нет и правилами ничего конкретного по этому поводу не прописано.
колчак:

вы тут на пену детскую не изойдись.обсуждая мою кондидатуру.-где что и как продавать решать и устанавливать буду я.-и не вам детский сад мне указывать что как и где.-за 2 года ауцина продано более 4.5 тысыч лотов.-и все довольны и все говорят спасибо.-не считая 10 обезбашенных не довольных жизнью детей.которые аж подпригивают иходясь детской слюной.

4,5 тыс, а отзывов только 46...)))) Вот Вы все жалуетесь на детей, ну как не откроешь какую-нить ветку, Вы и там вставляете свои пять копеек. А теперь вопрос... А чем тогда, Вы, отличаетесь от этих самых детей???
sssr редактировал сообщение 18 января 2013
MarGo, Это понятно, что не прописано, просто хотел узнать, как лучше договориться, а за ответ спасибо.
MarGo:

AJIeXcEu, как договоритесь с контрагентом - кокого-то единого рецепта здесь нет и правилами ничего конкретного по этому поводу не прописано.


Я думаю, дело хозяйское, но более осмысленным вижу предварительный договор - или одновременно, или первым высылает тот человек, кто инициировал обмен.
Leland-Gaunt, Ясно, спасибо.
И ещё, можно как то наказать человека за неадекватное поведение за хамство???
http://ay.by/lot/kotyata-porody-mejn-kun-509311658.html
Хотя не надо))) Человек оказался адекватным, просто погоречился)
Здравствуйте! Я хочу приобрести лот, но т.к. я только сегодня зарегистрировалась на этом сайте у меня нулевой рейтинг и я не могу сделать покупку (после нажатия "купить сейчас" мне выскакивает "Ставка не принята! Продавец не принимает ставок от участников с нулевым или отрицательным рейтингом"). Подскажите, пожалуйста, как мне решить эту проблему.
Kina, в самом лоте попросите продавца, чтобы он снял защиту торгов.  Возможно продавец пойдет Вам на встречу.
Эта функция активируется самим продавцом и снять ее может только продавец, если захочет.
suhar1, Спасибо. Я ему написала, но он не выходит на связь. Подскажите, пожалуйста, как мне поднять рейтинг.
Kina, купить что-нибудь или продать. И оперативно получить отзыв.
Только пожалуйста, не экспериментируйте с накруткой рейтинга. Пункт 2.9.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение