Помогите

 
1 2 3 4 5 6 7
suhar1, ОК. Спасибо!
подскажите ,что делать если человек писал,что телефон рабочий,а прислал,убитый в хла,я ему выставила отрицательный отзыв по состоянию товара,а он открыл спор пишет,что он отправлял в идеале,а почто якобы его раздавила,уранила и всё в этом духе,как разрешить конфликт в этом случае?????
Alleswisser:

Ваше отношение к этому обескураживает!

Вы имеете ввиду мое личное отношение?

Alleswisser:

Он уже угрожает человеку по эл.почте

Мы не можем оградить пользователей от общения вне площадки. Есть один замечательный выход из этой ситуации. Распечатать письма и обратиться в милицию. Но, почему то никто до сих пор так и не реализовал это.

Полное удаление этого пользователя с этой площадки - не в моей компетенции.

АКиЖАУ:

Комиссия превыше всего, а потому этим никто не будет заниматься.

Вы пишете свои домыслы, не имеющие под собой ни малейшего основания. Поскольку Вы не знаете суммарной суммы уплаченной комиссии этим пользователем.
suhar1 редактировал сообщение 23 января 2013
АКиЖАУ:

Это не поможет. Если розгами публично, то шанс на исправление ёсць.

Лучше битой по зубам...
suhar1:

Полное удаление этого пользователя с этой площадки - не в моей компетенции.

Это нам ясно. Но он придет сюда снова под другим ником, но его контору "спалят" собственные лоты. Есть ли смысл удалять того, на кого здешнее общество повесило ярлык нехороший?
suhar1, о Вашем мнении я догадываюсь. Озвучивать его не прошу. Всё понимаю.
АКиЖАУ:

здешнее общество повесило ярлык нехороший?

Люди продолжают попадаться (хорошие люди!) Не все его знают.
подскажите ,что делать если человек писал,что телефон рабочий,а прислал,убитый в хлам,я ему выставила отрицательный отзыв по состоянию товара,а он открыл спор пишет,что он отправлял в идеале,а почто якобы его раздавила,уранила и всё в этом духе,как разрешить конфликт в этом случае?????
Мария:

подскажите ,что делать если человек писал,что телефон рабочий,а прислал,убитый в хлам,я ему выставила отрицательный отзыв по состоянию товара,а он открыл спор пишет,что он отправлял в идеале,а почто якобы его раздавила,уранила и всё в этом духе,как разрешить конфликт в этом случае?????


Вам также следует открыть встречный спор с данным продавцом, с требованием принять товар обратно. Дальнейшее обсуждение ситуации будет происходить при участии модератора непосредственно в споре.
человек не признаёт своей вины и пишет,что отсылал норм телефон,а там полный набор:Под сенсером вода я спрашиваю наверно на почте с ним в баню ходили?????Она пишет я незнаю всё такое!!!Спрашиваю чего камера не работает пишет ошибка приложения!???Она отвечает на почте наверно его много раняли,наступали!!!Что делать в том случае,если конфликт не может разрешится и какова вероятность ,что модераторы всётаки оставят мои заслуженные отзывы??????
Превысокомногорассмотрительствующий "товарищъ" stinger! Ответьте мне пожалуйста, до каких пор Вы будете засорять форум своими пустыми словами
stinger:

вы собираетесь реагировать на сообщения одних и тех же словоблудов

используя модератора в качестве  отбеливателя для комментариев в ваших лотах? Если честно сказать, это все достало (не знаю как модераторов) а меня точно. Ибо придешь на форум спросить совета или кому-то помочь советом, а тут Вы со своими требованиями, причем во всех ветках. Советую Ваше все писать сюда, так как ему самое там место.
АКиЖАУ редактировал сообщение 29 января 2013
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение