Помогите

 
1 2 3 4 5 6 7
Я день назад отправил денежный перевод через почту, для покупки товара, и до сих пор пишет что "Ожидаем перевода денег" что делать ?
ay7574350:

Я день назад отправил денежный перевод через почту, для покупки товара, и до сих пор пишет что "Ожидаем перевода денег" что делать ?

Проверьте адрес правильно ли выслали,если правильно,звоните туда
откуда отправляли и туда куда отправляли.
Перевод электронный? Если да,то он доходит через 4часа максимум.
Оплата: Почтовый перевод
--
Вот что мне написало
----
Вы идете в ближайшее отделение почты и переводите стоимость заказа на наш расчетный счет.

Кому: ИП Гриневич Андрей Сергеевич, УНП 190322738

Куда: р/с 3013023801252, филиал 503, АСБ "Беларусбанк", г. Минск, код 153001608

За эту услугу почтовое отделение возьмет с Вас до 5% от суммы перевода. Оплата поступит на наш расчетный счет в течение недели. Доставка заказа осуществляется после полной его оплаты.
--
По этому адресу выслал 103.700  б\р.
Прошло уже почти 2 дня.
ay7574350:

Оплата: Почтовый перевод
--
Вот что мне написало
----
Вы идете в ближайшее отделение почты и переводите стоимость заказа на наш расчетный счет.

Кому: ИП Гриневич Андрей Сергеевич, УНП 190322738

Куда: р/с 3013023801252, филиал 503, АСБ "Беларусбанк", г. Минск, код 153001608

За эту услугу почтовое отделение возьмет с Вас до 5% от суммы перевода. Оплата поступит на наш расчетный счет в течение недели. Доставка заказа осуществляется после полной его оплаты.
--
По этому адресу выслал 103.700  б\р.
Прошло уже почти 2 дня.

Может немного не понимаю.. Почему на счёт в банк перечисление через почту? Зачисление напрямую через банк-О процентов, комиссии нет! Деньги переводятся на счёт очень быстро-от 30 минут до двух часов. Это на физ. лицо, ИП по другому? Но зачем сложность с почтой, если Беларусбанк на каждом углу и возле каждой почты? О-о
Васса:

Может немного не понимаю.. Почему на счёт в банк перечисление через почту? Зачисление напрямую через банк-О процентов, комиссии нет! Деньги переводятся на счёт очень быстро-от 30 минут до двух часов. Это на физ. лицо, ИП по другому? Но зачем сложность с почтой, если Беларусбанк на каждом углу и возле каждой почты? О-о

Через банк тоже комиссия есть. 2% от суммы перевода.
fur:

Через банк тоже комиссия есть. 2% от суммы перевода.

Нет, комиссии нет! Я имею и счёт, и оператора личного. :)
ay7574350:

Оплата: Почтовый перевод
--
Вот что мне написало
----
Вы идете в ближайшее отделение почты и переводите стоимость заказа на наш расчетный счет.

Кому: ИП Гриневич Андрей Сергеевич, УНП 190322738

Куда: р/с 3013023801252, филиал 503, АСБ "Беларусбанк", г. Минск, код 153001608

За эту услугу почтовое отделение возьмет с Вас до 5% от суммы перевода. Оплата поступит на наш расчетный счет в течение недели. Доставка заказа осуществляется после полной его оплаты.
--
По этому адресу выслал 103.700  б\р.
Прошло уже почти 2 дня.

Если Вам пишут, что: "Оплата поступит на наш расчетный счет в течение недели", то рано паникуете. Да ещё и с учётом того, что перевод Вы отправили, видимо, в субботу. Даже если перевод уже получен, то заняться Вами в воскресенье некому.
1- у меня оплата через почту 2- спасибо
Действительно,если написано что ждать неделю,то наберитесь терпения и ждите. Чек обязательно сохраните.
Только странно,как писали выше,что счет банка оплачивали через почту,через банк они,действительно пришли бы в течении дня.
Я выбирал способ оплаты: почтовый денежный  перевод
ay7574350:

Я выбирал способ оплаты: почтовый денежный  перевод

Ну тогда не волнуйтесь. Долго,потому что через почту.Удачи.
Почтовый перевод идет обычно несколько дней , гораздо дольше чем банковский. День назад перевод отправили и уже форум открываете - новичок что ли? )
OlaSweet:

Почтовый перевод идет обычно несколько дней , гораздо дольше чем банковский. День назад перевод отправили и уже форум открываете - новичок что ли? )

Почтовый перевод идёт несколько дней? Это в какой стране он пешком ходит? :)
Спросила про перевод: через банк 2% на ИП., деньги идут сутки.
ay7574350:

Я день назад отправил денежный перевод через почту, для покупки товара, и до сих пор пишет что "Ожидаем перевода денег" что делать ?

Не стоит паниковать! Подтверждения оплаты пока нет. Мы принимаем информацию о большом количестве переводов одновременно. Когда деньги идут из одного города, их объединяют в одну сумму. Бывают ситуации, когда к нам должны прийти 2 одинаковые суммы от разных заказчиков. Поэтому мы ждем документы, чтобы понять, от кого пришли деньги. Обычно поступление платежки происходит в течение 3-7 банковских дней с момента оплаты.

По всем возникающим вопросам просим писать на наш электронный адрес oz@oz.by, так же ждем Ваших звонков на наши тел. 695 25 25 вел, мтс, life :) в будни с 9 00 до 18 00, по субботам с 10 00 до 17 00

Капустина Оксана, руководитель отдела по работе с клиентами интернет магазина OZ.by
Васса:

Почтовый перевод идёт несколько дней? Это в какой стране он пешком ходит? :)
Спросила про перевод: через банк 2% на ИП., деньги идут сутки.

какая разница... сказано - в течение недели ждать...
Васса:

Почтовый перевод идёт несколько дней? Это в какой стране он пешком ходит? :)
Спросила про перевод: через банк 2% на ИП., деньги идут сутки.

Ну вот. Всё сходится. :)
Комплектуется. Ожидаем подтверждения банка
---
Всем спасибо.
oksana:

Не стоит паниковать! Подтверждения оплаты пока нет. Мы принимаем информацию о большом количестве переводов одновременно. Когда деньги идут из одного города, их объединяют в одну сумму. Бывают ситуации, когда к нам должны прийти 2 одинаковые суммы от разных заказчиков. Поэтому мы ждем документы, чтобы понять, от кого пришли деньги. Обычно поступление платежки происходит в течение 3-7 банковских дней с момента оплаты.

По всем возникающим вопросам просим писать на наш электронный адрес oz@oz.by, так же ждем Ваших звонков на наши тел. 695 25 25 вел, мтс, life :) в будни с 9 00 до 18 00, по субботам с 10 00 до 17 00

Капустина Оксана, руководитель отдела по работе с клиентами интернет магазина OZ.by

Я просто в первые покупаю через интернет.
oksana:

Не стоит паниковать! Подтверждения оплаты пока нет. Мы принимаем информацию о большом количестве переводов одновременно. Когда деньги идут из одного города, их объединяют в одну сумму. Бывают ситуации, когда к нам должны прийти 2 одинаковые суммы от разных заказчиков. Поэтому мы ждем документы, чтобы понять, от кого пришли деньги. Обычно поступление платежки происходит в течение 3-7 банковских дней с момента оплаты.

По всем возникающим вопросам просим писать на наш электронный адрес oz@oz.by, так же ждем Ваших звонков на наши тел. 695 25 25 вел, мтс, life :) в будни с 9 00 до 18 00, по субботам с 10 00 до 17 00

Капустина Оксана, руководитель отдела по работе с клиентами интернет магазина OZ.by

А можно узнать сколько примерно длится подтверждения банка ? Просто скоро мне нужно уезжать, а заказ забрать некому.
ay7574350:

Комплектуется. Ожидаем подтверждения банка
---
Всем спасибо.

а шум-то какой подняли...
Ага, это Я умею )
Подскажите пожалуйста, если лот выиграли на аукционе 1 неделю назад, а его не высылают, на звонки не отвечают, что делать
karpinka:

Подскажите пожалуйста, если лот выиграли на аукционе 1 неделю назад, а его не высылают, на звонки не отвечают, что делать

Через неделю можете ставить отрицательный отзыв, если иное не оговорено
в лоте.
karpinka:

Подскажите пожалуйста, если лот выиграли на аукционе 1 неделю назад, а его не высылают, на звонки не отвечают, что делать

на почту тоже не отвечают? не было ли там предоплаты случайно в условиях?
я продал человеку видеокарту он купил по блиц цене я ему выслал но он сказал что я брать не буду потомучто видеокарта не подошла по параметрам ему он не высылает ни видеокарту не денег за нее как быть в такой ситуации номер аукциона 508662385
1 2 3 4 5 6 7 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение