пополнение счёта

 
1 2 3 4 5 6
как пополнить счёт
Пока получается через EasyPay,
через телефон не работает
JAZ редактировал сообщение 29 октября 2016
ay14199634,
Нажимаете Пополнить Счет,и вводите те цифры- что написаны,через пробел- смотрите как написано!!!
Пополнила сегодня счёт, но запрет не сняли, что делать?
piastra7, на данный момент Ваш счет отрицательный. Каким способом Вы пополнили счет? по возможности пришлите скан квитанции об оплате на  ay@ay.by
Добрый день!
Не получается пополнить счет из Украины. Подскажите пожалуйста!
С ув.
не получается пополнит счет смс  оператор мтс в чем проблема
день добрый - в поддержке в скайпе за час так и не дождался ни от кого ответа, поэтому пишу сюда, надо пополнить баланс на своём счету, на ЕРИП при оплате есть Ау.бай, но нужен номер счёта. А номер счёта где взять-то?, если у вас почему-то теперь 1 способ оплаты на сайте: Банковская карта (Webpay, Visa, MasterCard), а раньше я там же оплачивал с вебмани. Что делать???? как оплатить не имея карт??? или может в ручном режиме выставляете счета?
САНЯ:

день добрый - в поддержке в скайпе за час так и не дождался ни от кого ответа, поэтому пишу сюда, надо пополнить баланс на своём счету, на ЕРИП при оплате есть Ау.бай, но нужен номер счёта. А номер счёта где взять-то?, если у вас почему-то теперь 1 способ оплаты на сайте: Банковская карта (Webpay, Visa, MasterCard), а раньше я там же оплачивал с вебмани. Что делать???? как оплатить не имея карт??? или может в ручном режиме выставляете счета?


Номер счета генерируется после того, как Вы "входите" в свой баланс, выбираете "пополнить счет", способ пополнения -  Система Расчет (ЕРИП, интернет-банки), вводите сумму и нажимаете опцию "оплатить".
PVR, там только 1 способ оплаты
нет выбора как раньше: вебмани или с телефона...
иначе и не спрашивал бы!
САНЯ редактировал сообщение 20 октября 2017
Чего-то я Вас не понимаю...Попробовал: если не устраивает ЕРИП, то у меня, по крайней мере высвечивается оплаты СМСками для всех операторов и т.д. Они что, не работают?
Нет, ну все норм, все обычные варианты оплаты предлагаются...Не может же быть какой-то сбой только у Вас?
у меня нет выбора, а в графе способ оплаты есть только: Банковская карта (Webpay, Visa, MasterCard)
https://ibb.co/kjPVfm
САНЯ:

https://ibb.co/kjPVfm


Занятно...у меня все как обычно. Значит, что-то у Вас глюкануло. Единственное бредовое предположение - персонификации личности нет: у меня там снизу автоматом высвечиваются мои ФИО и адрес. Но не думаю, что это принципиально...
PVR,
в поддержке сказали, оказывается дело в том, что я в РФ нахожусь.
САНЯ:

PVR,
в поддержке сказали, оказывается дело в том, что я в РФ нахожусь.

Так это совсем другая песня :)
Подскажите пожалуйста,а как пополнить счёт через интернет-банкинг?! Я захожу в систему "Расчёт",но там нигде нет оплаты услуг аукциона Ay.by.


Дерево ЕРИП.
Shunless:

Подскажите пожалуйста,а как пополнить счёт через интернет-банкинг?! Я захожу в систему "Расчёт",но там нигде нет оплаты услуг аукциона Ay.by.


СИСТЕМА "РАСЧЁТ" (ЕРИП) - Новый платеж - Общереспубликанские - Интернет-магазин/Сервисы - ay.by. Как бы все :)
Спасибо большое! Сейчас попробую:)
Всё мгновенно перечислили:) Я в ЕРИП входил с Бобруйска,и там не было графы "Общереспубликанские платежи". Теперь понятно:) Спасибо!
Shunless:

Всё мгновенно перечислили:) Я в ЕРИП входил с Бобруйска,и там не было графы "Общереспубликанские платежи". Теперь понятно:) Спасибо!


Да не за что! Я в первый раз сам поплутал немного:)
бред уже и Вебмани нет на пополнении
ВЕЛКОМ НЕ ВОЗМОЖНО ОПЛАТИТЬ
1 2 3 4 5 6 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение