Гоблины

 
Тема закрыта
...классика жанра..  ставку делает фантом у фантома)..
http://ay.by/lot/telefon-v-retro-stile-5022282280.html
Alleswisser:

...классика жанра..  ставку делает фантом у фантома)..
http://ay.by/lot/telefon-v-retro-stile-5022282280.html


По ходу, у тебя сплошные фантомы... Особенно если учесть очень плохой вкус у тех, кто смотрит в сторону этого потешного аппарата, который ни капли не похож на ретро...
А ВОТ ТОЖЕ ЧУДО-СТАВКАМИ РАЗГОНЯЮТСЯ ЛОТЫ. 100 ПРОЦЕНТОВ.
http://ay.by/lot/starinnye-shvejcarskie-chasy-zenith-serebryanyj-shatlen-be z-mpc-5022366537.html
http://ay.by/lot/starinnyj-bronzovyj-krest-s-1-rublya-5022344468.html
Vic редактировал сообщение 16 апреля 2019
Бабай, http://ay.by/lot/moneta-5022383697.html Вот как надо .
Оникс:

Бабай, http://ay.by/lot/moneta-5022383697.html Вот как надо .


Неправильная оценка состояния монеты. Узнавание - это когда затёрт почти до дыр рельеф чекана... А цена - дело хозяйское.
Садисты )))
Оникс:

Бабай, http://ay.by/lot/moneta-5022383697.html Вот как надо .

а-ха-ха-ха-ха... год выпуска 1870 :))))))))))..феерично!!!..ценник и пересылка, как за космический корабль :)))
Vic редактировал сообщение 19 апреля 2019
Любопытно, когда вик успел переобуться?
Еще 23 февраля писал
Vic:

Это смешно-с! - просить 200 рублей за руководство по эксплуатации фрезерников от 2009 года и аж 17 рублей за китайский экстрактор, который на Украине стоит 45 гривен (3,6 рубля), в России - 199 рос. рублей (6,5 рубля). Вы за него ломите 17 рублей? чего тогда ноете по поводу комментариев и репутации??? Вы поймите, что за такую цену его у вас не купят ни с комментариями, ни без них...

И сравните, что он сейчас пишет.
Vic:


Неправильная оценка состояния монеты. Узнавание - это когда затёрт почти до дыр рельеф чекана... А цена - дело хозяйское.

А если копнуть глубже! Год назад вик громил разгонщиков. Размахивал лазерным мечом, снося головы завышалам, разводилам и прочей нечести.
Факт, его подменили.
Бабай, это потому что ты правил не знаешь, вот тебя и отправили в бан. А я правила знаю.
Вот смотри
2.16. Пользователи имеют право обоснованно и развёрнуто оспаривать подлинность предмета в форуме лота. В то же время, пользователи не имеют права голословно обвинять продавца в поддельности предмета, не приводя достаточных доводов в защиту своей точки зрения.

А ты разве обосновано и развернуто спрашивал? Ты приводил доводы в защиту своей точки зрения? Достаточно?
Я отвечу за модераторов: недостаточно, очень мало, не обосновано и не развернуто.

Я вот один раз в церковь пришел. Говорю: батюшка, а бог точно есть?
Он мне кадилом по лбу и от церкви отлучил.
А вслед сказал: не потерплю необоснованных вопросов о боге, без достаточных доводов.

Ты должен быть благодарен модераторам, что кадилом в глаз не заехали.
Нeт, №2  . ПРАВИЛА МЫ ВСЕ ВРОДЕ ЗНАЕМ НО БАН И ЗА ФОТО ДЯТЛА НА ДЕРЕВЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ .
Оникс:

БАН И ЗА ФОТО ДЯТЛА НА ДЕРЕВЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ .

.. ага.. можно и за не понравившееся название аккаунта или корявую аватарку бан схлопотать.. ну а чё нет ?...
... заходит модератор на сайт, смотрит, а у пользователя на аватарке у зайчика одно ухо лежит - НЕПАРАДАК!.. в бан!..
Vic редактировал сообщение 19 апреля 2019
Бабай:


..что за абсурд ??.. какие доводы в простом вопросе ?.. какая точка зрения ?.. просто вопрос про историчность предмета... какой подвыперт нужен в простом вопросе ?..

Вот, ты сам признаешь, вопрос был простой. А это не допустимо по правилам. Вопрос должен быть развёрнутый.
Бан по делу, нефиг правила нарушать.
Нeт:

Вот, ты сам признаешь, вопрос был простой. А это не допустимо по правилам. Вопрос должен быть развёрнутый.
Бан по делу, нефиг правила нарушать.

.. троллишь что-ли меня ? .. чёт я не догоняю.. так мне нужно было начинать вопрос с Куликова Поля ?... потом последовательно перейти во Вторую Мировую, затем Советское наше время, а уж потом про Шамова уточнить ?...
Vic редактировал сообщение 19 апреля 2019
Бабай:


.. троллишь что-ли меня ? .. чёт я не догоняю..

Интрига!
Оникс:

Нeт, №2  . ПРАВИЛА МЫ ВСЕ ВРОДЕ ЗНАЕМ НО БАН И ЗА ФОТО ДЯТЛА НА ДЕРЕВЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ .

Это врядли если только за фото вика на дереве
Бабай:

Нeт:

Вот, ты сам признаешь, вопрос был простой. А это не допустимо по правилам. Вопрос должен быть развёрнутый.
Бан по делу, нефиг правила нарушать.

.. троллишь что-ли меня ? .. чёт я не догоняю.. так мне нужно было начинать вопрос с Куликова Поля ?... потом последовательно перейти во Вторую Мировую, затем Советское наше время, а уж потом про Шамова уточнить ?...

Бабай:


... заходит модератор на сайт, смотрит, а у пользователя на аватарке у зайчика одно ухо лежит - НЕПАРАДАК!.. в бан!..

Я вообще за колпак получил. После стирки не погладил. И не жалуюсь.
Бабай:

Нeт:

Вот, ты сам признаешь, вопрос был простой. А это не допустимо по правилам. Вопрос должен быть развёрнутый.
Бан по делу, нефиг правила нарушать.

.. троллишь что-ли меня ? .. чёт я не догоняю.. так мне нужно было начинать вопрос с Куликова Поля ?... потом последовательно перейти во Вторую Мировую, затем Советское наше время, а уж потом про Шамова уточнить ?...

Вот, начинаешь понимать правила.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 19 апреля 2019
... ааа... понял... в следующий раз страниц на 7 сочиню вопрос... зато по правилам))
Забанят на форуме . пойду Оксане Синице писать . Всегда забывал сказать , Всегда ответит если не по бану за флуд . Модераторы  не в той теме но ЕСЛИ БАНИТЕ ЗА ФЛУД ИЛИ ЗА НЕ ТОТ ЛОТ . МОЖНО СРОКИ УСТАНАВЛИВАТЬ . Как в ук . Первый раз и рецидивы и на почту мол так  и так Вы такой не хороший на установленый срок в сауне .
Нeт:

Бабай, это потому что ты правил не знаешь, вот тебя и отправили в бан. А я правила знаю.
Вот смотри
2.16. Пользователи имеют право обоснованно и развёрнуто оспаривать подлинность предмета в форуме лота. В то же время, пользователи не имеют права голословно обвинять продавца в поддельности предмета, не приводя достаточных доводов в защиту своей точки зрения.

А ты разве обосновано и развернуто спрашивал? Ты приводил доводы в защиту своей точки зрения? Достаточно?
Я отвечу за модераторов: недостаточно, очень мало, не обосновано и не развернуто.

Я вот один раз в церковь пришел. Говорю: батюшка, а бог точно есть?
Он мне кадилом по лбу и от церкви отлучил.
А вслед сказал: не потерплю необоснованных вопросов о боге, без достаточных доводов.

Ты должен быть благодарен модераторам, что кадилом в глаз не заехали.


Нет, его ж банили не за вопрос "кто такой Шамов?", на который он получил развёрнутый ответ. С обоснованиями этого ответа, подтверждающими фактами и пр. А за то, что он ПОСЛЕ получения такого ответа написал:

"Ясно-понятно! Шамов - никто и КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ НЕИНТЕРЕСЕН". Мало того, что выдал на гора этакое совершенно необоснованное утверждение несмотря на всю доказуху значимости персоны белорусского историка и педагога, не в форме вопроса. Так ещё и имел неслыханую наглость делать это заявление от имени ВСЕХ ауковцев! и я его в свою очередь спросил: а кто тебя на такое уполномочил и чем? - выступать от имени всех пользователей ресурса... Так что, модеры совершенно правильно его одёрнули. Правила есть и их нужно уважать...

Т. е., помимо п. 2.16 он ещё нарушил и положения п. 2.3

2.3. В форумах обсуждения лота, диспута (послеаукционного спора), псевдонимах, данных для завершения сделки, отзывах и на общих форумах сайта запрещаются флуд, необоснованные обвинения и суждения о ценах, публикация сведений, наносящих вред деловой репутации добросовестных пользователей, оскорбления, брань и элементы недобросовестной конкуренции (например, реклама своих лотов в обсуждении чужих)


Причём на нарушение этого пункта он явно нарывается повторно, делая на форуме выпады в мой адрес, как, например, здесь:

http://forum.ay.by/tech/topic79610.html?page=1#post_206856

Писал, что я не желаю отправлять лот? - писал!

А лот - отправлен! явно п. 2.3 нарушен Бабаем!... (необоснованные обвинения)

Вот сижу и думаю - просить модеров ему лепнуть блямбу али не?...
Шыш Кыш редактировал сообщение 20 апреля 2019
Это форум и каждый вправе высказывать свое мнение... А модераторам ты напиши...не думай, пиши и всё, ну как обычно)))
А моё личное мнение можно интерпритировать, как дышло: куда повернешь - туда и вышло... Тебя тоже можно в бан отправлять за твое мнение по поводу рубля, что состояние не соответствует описанию... Я считаю, что это оскорбление лота и продавца....никто твое мнение не спрашивал , но ты, почему-то решил, что можешь залезть на форум и своим лепетом ухудшить состояние монеты, хотя я вижу состояние монеты именно то, что дал в описании продавец...зачем ты форумчанам навязываешь свое мнение и кто тебя уполномачивал давать оценку лоту, подмачивая репутацию как лота, так и продавца??...непонятно..
Vic редактировал сообщение 20 апреля 2019
Vic, вы говорили что на многих форумах ходите в форумчанах . Если не секрет каких?
Только что мальчик пробегал, газеты Витебский рабочий продает. Кричал: сенсация, сенсация vic c 23 февраля тайный модератор.
Купил я один экземпляр. Там журналист все по полочкам разложил: факты, документы.
Сами подумайте, иначе откуда он так хорошо знает вот это.
Vic:


Нет, его ж банили не за вопрос "кто такой Шамов?", на который он получил развёрнутый ответ. С обоснованиями этого ответа, подтверждающими фактами и пр. А за то, что он ПОСЛЕ получения такого ответа написал:

"Ясно-понятно! Шамов - никто и КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ НЕИНТЕРЕСЕН". Мало того, что выдал на гора этакое совершенно необоснованное утверждение несмотря на всю доказуху значимости персоны белорусского историка и педагога.

Только не говорите мне, что хозяину лота приходит письмо, ваш оппонет забанен за то то и то.
Вик, так это ты был тем батюшкой что меня от церкви отлучил? Я после его объяснений ему так и сказал: ясно-понятно! Бог - никто и ЛЮДЯМ НЕИНТЕРЕСЕН
А он мне в ответ: Мало того, что ты выдал на гора этакое совершенно необоснованное утверждение несмотря на всю доказуху значимости персоны, не в форме вопроса. Так ещё и имел неслыханую наглость делать это заявление от имени ВСЕХ людей!
И потом он мне кадилом по лбу и спросил: кто тебя на такое уполномочил и чем? - выступать от имени всех людей.
Ну а после от церкви меня отлучил. Теперь вот приходится верить в Деда Мороза и внучку его и снеговика. Ну а что я его видел не раз и подарки под елки не от святого духа берутся, а от Деда Мороза. И внучка его ласковая девушка. И снеговик реален.
В общем Дед Мороз не хуже остальных 5000 богов, а даже и лучше. Никогда не слышал, что за веру в Деда Мороза воевали.
Это я сейчас пропагандой занимаюсь, что бы вы в истинного бога Деда Мороза верили, а не в эти 5000 потделок и мифов.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 20 апреля 2019