В назидание горе-продавцам или "бiзнэс па-беларуску"

 
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12
Но история быть может не закончена. Может покупатель в ЕСПЧ подался. А может наседает на админов, прося закрыть акк продавца.

В общем всем моладцам урок. Послали вас на йух или на север, сделку вы обязаны завершить по правилам. А хотите наказать, рецепты есть. Но лучше простить. Спокойнее жить будет.
Alleswisser редактировал сообщение 11 апреля 2019
Есть:

Вы смеялись, ругались, а тем временем hornet1977 похоже выиграл спор. И уверовал в справедливость модераторов. Правда он об этом решил не рассказывать. Ну да, это же надо признать, что был не прав.

Печаль постигла меня: ни благодарности тебе, ни рассказа, что там и как - вернул диоды или в ЕСПЧ отправился.

Напаркуа мне здесь о чем то распинаться,если доказательство первоначального умысла продавца наи...ть,выгрузив цену в 8 р,приведенное в форуме,старательно удалено ?
Мне не настолько интересно знать ,каких высот фантазии достигнут по моему вопросу те,кто

Да  всем на тебя . плевать

(и с пеной у рта бежали за мной,что бы сказать мне это) что бы "наслаждаться" здесь новой грязью.Моя ветка форума неплохо живет и без моего участия.
hornet1977 редактировал сообщение 11 апреля 2019
Опять столько лишних букв, сводящихся к одному, все вокруг редиски, только ты с Vic дартаньяны.
Лучше бы сказал, справедливы модерадоры? Диоды вернул или минусом удовлетворен?
Как меня умиляют подобные письма:

Здравствуйте. На аукционе мне разрешили купить у Вас фотоаппарат Киев с объективом Гелиос-103.
Я живу в г. Минске. Почтой пересылать его не надо. Мне он нужен для фотосъемки, а не для коллекции.
Поэтому хотелось бы вместе с Вами его слегка проверить. Впереди весна. Может Вы сами будете в Минске.
Или кто-то из Ваших хороших знакомых будет в Минске. Если есть другие варианты о встрече,то напишите.
До свидания.

Неужели нельзя было написать все это до покупки!? Или купить в Минске, такой большой город.
Эх чувствую через семь дней начнется великая битва за честь и достоинство. Где с покупателя спадет весь этот лоск, а я буду заклеймен последними словами.
Горе горе-продовцам!!!
Alleswisser редактировал сообщение 12 апреля 2019
Есть:

Как меня умиляют подобные письма:

Здравствуйте. На аукционе мне разрешили купить у Вас фотоаппарат Киев с объективом Гелиос-103.
Я живу в г. Минске. Почтой пересылать его не надо. Мне он нужен для фотосъемки, а не для коллекции.
Поэтому хотелось бы вместе с Вами его слегка проверить. Впереди весна. Может Вы сами будете в Минске.
Или кто-то из Ваших хороших знакомых будет в Минске. Если есть другие варианты о встрече,то напишите.
До свидания.

Неужели нельзя было написать все это до покупки!? Или купить в Минске, такой большой город.
Эх чувствую через семь дней начнется великая битва за честь и достоинство. Где с покупателя спадет весь этот лоск, а я буду заклеймен последними словами.
Горе горе-продовцам!!!


Зачем ждать неделю? - я готов уже!!!

Клеймить...

Получается ровно по пословице "Каков поп, таков и приход"... Какой продавец - лох, такие же у него и покупатели...
Шыш Кыш редактировал сообщение 12 апреля 2019
Vic:



Зачем ждать неделю? - я готов уже!!!

Если готов приходи в тему, там и обсудим все твои проблемы.
http://forum.ay.by/about/topic79604.html
Только чур без кузнеца.
Ctrl Предыдущая 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение