В назидание горе-продавцам или "бiзнэс па-беларуску"

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Уходя-уходите....но оказывается..."не закончили"
Нет,не правильно,как и чаше всего.Я не имею ни малейшего понятия о его лотах. Я благодарю за озвучивание того,что я "постеснялся" озвучивать перед вами...все ждал,когда же вам самим придет это в голову,напрасно ждал.
hornet1977 редактировал сообщение 21 марта 2019
И что бы вы знали вик за продавцов, и покупателей готов наказывать, жестко наказывать. Вплоть до отрубания ноги.
А я его оппонент в этом деле, всегда говорю: добрее надо, мчгче.
Alleswisser редактировал сообщение 21 марта 2019
Есть:


А я его оппонент в этом деле, всегда говорю: добрее надо, мчгче.


Почему же на протяжении 3 страниц вы это предлогаете делать исключительно мне,вплоть до того ,что бы подарить "бедному студенту" еще денег на подобный маразматичный способ отправки ( а по факту-неучу в распоряжении деньгами или барыге...и тут не понятно,что хуже))",что в итоге выльется мне в "золотые светодиоды"?
hornet1977 редактировал сообщение 21 марта 2019
hornet1977:

Уходя-уходите....но оказывается..."не закончили"

Коль вы призвали в тему двух вурдалаков, тема ваша уже никогда не кончится, но ваши проблемы мы не станет обсуждать. Теперь у нас другие проблемы. В частности модераторы как вас обидели. Вы же пишете - столкнулся с произволом сам.

А вика уже не поддерживаете, с его удаленными темами? Вы и не знали что там и как? Я правильно понял?
hornet1977:

Есть:


А я его оппонент в этом деле, всегда говорю: добрее надо, мчгче.


Почему же на протяжении 3 страниц вы это предлогаете делать исключительно мне,вплоть до того ,что бы подарить "бедному студенту" еще денег на подобный маразматичный способ отправки",что в итоге выльется мне в "золотые светодиоды"?

Потому что я всем говорю, что надо быть добрее. А вы не догнали? Но забудьте о диодах. С вами все решено. Не поняли, это ваши проблемы.

Ждем вика, нас ждут великие дела.
---------В частности модераторы как вас обидели----
А я настаиваю на обсуждении вопросов,связанных с взаимодействием меня и продавца,а не меня и модераторов.Я не пойду на оффтопик
По Vic-у я внятно пояснил,не занимайтесь переливанием пустого в порожнее,т б это не является прямым отношением ко мне.
Есть:

Потому что я всем говорю, что надо быть добрее. А вы не догнали?

А побудьте добрее ко мне? Слабо? Предвзятость.маскируемая под правила?  То-то-не по Сеньке шапка.
hornet1977 редактировал сообщение 21 марта 2019
А в чем моя доброта должна заключаться? Я вроде по доброму все разжевал, разложил для вас по полочкам.
Что надо назвать вас великим покупателем и поклоняться?
О великий покупатель, вы правы, вы наша истина, вы свет в этом мраке вурдалаков.

Полегчало?
Есть:

А в чем моя доброта должна заключаться?

Вы призывали простить ЕГО ошибки...подарить ему еще денег,купив делали...А почему вы не призвали продавца простить покупателя и "тупо" отослать 3 диода бесплатно простым конвертом,коль ИМЕННО по ошибке продавца,а не по его злому умыслу ,покупатель считал,что купил 5 диодов расчитавшись ПОЛНОСТЬ по так любимым продавцом,тарифах белпочты? Я внятно,по полочкам,разжеваал для вас? Повторяю еще раз-не за свое дело вы взялись,не по Сеньке шапка.
Что касается подобных потоков разума вроде
-------еликим покупателем и поклоняться?
О великий покупатель, вы правы, вы наша истина, вы свет в этом мраке вурдалаков.---
Не люблю и презрительно отношусь как к псевдо,так и к  истинным лизоблюдам. К какому типу вы отнесете в данном сообщении себя?
hornet1977 редактировал сообщение 21 марта 2019
Госпидя, а ты еще беднее чем я думал. Мне ходить для тебя попрашайничать?

Сам реши лизоблюд ли я. Но помни кладя пальцы мне в рот, останутся ли они у тебя после.
Есть:

Госпидя, а ты еще беднее чем я думал. Мне ходить для тебя попрашайничать?

.


Да нет,не я беднее,а продавец,по вашему..и покупатель должен прощать его ошибки,понимать тонкие струны его души и смазывать их  финансоввой поддержкой.И в принципе,я не отказываюь и без ваших советов
hornet1977:

вот сижу,думаю,может на обувь/общественнй транспорт/ етс/ лекарства/венок ему подбросить еще  денег.....немного...рубля 4,коль ему так мало нужно.

---Сам реши лизоблюд ли я.---
Ага,задело,так что перешел как и продавец на "ты"? А по какому праву ТЫ глумишся надо мной?
Есть":

то надо назвать вас великим покупателем и поклоняться?
О великий покупатель, вы правы, вы наша истина, вы свет в этом мраке вурдалаков.

Полегчало? .


Спасибо за внимание.Больше в подобном ключе я не считаю нужным продолжать общение и прошу выполнить твою готовность покинуть эту ветку без очередного раскланивания
hornet1977 редактировал сообщение 21 марта 2019
Ты дал повод, вот и перешел на ты. Ты бы лучше спросил, почему я с тобой на вы общался.

Так подбрось ему денег, 4 рубля ему на телефон закинь и чек сюда, а не бахвалься. Знаю я таких: я то могу, я то, а сам из за пару рублей весь март плачет. Бедняга. Не пожалели его. Глумяться над его болью. Не хочешь быть великим покупателем, быть тебе бедняком убивающимся из-за рубля.
Есть:

Ты дал повод, вот и перешел на ты. Ты бы лучше спросил, почему я с тобой на вы общался.

Так подбрось ему денег, 4 рубля ему на телефон закинь и чек сюда, а не бахвалься. Знаю я таких: я то могу, я то, а сам из за пару рублей весь март плачет. Бедняга. Не пожалели его. Глумяться над его болью. Не хочешь быть великим покупателем, быть тебе бедняком убивающимся из-за рубля.


При условии его публичного появления тут в виде хоть одного поста-я обязуюсь выполнить обещание.В противном случае,ради чего? Ради разводил-лохотронщиков прикрывающихъ жопу правилами?
hornet1977 редактировал сообщение 21 марта 2019
Условия начал ставить, так ты пустобрех. Могу, могу, а не можешь. Убивайся дальше за свой рупь.
--------ак ты пустобрех----------
Вот твоя псевдодоброта и полезла изо всех щелей.Все что тебе остается после срыва маски-брать на понт,как в детском саду. Узбагойся,но меня этим не зацепишь,мое право озвучивать условия.
hornet1977 редактировал сообщение 22 марта 2019
А я где то писал, что я добрый? Можно цитату, или ссылку?
Значит пустобрех. Я могу, я могу, а теперь столько отговорок. Просто признайся, что не можешь. Покажи, что мужик, и можешь признавать свои ошибки.
Или ты и того не можешь и этого не можешь?
Alleswisser редактировал сообщение 22 марта 2019
---А я где то писал, что я добрый? Можно цитату, или ссылку?----
В каждом втором посту.
--а теперь столько отговорок.---
одна ОГОВОРКА.
---можешь признавать свои ошибки.---
Одну ошибку-что связался с недобросовестным человеком.
---Или ты и того не можешь и этого не можешь?---
Для того,что бы доказать,что мужик,не обязательно показывать член...Андэстэндми?
Побереги зубы.
hornet1977 редактировал сообщение 22 марта 2019
А цитату можно, где я сказал, что я добрый? А то стоко накопировал моих фраз, а одну единственную, где я говорю про то что я добрый - трудно. Я же не знаю как ты видеш написанные мной слова. Хоть одну. Ну, пожалуйста.

Член не надо показывать, мужики слово держут. Сказал - сделал. Это девушкам можно быть ветренной. Хотя может ты просто ветренный мужчина. Кто знает.
Alleswisser редактировал сообщение 22 марта 2019
Цитату чего,твоих "посылов доброты" или очередной двуличности в своих словах "добрее "су..." (мысленно),добрее???
--Член не надо показывать, мужики слово держут. Сказал - сделал. Это девушкам можно быть ветренной. Хотя может ты просто ветренный мужчина. Кто знает.---
Я четко и внятно озвучил обстоятельства ,при которых это произойдет.И поверь,мне наср...ть,на твое видение моего облика,с учетом твои гендерных измышлений о моем "образе".
Понял я, понял. Это было все изначально предсказано, читай мои первые два предложения в этой теме. Взбодрился! Мачо! Полегчало?
Плакать теперь не будешь о своей утрате.
---Полегчало?-
К сожелению,поплохело от понимания перед кем усидчиво метал бисер.-
---Плакать теперь не будешь о своей утрате. ---
да нет,радоваться,что не купил пять штук поштучно по 8 рублей.
Эх, некоторые люди совсем не разбираются в ценностях. Полагают что бисер мечут, а на деле на вентилятор набрасывают.
Как говорится - один ты Дартаньян, остальные ...

Но главное повод для радости нашелся. Не скучай. Я ушел. Футбол как раз закончился.
---Эх, некоторые люди совсем не разбираются в ценностях. Полагают что бисер мечут, а на деле на вентилятор набрасывают--
Естественно,у каждого свои ценности.Особенно широка шкала у тех,кто считает себя экспертом в них и знатоком сортов
--Я ушел. Футбол как раз закончился.--
Счастливого пути...будешь проходить мимо-проходи,не задерживайся
hornet1977 редактировал сообщение 22 марта 2019
patriot, Снимаю шляпу перед вами. Красиво вы его на место поставили. Без этих ненужных слов на 4 страницы. Если еще три минуса влепите, как завершающий штрих. И поделом ему.
Ваш псевдогерой попу надорвет выставлять  три отзыва.Лот один из 5 одинаковых компонентов,а не покупка каждого компонента,на пяти страницах лотов.Письмо от аукциона-одно.Полей для выставления отзыва-одно. Лот оплачен в полном объеме с расчетом на пересылку. Чек сохранен. Деньги продавцом получены.Неэффективное распоряжение полученными средствами-проблемма продавца. По факту-недовложение/хищение целиком оплаченного товара продавцом(что кстати уголовно наказуемо,при соотвествующих объемах/финансовых потерях).Никакие псевдоправила не оспорят один единственный скан чека в случае,если бы дело было "о больших деньгах" в суде.

При выставлении неправомерного отрицательного отзыва,будет выставлен аналогичный с озвученной ранее формулировкой.
Точка.
hornet1977 редактировал сообщение 22 марта 2019
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение