вопрос модератору

 
Тема закрыта
1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25
АКиЖАУ, спасибо за отзыв. В действительности, меня не интересует рейтинг. Просто, искренне удивило, что человек не в состоянии оторвать свою задницу от дивана ради реальной выгоды. Я уже молчу про этику ведения переговоров.

Васса, в  моем посте ясно сказано о том, что я имел возможность забрать товар на условиях продавца. Калі рускі не з'яўляецца вашым родным мовай, і вам не ясна ўтрыманне майго паста, я магу папрацаваць і перавесці для вас асабіста.
Виктор, гражданин-не хамите, идите вместе с верхним гражданином в школу, чтоб научиться читать! В лоте написано: Передача лота лично продавцом (из рук в руки), номер телефона указан, звоните-договаривайтесь, в лоте есть такая же рамочка, как здесь "задать вопрос продавцу"-пишите, спрашивайте. Что, из этих способов, Вы использовали ДО покупки?
Ни-че-го. Я первая выставила бы отрицательный отзыв-Вы сорвали торги, изгадили человеку репутацию, возможность выставить лот повторно откладывается на неделю минимум, геморрой с возвратом комиссии, безудержно хамите...  Однозначно-никакущий, интернет-покупатель.
уважаемый модератор.предоставленный аукцион берет процент с продаж тех или иных предметов выставляемых на аукционе.за обслуживание данного ресурса.однако находятся отдельные не сознательные продавцы и покупатели которые входят ко мне на лоты.всячески порочат оскорбительными высказываниями те или иные вещи выставляемые на аукционе в глазах других пользователей.прошу вас удалить с моих лотов данные оскорбительные реплики смотрите лоты #508883484 #508896000 #509165772 #508753365 #509656563 а данным продавцам и покупателям типа Fortune21.-path.-vine96.-сыр72  сделать соответствующие предупреждения и избавить меня  выставляемые мною предметы на будущее от их оскорбительных реплик.прошу принять меры и дать мне четкий и коректный ответ.
Васса:

Виктор, гражданин-не хамите, идите вместе с верхним гражданином в школу, чтоб научиться читать!

Вы кого учить -то собрались??? Чему??? Я читать умею, за это не бойтесь.
Васса:

Вы сорвали торги, изгадили человеку репутацию, возможность выставить лот повторно откладывается на неделю минимум, геморрой с возвратом комиссии, безудержно хамите...

О-о с каких пор Вы стали "адвокатом"? Вам наверное платят продавцы, чтоб Вы отстаивали их интересы их на форуме?
АКиЖАУ, Васса, ну, брэйк же.
suhar1 редактировал сообщение 18 октября 2012
уважаемый модератор обратите свое внимание на лот#509521274 и удалите сообщение продавца vine96.который своими пошлыми высказываниями мешает проводить торги по лоту.ставя его под сомнения в глазах других пользователей аукциона.а данному продавцу рекомендую влепить ограничение коментариев как неоднакратное умышленное вредительство на аукционе другого пользователя.я же не лезу к нему на лоты и не коментирую их.не мешаю вести ему торги.
suhar1,  О-о  Могу заткнуться, тем паче, потиху, перебираюсь на другую площадку. Будет здесь тишина, поддакивать и подлизывать ёсть кому. И со всяким эмбрионом я, может Вы не заметили, в переписку не вступаю, чтобы:
suhar1:

брэйк же

, а точку зрения высказываю собственную, именно, СОБСТВЕННУЮ-без заискиваний. :)
Васса:

Могу заткнуться

Я Вас никоим образом не затыкаю.
Васса:

точку зрения высказываю собственную, именно, СОБСТВЕННУЮ-без заискиваний. :)

И это правильно.
Вообще, моё предыдущее сообщение было в первую очередь адресовано АКиЖАУ.
Васса:

потиху, перебираюсь на другую площадку


Потеря потерь :)
АКиЖАУ:

Вам наверное платят продавцы, чтоб Вы отстаивали их интересы их на форуме?

Да нет. Тут всё хитрее. Её завербовала израильская и папуаская разведка для подрыва нашей процветающей экономики :)))))

Васса:

тем паче, потиху, перебираюсь на другую площадку

Васфращайси, мы буим ждать тя.
volkovysk редактировал сообщение 18 октября 2012
Скажите, если я внесу в черный список человека, а он перерегистрируется под другим ником , но с того же компьютера ,сможет ли он делать ставки?
ay7917073:

сможет ли он делать ставки?

да, по крайней мере, раньше можно было.
volkovysk, старый-какой же ты фкусный! Люблю тебя-спасибо! :)
Доброе время.Друзья модераторы или те кто может снять отрицательный отзыв,обращаюсь к вам с просьбой лишить меня его так ка считаю что я не достоин такой участи.)))))На самом деле все решено было положительно с покупателем и ставка была снята по соглосаванию.ТАК КАК НЕ СИЛЬНО ПОНИМАЮ КАК ЕГО УБРАТЬ И ПОКУПАТЕЛЬ ТАКЖЕ НЕ МОЖЕТ НЕ ЧЕГО ПОНЯТЬ КАК БЫ МНЕ ПОМОЧЬ.,СООТВЕТСТВЕННО НА ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОЛАГАЮСЬ.Заранее благодарен за решение ситуации.)))
Вряд ли отзывы от системы снимаются.
АКиЖАУ редактировал сообщение 21 октября 2012
il3752:

ставка была снята по соглосаванию.ТАК КАК НЕ СИЛЬНО ПОНИМАЮ КАК ЕГО УБРАТЬ

Пусть этот минус Вам будет наукой за легкомысленность. Надо было посидеть полчаса и рассмотреть интерфейс, где ставки снимают. Прежде, чем колотить бобло, хоть бы изучили площадку.
Привыкли славяне ко всему тяп-ляп относиться, откуда тогда жизнь качественная будет.
Доброго времени суток. Почему по лоту #509521489 мне был выставлен положительный отзыв, но он НЕ отобразился в общем количестве отзывов ?
Здравствуйте Alleswisser,  не отобразился потому-что пользователь шифер - не верифицирован. В формировании рейтинга учитываются отзывы только от верифицированных пользователей.
suhar1 редактировал сообщение 21 октября 2012
Здравствуйте. У меня вопрос к модераторам. Как можно решить спор http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=9066? В нем указано, что может через 7 дней помочь модератор, но прошло уже 23 дня, а проблема не решена и покупатель товар не вернул.
suhar1,
Alleswisser:

НЕ отобразился в общем количестве

а не
suhar1:

В формировании рейтинга

Alleswisser, верно?
Васса:

suhar1,

Alleswisser:

НЕ отобразился в общем количестве

а не
suhar1:

В формировании рейтинга

Alleswisser, верно?

Уже поднимался этот вопрос. Модераторы отрапортовали, что баг пофиксан. Однако не совсем. Подтверждаю: порой отзывы по-прежнему "залипают". Прохрюкиваются при следующем выставлении, количество и рейтинг (если отзыв от верификашки) увеличиваются с учётом забытых в прошлый раз.
Здравствуйте!
17 октября я выиграл лот "ВНИМАНИЕ!!! 2 ЮБИЛЕЙНЫЕ гривны Украины 65 лет Победы. UNC!" лот #509629434.
Дважды обращался к продавцу, для того, чтобы узнать возможность контакта - ответа не получил. Только теперь этот же лот выставлен за 17.000 BYR, #509626100.
Выставить отрицательный отзыв и всё?.. Мне нужен лот, а не склоки. Как быть?
С уважением, Алексей.
поручик, попробуйте, для начала, отписаться в обоих лотах вопросом продавцу-вдруг, Ваши письма ему не дошли! Заставить силой продать, навряд ли, получиться...
А как умудрился "шифер" не пройти верификацию ? Или я чего-то не "дотягиваю" ? Все данные его правильные...
Alleswisser



Пользователь шифер прошел проверку почтового ящика. Номер телефона он не проверял, хотя в данных для завершения торгов, естественно указал верный номер.
Вы прошли полную верификацию, что наглядно демонстрирует картинка.
suhar1 редактировал сообщение 22 октября 2012
Спасибо.