вопрос модератору

 
Тема закрыта
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
АКиЖАУ:

"Озвучьте свою просьбу о снятии отзыва здесь в виде "Прошу снять отрицательный отзыв с..." с указанием пользователя, с которого хотите снять отзыв."
Вы сами ответили просителю на его вопрос.

Ну я то ответил по делу и человек уже озвучил просьбу, а Вы точку поставили. Передумали отвечать или как ?
Кстати, не просителю, а вопрошающему, разные вещи.
volkovysk:

АКиЖАУ, atwork, Я смотрю вы уже соревнуетесь, кто быстрее ответит. Може ставки уже мона делать? Не пора ли открыть букмекерскую контору при аукционе? :)

Совсем не так. Но я надеюсь, если будут ставки, моя доля учтена ? :D
Я в юности  довольно удачно ставки делал, году в 95-96...
atwork:

Ну я то ответил по делу и человек уже озвучил просьбу, а Вы точку поставили. Передумали отвечать или как ?
Кстати, не просителю, а вопрошающему, разные вещи.

Просто я подумал, что мой ответ не совсем верный вот и оставил точку.
АКиЖАУ:

Просто я подумал, что мой ответ не совсем верный вот и оставил точку.

Вот всё и прояснилось.
atwork:

Совсем не так. Но я надеюсь, если будут ставки, моя доля учтена ? :D
Я в юности  довольно удачно ставки делал, году в 95-96...

:) И на какую лошадку ставили, на тёмную?
volkovysk:

АКиЖАУ, atwork, Я смотрю вы уже соревнуетесь, кто быстрее ответит. Може ставки уже мона делать? Не пора ли открыть букмекерскую контору при аукционе? :)

Какие лошадки, футбол и хоккей, всё было предельно ясно.
volkovysk:

А чё у него постоянно точки пляшут как ни зайду ? Это чё у него ответ такой шифрованный типа "Вам трындец и точка" ? :)

Не вовремя заходите.
СМС07011985:

Прошу снять отрицательный отзыв с пользователя kigba, по аукциону "сумочка....." http://ay.by/lot/sumochka-chernaya-rasprodazha-508870516.html  &n bsp; Спасибо!!!!!

Отзывы сняты.
модератор, удалите, пожалуйста, флуд в комментариях к лоту #508817621
Уважаемые модераторы! Когда решится спор по лоту #509143249?
если сделка прошла ок! отзыв я поставил мне отзыв неставит я повторил просьбу??????что дальше
gora:

если сделка прошла ок! отзыв я поставил мне отзыв неставит я повторил просьбу??????что дальше

А что дальше? Захочет-выставит, нет-нет. Обязаловки, в этом вопросе-нет, сугубо добровольное решение оценивать сделку отзывом.
Может ли продавец в своем лоте использовать чужую (в данном случае мою)  фотографию, которую взял с другого сайта и при этом утверждает, что на ней не написано, что она моя.
LIZA:

Может ли продавец в своем лоте использовать чужую (в данном случае мою)  фотографию, которую взял с другого сайта и при этом утверждает, что на ней не написано, что она моя.

Здесь почитайте, может ответ найдёте.
http://ay.tut.by/forums/more77747.html?page=1&goods_id=#review_282936_0
Можно ли минималку в лоте указать 5001; 10006 и т. п. Просто не хочу, чтоб лот ушел по стартовой цене
АКиЖАУ:

Можно ли минималку в лоте указать 5001; 10006 и т. п. Просто не хочу, чтоб лот ушел по стартовой цене

Если при выставлении система пропустит, а не напишет "ошибка", значит можно! Она такая.. система.. торги на еденицу то же может закончить..
отмените, пожалуйста, отметку плохо покупателю, случайно вышло, лот был продан удачно http://ay.tut.by/lot/parfyumernaya-voda-amber-elixir-509028500.html
Уважаемые модераторы! Прошу Вас отменить положительный отзыв покупателю tima по данному лоту http://ay.by/lot/3-rublya-sssr-2-shtuki-cena-za-vse-509242777.html Комментарий к отзыву правильный написал, но отзыв не тот выставил. Спасибо
АКиЖАУ:

Уважаемые модераторы! Прошу Вас отменить положительный отзыв покупателю tima по данному лоту http://ay.by/lot/3-rublya-sssr-2-shtuki-cena-za-vse-509242777.html Комментарий к отзыву правильный написал, но отзыв не тот выставил. Спасибо

Теперь отменить отзыв можно только через систему споров. Вашему оппоненту необходимо открыть спор с темой "Просьба отменить отзыв". После этого Вы можете пройти на страницу спора и отменить свой отзыв.
sensej:

Теперь отменить отзыв можно только через систему споров. Вашему оппоненту необходимо открыть спор с темой "Просьба отменить отзыв". После этого Вы можете пройти на страницу спора и отменить свой отзыв.

А открыть спор по собственному, неправильно нажатому отзыву можно? Забыв нажать на "плохо".
В том то и дело, что прошла неделя, а оплаты за лот нет, а я так с отзывом перепутал. Мой  оппонент не захочет снимать положительный отзыв но с плохим комментарием, уверен на все 100%
Можно ли отменить отрицательный отзыв /от продавца Зильбершухер, который продал мне лот "Браслет" в августе 2010г., выставив отзыв 27сентября, потому как все это время лот находился на моем почт отделении.../. Ситуация сложилась следующая: 17 августа2010г. у меня случился инфаркт мозга /инсульт/и начались больницы... Группа инвалидности..
Причина, уважительная... Скажите, как и надо ли отправить подтверждающие болезнь в августе 2010г., документы?
/почему поднимаю этот вопрос сейчас, потому что  долгое время я ничего не знала об отмене несправедливых отзывов/. Спасибо за понимание.
Снимите с меня необоснованно выставленный отрицательный отзыв 15. 08. с. г.Покупатель boogi
evoogie выкупив лот сертификат к монете КОЛЯДЫ 31.07. с. г. на связь не выходил.И только после того как я по доброте душевной и что бы освободить лот выставил ему оценку ВСЁ ХОРОШО он вышел на связь  и выставил мне оценку плохо.
Омич:

Снимите с меня необоснованно выставленный отрицательный отзыв 15. 08. с. г.Покупатель boogi
evoogie выкупив лот сертификат к монете КОЛЯДЫ 31.07. с. г. на связь не выходил.И только после того как я по доброте душевной и что бы освободить лот выставил ему оценку ВСЁ ХОРОШО он вышел на связь  и выставил мне оценку плохо.

Когда дадите ответ на мой вопрос-просьбу?
Омич:

Снимите с меня необоснованно выставленный отрицательный отзыв 15. 08. с. г.Покупатель boogi
evoogie выкупив лот сертификат к монете КОЛЯДЫ 31.07. с. г. на связь не выходил.И только после того как я по доброте душевной и что бы освободить лот выставил ему оценку ВСЁ ХОРОШО он вышел на связь  и выставил мне оценку плохо.

А Вы спор открыли по поводу необоснованного отзыва ? Если нет, открывайте. Другого варианта для снятия нет.