вопрос модератору

 
Тема закрыта
Alimak:

Та же проблема. :(

Я бы посоветовал Вам обоим скинуть штрих-код отправления на эл. почту тем людям, которым Вы отправили что-либо. Пусть они следят на сайте Белпочты за отправлением. А здесь я бы не советовал заморачиваться.
АКиЖАУ:

Я бы посоветовал Вам обоим скинуть штрих-код отправления на эл. почту тем людям, которым Вы отправили что-либо. Пусть они следят на сайте Белпочты за отправлением. А здесь я бы не советовал заморачиваться.

Мы бы приняли ваше предложение, но уже наладили систему. Код ввёлся и инфо появилась...
Добрый вечер.Почему меня  заблокировали?
сталыпин:

Добрый вечер.Почему меня  заблокировали?

Наверное Вы правила нарушили, потому Вы заблокированы  и вам нужно прислать скан некоторых страниц паспорта в Администрацию аукциона, тогда Вас разблокируют.
Вопрос к модеру, Человек купил у меня товар, я написал ему по почте, он мне сказал, что оказывается покупать товар, вместо этого он прощелкал еще мои лоты и выставил 3 отриц отзыва, и вот вопрос: почему есть белый список пользователей, а черного нет?, как бороться с такими неадекватами?, куда подать жалобу?
Вот его ник: dimon5526
Partizann88:

Вопрос к модеру, Человек купил у меня товар, я написал ему по почте, он мне сказал, что оказывается покупать товар, вместо этого он прощелкал еще мои лоты и выставил 3 отриц отзыва, и вот вопрос: почему есть белый список пользователей, а черного нет?, как бороться с такими неадекватами?, куда подать жалобу?
Вот его ник: dimon5526

Чёрный список есть в настройках-поищите. По отзывам можете открыть спор.
Васса:

Чёрный список есть в настройках-поищите. По отзывам можете открыть спор.

Спор открыл, а толку у меня даже скрина нет, что он мне ответил, много писем было поудолял все.
В черный добавил спасибо, что с трямя минусами сделать можно?
Partizann88:

Спор открыл, а толку у меня даже скрина нет, что он мне ответил, много писем было поудолял все.
В черный добавил спасибо, что с трямя минусами сделать можно?

Поудаляли навсегда или в корзину? Из корзины вытряхнуть можно! Три минуса-на усмотрение модераторов, кто из вас окажется "красноречивее", тот и в выигрыше будет. Приводите убедительные доказательства! :)
Васса:

Поудаляли навсегда или в корзину? Из корзины вытряхнуть можно! Три минуса-на усмотрение модераторов, кто из вас окажется "красноречивее", тот и в выигрыше будет. Приводите убедительные доказательства! :)

А при чём тут красноречие ? Кто правила нарушил, тот и не прав.
Васса:

Поудаляли навсегда или в корзину? Из корзины вытряхнуть можно! Три минуса-на усмотрение модераторов, кто из вас окажется "красноречивее", тот и в выигрыше будет. Приводите убедительные доказательства! :)

У меня за две недели писем 400-500 было, они с карзины удаляются автоматом, он писал недели 2 назад, а отзывы поставил сегодня
вот он: http://ay.by/whoiswho.phtml?id=7762811
atwork:

А при чём тут красноречие ? Кто правила нарушил, тот и не прав.

Грамотно и спокойно изложить информацию-красноречие. Доказать свою правоту-нужно уметь. А можно и отмолчаться и проиграть-будь ты трижды прав.
пысы. А можно выйти из доверия, брякая языком в куда и во что, и как не попадя.
Partizann88:

У меня за две недели писем 400-500 было, они с карзины удаляются автоматом, он писал недели 2 назад, а отзывы поставил сегодня
вот он: http://ay.by/whoiswho.phtml?id=7762811

Какая разница, остались письма или нет, и что в них было написано. Открывайте споры и излагайте всё как было. С учётом его отзывов высока вероятность блокировки.
Васса:

Грамотно и спокойно изложить информацию-красноречие. Доказать свою правоту-нужно уметь. А можно и отмолчаться и проиграть-будь ты трижды прав.
пысы. А можно выйти из доверия, брякая языком в куда и во что, и как не попадя.

Вы на что намекаете  в пысы ?
atwork:

Какая разница, остались письма или нет, и что в них было написано. Открывайте споры и излагайте всё как было. С учётом его отзывов высока вероятность блокировки.

так я и открыл три сразу
Partizann88:

У меня за две недели писем 400-500 было, они с карзины удаляются автоматом, он писал недели 2 назад, а отзывы поставил сегодня
вот он: http://ay.by/whoiswho.phtml?id=7762811

Можно было один, но с указанием номеров остальных. Ну раз открыли 3, значит пусть будет 3. Теперь ждите, когда он ответит (если ответит)...А через 7 дней (а может и раньше) решение по спорам примут модераторы, основываясь на ваших и его доводах.
Скажите можно ли убрать у меня отрицательный отзыв от продавца ZhAS2010 ?
Я 20 мая купила его лот и 20 мая написала письмо , ответа не последовало и только 14 июля я выставила ему отр отзыв, он выставил мне в ответ так же отриц отзыв с коментарием ( Покупатель первым выходит на связь.) и открыл спор. Я нашла на мыле в исходящих письмо на его ящик от 20/05 предоставила ему скрин письма , после чего он спор закрыл , а отзыв отрицательный у меня остался.
Можно ли его убрать?
kitti-n:

Скажите можно ли убрать у меня отрицательный отзыв от продавца ZhAS2010 ?
Я 20 мая купила его лот и 20 мая написала письмо , ответа не последовало и только 14 июля я выставила ему отр отзыв, он выставил мне в ответ так же отриц отзыв с коментарием ( Покупатель первым выходит на связь.) и открыл спор. Я нашла на мыле в исходящих письмо на его ящик от 20/05 предоставила ему скрин письма , после чего он спор закрыл , а отзыв отрицательный у меня остался.
Можно ли его убрать?

Либо продавец должен попросить модераторов снять с вас отзыв, либо открывайте спор.
Спор открыть не могу т.к аукцион завершился более 2-х месяцев назад , хотя не могу понять как же оппонент его открыл!?
kitti-n:

Спор открыть не могу т.к аукцион завершился более 2-х месяцев назад , хотя не могу понять как же оппонент его открыл!?

Какая разница, участвуйте в споре, который открыл он. Если вы докажете свою правоту, то спор закроют в Вашу пользу.
он закрыл спор и я не могу в нем ничего писать
Если сидишь долго в одном разделе или у какого-то пользователя, то автоматически раздел или страница добавляется в избранное. Почему? Как отключить?
julyan4ik:

Если сидишь долго в одном разделе или у какого-то пользователя, то автоматически раздел или страница добавляется в избранное. Почему? Как отключить?

Точно в "избранное", а не в "рекомендуемое"?
julyan4ik:

Если сидишь долго в одном разделе или у какого-то пользователя, то автоматически раздел или страница добавляется в избранное. Почему? Как отключить?

В "Рекомендуемые". Система аукционов обладает неким подобием искусственного интеллекта. Проще говоря, она чувствует и запоминает те разделы, которые Вы посещаете больше остальных. :)
А отключить никак нельзя, насколько я знаю.
kitti-n:

он закрыл спор и я не могу в нем ничего писать

Тогда отзыв могут снять только по его просьбе.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить, чтобы не получить отрицательный отзыв. Я выставила лот на стандартный аукцион с минимальной ценой, но без блиц-цены. До окончания торгов еще 8 дней. Была сделана 1 ставка. Покупатель, который сделал эту ставку, изъявил желание выкупить лот по минимальной цене. Я согласна. Есть ли возможность совершить сделку до окончания торгов?